Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насчёт того, кто такое человек

Сообщений 41 страница 47 из 47

Опрос

Какое мнение вы разделяете?
Человек - двуногое животное без перьев

33% - 4
Человек - бог с маленькой буквы

66% - 8
Голосов: 12

41

Василий написал(а):

Некоторых учить - только портить.

Какой учитель - такие и ученики.

Александр 7 написал(а):

На том, что каждый человек рождается со своей программой.Если правильно идешь по жизни, то все легко и радостно. Вот для этого и нужна человеку духовность, чтобы слышать голос Божий, общаться с ним и быть счастливым и идти по жизни сверяя свой путь с мыслями Бога.

Хех, довольно упрощённо и пофигистски сформулированно. Но отчасти справедливо)

0

42

marseilles написал(а):

Какой учитель - такие и ученики.

Это ты о церкви?

0

43

Василий написал(а):

Это ты о церкви?

Да, намёки это то, что понимают только другие xD

0

44

marseilles написал(а):

Да, намёки это то, что понимают только другие xD

Совершенно верно.

0

45

Ну вот.
Так человек это вечно бегущее чёрное котэ, я правильно понял?)

0

46

marseilles написал(а):

Так человек это вечно бегущее чёрное котэ, я правильно понял?)

Вечно бегущее чёрное коте - это я.
А вот кто ты... хотя я знаю, но не скажу.

0

47

Странноватые варианты ответов. Лично мое мнение: Человек - двуногое животное без перьев...

0