Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧИСТИЛИЩЕ

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Росинка написал(а):

В том,что всё в этом мире устроено для развития человека.Что рай-это внутреннее состояние.

Нет, и ты сама знаешь, что если бы люди берегли друг друга, то жили бы лучше.
я, заставил своего человека, не быть безразличным, к бедам других, в чём моя неправда.

0

42

Скорпион написал(а):

если бы люди берегли друг друга, то жили бы лучше.

А если бы они ещё и врать друг другу перестали...

Скорпион написал(а):

в чём моя неправда.

Не лезь людям в душу, если тебя об этом не просят!

0

43

Василий написал(а):

Не лезь людям в душу, если тебя об этом не просят!

Кого, я заставил с собой говорить?

0

44

Скорпион написал(а):

Кого, я заставил с собой говорить?

Да это я так,.. напоминаю.

0

45

Росинка написал(а):

Понимаешь,Валера,если всем нам сейчас создать "хорошие" условия вокруг,то мы перестанем развиваться,а потом начнем деградировать.Поэтому все так"хреново" вокруг.Внешние условия стимулируют развитие внутренее,а оно куда важней.Согласен?

Да, с этим согласен. Но все мы знаем, что кто то из людей пребывает в ненужной роскоши, а кто то, умирает с голоду, и это нужно менять. Согласна?

0

46

Скорпион написал(а):

Да, с этим согласен. Но все мы знаем, что кто то из людей пребывает в ненужной роскоши, а кто то, умирает с голоду, и это нужно менять.

Крайности это тоже части Целого.
Ты где-то писал, что начинать нужно с себя. Вот и создай условия себе и своим близким, чтобы они не нуждались. А о том, как накормить нищих, подумает Бог. Если им самим не хватает ума.
Понимаешь, нельзя кормить, читай плодить, безмозглых, безруких тупиц. Иначе они придут и отберут у тебя то, чего ты отдавать не захочешь.

0

47

Василий написал(а):

Понимаешь, нельзя кормить, читай плодить, безмозглых, безруких тупиц. Иначе они придут и отберут у тебя то, чего ты отдавать не захочешь.

Да, это ты верно сказал (например; у меня дома живут два белых кота, я их не обижаю, не бью. И при этом, они оба сами себя всегда выгуливают и не гадят в доме, потому что я их, так воспитал) Я сумел их воспитать, сделать "людьми"  что даже гости, о них, говорят "у вас коты, с человеческими глазами".

0

48

Скорпион написал(а):

Но все мы знаем, что кто то из людей пребывает в ненужной роскоши, а кто то, умирает с голоду, и это нужно менять

Ты что предлагаешь "взять всё и поделить" что ли? А почему бездельник должен иметь столько же,сколько и трудяга?А то,что присвоено нахаляву,за это все равно придется всем расплатиться.За все нечестные поступки придется расчитаться.А ты хочешь помешать этому и создать для всех идеальные условия.
"Чистилище"-это непрерывный процесс вплоть до совершенства.

Отредактировано Росинка (Суббота, 31 июля, 2010г. 22:25)

0

49

Скорпион написал(а):

я их не обижаю, не бью. И при этом, они оба сами себя всегда выгуливают и не гадят в доме

И мышей ловят поди?

0

50

Василий написал(а):

И мышей ловят поди?

Ты знаешь Василий, некогда этим заниматься, да и сноровки  нет. Я не очень люблю кошек, но никак без них. Вот так! :love:

0