Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мантра медитация

Сообщений 81 страница 90 из 95

81

в начале Кришна в гите говорит об уме , а потом как его контролировать .

0

82

Арджуна спрашивает , если йог не достигнет цели , что будет ?

--------------а ты пишешь , что йог превзошл все ступени )))))

читай гиту каждый день , чтобы не писать глупости .

0

83

jenya80 написал(а):

Арджуна спрашивает , если йог не достигнет цели , что будет ?

--------------а ты пишешь , что йог превзошл все ступени )))))

читай гиту каждый день , чтобы не писать глупости .

а в конце Он говорит
сарва-дхарман паритйаджйа мам экам шаранам враджа ахам твам сарва-папебхйо мокшайишйами ма шучах.
Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов.

Читать Гиту вне общества преданных...всегда это принимает печальные формы.

Отредактировано miumiu (Четверг, 30 ноября, 2017г. 09:40)

0

84

miumiu написал(а):

а в конце Он говорит
сарва-дхарман паритйаджйа мам экам шаранам враджа ахам твам сарва-папебхйо мокшайишйами ма шучах.
Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов.

Читать Гиту вне общества преданных...всегда это принимает печальные формы.

Стих этот вообще о другом: http://dharma-path.org/shastrakatha/bg_18_66.htm

Отредактировано Ultra (Четверг, 30 ноября, 2017г. 11:52)

0

85

miumiu написал(а):

Читать Гиту вне общества преданных...всегда это принимает печальные формы.

я не встречал нигде , чтобы упоминалось слово преданный .

обычно пишут в обществе мудрых , которые освободились от майи и познали меня .

-------------------------

у вас в секте таких людей нет , их вообще нет ни в одной секте .

поэтому слушать нужно не сектанских гуру , а книги , когда нет рядом живого настоящего Гуру .

0

86

miumiu написал(а):

Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов.

предаться -это не значит отказаться от обязанностей и правил .

вы сектанты вырезаете цитаты из контекста , и потом проповедуете глупость .

0

87

jenya80 написал(а):

miumiu написал(а):

Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов.

предаться -это не значит отказаться от обязанностей и правил .

вы сектанты вырезаете цитаты из контекста , и потом проповедуете глупость .

да...только на практике Вы ведете себя хуже сектанта...у Вас нет никакой цели ...поэтому ум за разум у вас и зашёл.

+1

88

miumiu написал(а):

да...только на практике Вы ведете себя хуже сектанта...у Вас нет никакой цели ...поэтому ум за разум у вас и зашёл.

нет , я веду себя нормально .

ведь это не я вру , а вы всё время врёте

0

89

или для вас врать -это норма )))))

позорите только Кришнаидов .

0

90

jenya80 написал(а):

miumiu написал(а):

да...только на практике Вы ведете себя хуже сектанта...у Вас нет никакой цели ...поэтому ум за разум у вас и зашёл.

нет , я веду себя нормально .

ведь это не я вру , а вы всё время врёте

я лишь передаю то. что стало мне известно по беспричинной милости Гуру и всей Рупануги Гуруварги.

0