Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧИСТИЛИЩЕ

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

Росинка написал(а):

"Чистилище"-это непрерывный процесс вплоть до совершенства.

Так давайте уже,  очистимся! Заходите! на тему, по чаще! :love:

0

52

Росинка написал(а):

Ты что предлагаешь "взять всё и поделить" что ли?

Да, именно это и  предлагаю, но не как  коммунисты  делили  материальное,  и  ещё  кое  что.  А  следует  делиться  духовно, не должно  быть  интелектуальной,  тем  более духовной  собственности. Или  все  беды  людей, не  доказали  эту  правду.  Возмите  хотя  бы,  все  тайные  кланы,  и  ордена  у  них  как  чуть,  то  заговор.  Они  и  сейчас  чего  то  "заговариваются",  а  что  толку,  от  их  тайн?  Типо  они  увеличат  людей,  и  те  сами  себя  уничтожат,  и  отанется 200  тысяч  избранных  тайных  богатеев.

Отредактировано Скорпион (Понедельник, 2 августа, 2010г. 22:09)

0

53

A                                   W
ЧИСТИЛИЩЕ

Глава 1

1  И сказал  мне  Господь,  сын человеческий,  изреки пророчество на  Ангелов, изреки пророчество на всех Ангелов  планеты  Земля.
2  Изреки пророчество; на Ангелов  неба,  и  Ангелов земли,  и Ангелов  вод,  и Ангелов недр,  на  Ангелов  стихий, и  на  Ангелов  энергий.
3  И  скажи  им,  сын  человеческий, так  говорит  Господь  Бог,  распростёрший  свод  всех небес, раскинувший  звёзды  и  всякую  жизнь  в среде  их,  и  вокруг  них. 
4  Скажи  им,  так  говорит  Господь;  идите  и  мстите  человеку,  идите  и  воздайте  им,  за  всё  зло,  что  сделали  Вам!
5 Отпустите  мертвецов, и  откройте  врата  ада,  и  прогоните  смерть  в  пустыню  сухую,  как  и  она  заставляла  многих,  быть  там.
6  Ибо  так  говорит  Господь,  вот  Я  ещё  раз  исследовал  дела  человеческие,  и  не  нахожу  их  достойными  жизни,  никого  не  нахожу  Я,  достойными  жизни.
7  Но  не  трогайте  избранных  Моих,  ибо  ради  них,  Я  столько  воздерживался,  ради  них,  Я  столько  был  глух  и  слеп,  ко  всем  устам  говорящим  худо  обо  Мне.
8  Вот  Я  посылаю  Ангела  света  в  мир  человеческий,  не  для  евангелия,  и  не  для  того  чтобы  учить  сынов  человеческих  страху  Господню.
9  Но  посылаю  Его,  чтобы  Он  открыл  им  лицо  Своё,  чтобы  те,  кто  признаёт  правду  и  любит  свет,  чтобы  они  узнали  Его,  и  чтобы  Вы  сберегли  их.
10   И  не  дам  ему  ни  знамений,  ни  чудес,  ни  силы,  будет  жалок  и  нищ  он.  Чтобы  не  соблазнялись  о  человеке,  как  в  прошлый  раз.  Ибо  Я  не  буду  больше  прощать  миру,  но  совершу  суды  Свои.
11  Истинно говорю вам  Ангелы  шести  Духов  планеты,  начинайте  и  не  отодвигайте,  суды  Мои,  чтобы  больше  уверовало  и  спаслось.
12  Что  бы  страхом  Господним  сохранялись  души,  тех,  кто  ещё  не  сильно  отстал  от  Меня.
13  Ибо  Я  скоро  оставлю  человека,  и  приду  под  своды  ваши,  и  Сам  буду  судить  и  карать  Вас,  если  не  станете  совершать  во  время,  суды  Мои. 
14  Скажи  им,  сын  человеческий;  так  говорит  Господь,  создавший  дух  жизни,  и  создавший  всё  Небесное  Воинство,  и  всякого  Ангела,  и  всякое  движение  жизни.         

Глава 2

1  И  сказал  Господь,  мне  ещё,  в  тот  день.  Сын  человеческий,  изреки  пророчество,  на  долину  видения,  ещё  раз,  изреки  на  неё  пророчество.
2  И  скажи  ей,  так  говорит  Господь;  что  ты  плачешь  предо  Мной  долина  видения,  долина  сбора  плодов,  долина  всякого  сладкого  и  горького  вина?
3  Одни  говорят  в  тебе  свят,  свят  Господь,  и  шатаются  пьяные,  бредят  как  псы.  А  с  другого  конца  кричат  другие  твои,  «Господь  оставил  нас,  ничего  не  видит  Господь!».
4  Вот  за  то,  что  одни  возносят  дух  Мой  над  человеком  выше,  чем  снести  можно,  а  другие  хулят  и  порицают  Меня  за  то,  что  те  вознесли.
5  Вот  за  это,  Я  соединю  вас  в  одно,  как  мужчину  и  женщину  соединю  вас.  Будете  смотреть  на  друг  друга,  и  дивится,  ибо  спереди  будете,  как  гробы  красиво  раскрашены,  а  сзади  будете  покрыты  язвами. 
6  Это  вам  за  то,  что  возлагаете  на  человека,  ненужные  заповеди  и  повеления  души  вашей.  Так  что  те,  кто  ещё  мог  бы  спастись,  изнемогают  от  вас,  и  не  могут  дойти.
7  Кто  ты  предо  Мной,  долина  видения?  не  сами  ли  вы  бежите  ко  Мне,  говоря  «мы  Твои,  мы  будем  служить  Тебе  верно!»
8  Думаете,  Я  не  смог  бы  обойтись  без  вас?  Думаете,  не  нашёл  бы  пророка  для  Себя?  Вот  вы  копаетесь  и  перебираете  всякую  букву,  и  всякую  запись  для  вас.
9  И  думаете,  что  этим  угождаете  Мне.  Истинно  говорю  вам,  иные  ставят  перед  собой  идола,  а  вы  книгу,   вместо  него.
10  Чем  вы,  лучше  для  Меня  идолопоклонников?  Если   заткнули  уши  свои,  бродите  как  пьяные  псы,  лежите  в  рвоте  своей,  и  то  визжите,  то  лаете. 
11  Думаете  книги  эти,  эти  пророчества,  спасут  души  ваши?  Вам  они  нужны,  но  ни  Мне.  Вот  праведник  Мой,  встаёт  с  раннего  утра,  ставит  по  росе  ступни  свои,  славит  Меня,  и  исцеляет правдою,  душу  свою.
12  Ибо  Я  жив,  Я  в  нём,  и  во  всех  уголках  земли,  и  во  всякой  расщелине,  тоже  Я.  Ибо  Я  Сущий,  вот   имя  Моё!
13  Вот,  Дитя  Моё,  ставит  ноги  свои  на  звёзды,  и  дивится,  как  велика  Моя  сила  в  них.  Что  ты  можешь  дать  Ему,  долина  видения?  Истинно  говорю  тебе,  ничего  Ему  не  нужно  от  тебя.         
14  Много  кто  может,  суметь  и  пройти  чрез  испытания,  но  мало  кто  может,  в  это  час  говорить;  любовь  и  благодарность.  Ибо  это  сила,  и  любовь  Моя,  явленная  в  человеке.
15  Ибо   что  с  тобою  ни  так,  долина  видения,  что  никто,  кроме  нищих  духом,  не  слушает  тебя?

0