Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧИСТИЛИЩЕ

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

Василий написал(а):

Его ни чего не ждёт, Он и так везде. Т.е. Он и так ВСЁ

Да, Он везде. Но что это меняет? Он говорил со мной, и показывал мне высоты своих дел, но я не нашёл их совершенными. Он даже не знает, зачем ему совесть.

0

12

Скорпион написал(а):

Он даже не знает, зачем ему совесть.

А может ты и правда с Ним говоришь... :unsure:
Ему совесть и не нужна. Так зачем Ему знать зачем?

Скорпион написал(а):

я не нашёл их совершенными.

А они и не совершенны. В смысле, незавершены. Всё в процессе...
Он ведь Бог, Который Есть! Т.е. сейчас.

0

13

Василий написал(а):

А они и не совершенны. В смысле, незавершены. Всё в процессе...Он ведь Бог, Который Есть! Т.е. сейчас.

Сам говоришь, для тебя Он безучастен. Нет, это ни так, Армагеддон это ни выдумка. И суд не выдумка. Это предупреждение, которое люди игнорируют, подобно, как и ты, так говоря.

0

14

Василий написал(а):

А может ты и правда с Ним говоришь...  Ему совесть и не нужна. Так зачем Ему знать зачем?

Василий ты проиграешь в слове, у меня зеркальный щит правды. Чем больше нападаешь, тем больше проигрываешь.
Твои Ангелы, овечают за вверенный им участок вселенной, земли морей и неба.
Но когда ты проиграешь, в слове, им придётся раскаяться и передать власть другим Ангелам. А другие - Иные, будут всё разрушать, и карать, и сжигать.

0

15

Скорпион написал(а):

Сам говоришь, для тебя Он безучастен.

Я? Где?
Ни чего подобного я не говорил.

Скорпион написал(а):

И суд не выдумка. Это предупреждение, которое люди игнорируют, подобно, как и ты, так говоря.

Пусть для тебя это будет так.
Я же знаю другое.

Скорпион написал(а):

у меня зеркальный щит правды.

:)

Скорпион написал(а):

Твои Ангелы, овечают за вверенный им участок вселенной, земли морей и неба.

Мой ангел сейчас ты, ибо именно ты сейчас несёшь мне весть.

Скорпион написал(а):

Но когда ты проиграешь, в слове, им придётся раскаяться и передать власть другим Ангелам.

:(
Но я не собираюсь проигрывать.

Скорпион написал(а):

А другие - Иные, будут всё разрушать, и карать, и сжигать.

Мне то от этого что?
Всё делает мой Бог всё на пользу!

0

16

Скорпион написал(а):

Василий ты проиграешь в слове, у меня зеркальный щит правды

То есть, - никакой защиты!

Проигрыша в слове не бывает! Словоблудие - благоДАТЬ божья! И не пужай ангелами! Независимый человек, независим и от ангелов, и от Архангелов! Или, не человек он ещё! Тьмы в
тебе много Валера! Она Свету и не даёт дороги. Выход один - как можно больше разговаривать, высказывать свои заблуждения.

0

17

Александр2312 написал(а):

Выход один - как можно больше разговаривать, высказывать свои заблуждения.

И слушать, слушать и слушать!

0

18

Василий написал(а):

Мне то от этого что?Всё делает мой Бог всё на пользу!

Да, именно. Тебе от этого, что. Но твой Бог, намеревается жить, и любить, в то время, когда плачет земля. В то время, когда другим плохо, а другим хорошо. Это не правильно, не справедливо. Но согласись, ты считаешь, что мир не возможно изменить. А я знаю как это сделать. Знаю, как остановить зло.

0

19

Александр2312 написал(а):

Проигрыша в слове не бывает! Словоблудие - благоДАТЬ божья! И не пужай ангелами!

Нисколько не пугаю, и если встречу тебя на улице, искренне буду рад, даже обниму тебя.
Есть люди, которые поставили на себе крест, и сказали "я не жилец, я не могу пребывать в этом мире. Потому, что слишком много неправды и зла." И я так
сказал, я убью себя не буду жить, не могу больше видеть эту боль человеческую. Но Он не отпустил меня, Он сказал "иди, ты не имеешь права умирать, ты давал клятву, не кому защитить их, кроме тебя". И тогда я вышел, да я один, но я вышел за них. Я никогда ни признаю, что этот мир прав, никогда. Смерть, не имеет значения, ад потерял своё жало. Отступать некуда.

0

20

Валера,впомни притчу про"не судим,да не судим будешь"."Тебе этого мало"?

Скорпион написал(а):

А я знаю как это сделать. Знаю, как остановить зло.

Скорпион написал(а):

Но согласись, ты считаешь, что мир не возможно изменить.

Под кого нужно изменить мир?Под твое понимание,как все должно быть быть?Ты считаешь это справедливым по отношению к другим людям?

Скорпион написал(а):

В то время, когда другим плохо, а другим хорошо. Это не правильно, не справедливо.

Что такое плохо и что такое хорошо?

0