Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месяц Рамадан

Сообщений 31 страница 40 из 140

31

Камиль написал(а):

Или их сначала наказали, а потом они и бабахнули? Унесли жизни невинных людей (смертный грех), сами наложили на себя руки (смертный грех)... и всё

Вот и я говорю. Сровнять сиих (мусульман тобиш)не проблемма, но среди них больше людей чем мусульман. Вот и мучимсся. А ваши мусульмане всех не согласных  и своих  и чужих без проблем. Обидно. Понимаешь?Добавлю.  Если бы вы имели такую же  возможность в силе  как мы сейчас, то нас вы бы стёрли за то шо мы просто есть . А если бы мы вякнули. Вобщем паскуды вы . Звыняюсь. 11 лет у вас пожил и посмотрел и .....

Отредактировано Alexius (Четверг, 12 августа, 2010г. 03:43)

0

32

Alexius написал(а):

11 лет у вас пожил и посмотрел и .....

И понял. Или вы или мы. Но при нас  вы будете, а если вы , то мы ушли.

0

33

Alexius написал(а):

И понял. Или вы или мы. Но при нас  вы будете, а если вы , то мы ушли.

По этому поводу можно вспомнить известного защитника мусульманского мира и кавказскго образа жизни - Максима Шевченко. Можете погуглить "Русский взгляд на ислам": Максим Шевченко, Даниил Сысоев, Гейдар Джемаль, Роман Силантьев, Елена Чудинова( написавшая скандальную Мечеть парижской Богоматери). Так вот, Максим утверждает, что православные и мусульмане могут жить в России в гармонии. Для этого мусульмане должны жить по своим законам, шариату, а православные по своим. В пример он приводит Сирию, в которой, как он утверждает девушка христианка с не покрытым лицом ходит под руку с девушкой мусульманкой, одетой по мусульманским правилам. Это типа у него доказательство. Я уж не знаю, как такой востоковед не может не знать, что в Сирии страной управляют не мусульмане, а алавиты, составляющие 10% населения и занимающие все государственные посты. За пределами Сирии они мусульманами не признаются.  Они то как раз и удерживают хрупкое равновесие в этой стране между христианами и мусульманами. Так что такой аргумент не приринимаем.
А Силантьев, исламовед, как раз озвучил такую же гипотезу, что и Alexius.  В общем интересная передачка была.

0

34

Салам, Камиль!

Камиль написал(а):

Василий, а сколько ещё Чикатил и ему подобных "гуляют" сейчас по паркам без наказания? Сколько бандюган до сих пор в "малине" и спокойненько мрут в постели с шалавой? Не говоря уж о более "высоких" личностях (Берия, Гитлер и т.д.).

Вот этим то и отличается моя Вера от твоей. Я считаю, что Бог в загробном мире не наказывает ни кого вообще. Я чуть ниже попытаюсь объяснить почему.

Камиль написал(а):

А те кто взрывают людей в метро? Где наказание при жизни?

Так я же уточнил, что грех это то, что человек сам считает грехом. А шахиды свой поступок грехом определённо не считают.
Что же касается Чекатил и им подобных, то вот что я хотел тебе сказать:

Этот мир развивается по некоему плану Бога, что подтверждается наличием сбывшихся пророчеств людей, которым Сам и показывал это будущее.
А это, в свою очередь, означает, что Им запланированы и те поступки, которые мы считаем грехами и преступлениями. Следовательно, запланированы и люди, которые будут эти грехи совершать. Т.е. они фактически назначены Им на это дело. А можно ли наказывать за то, что люди делают (причём хорошо) то, что Он Сам им и поручил.
Наглядней всего это видно именно на маньяках. Причём на настоящих, а не на подражателях. Они же в миру живут как простые скромные люди, но когда на них находит, они теряют над собой контроль и начинают действовать так, как от них требует их долг.

Есть тут и ещё один момент.
Дело в том, что по факту, не все люди рождаются для того, чтобы развиваться и приближаться к Богу. Около половины рождаются лишь за тем, чтобы первые смогли проявить свой рост, чтобы могли проявиться их благие устремления. Ибо не имея тех, кто таким же не является, заметить это практически невозможно. Как невозможно проявить добродетель не имея тех, кто приносит людям зло. Понимаешь ли?

Так что наказание при жизни получит тот, кто считает, что непростительно накосячил.
Кстати, Бог не винит ни кого. Ибо всё что происходит значительного в наших жизнях, ВСЁ происходит по Его воле.

Хвала Аллаху Милостивому и Милосердному!

0

35

Василий написал(а):

Т.е. они фактически назначены Им на это дело. А можно ли наказывать за то, что люди делают (причём хорошо) то, что Он Сам им и поручил.

Василий. Я тебя сделал как я, знающим и все все могущим, все сильнын , даже пересильным. Но наши миры сильно разнятся.Мы можем по настоящему умирать и рождатся. Нам же всё принадлежит.No Ne  ybijstvo  Prosto tak , radi sebja   И Жизнь и Смерть и Бытие. А эти трое от Есть. Отец.

Отредактировано Alexius (Пятница, 13 августа, 2010г. 23:25)

0

36

Alexius написал(а):

Отец.

Это подпись?
Батя!
Старый ты развратник!

0

37

Камиль написал(а):

Так где же для них НАКАЗАНИЕ? Где Божественная справедливость? Аллах знает лучше.

Вы  не  поняли  этого  сами. Они  и  есть бич  Божий. У  всех  этих  людей  отняли  младенца  Божьего,  не дали  Его им  растить,  и  воспитывать
са-мос-то-я-тель-но. А  отняло  общество, это  "полу святое",  религиозное,  бредящее общество,  все  учителя,  муфтии  всякие.  Вот  эти  "чикатилы",  и  террористы мстят. Они  не  разумны?  да,  это  так.  Да к,  дайте  им  разума,  а  не  садите  их  души  в  клетки. (впрочем,  знаю,  вы,  и  весь  ислам  на  это  не способны) 
В  них  Бог, и  ему  не  дают  жить  самостоятельно;  ошибаться, учиться, иметь  свободу  выбора. Я  могу  бить правдой  ваш  ислам,  как  и  любую  религию  долго и  верно. Вам  же  указывая  на  ваши  же,  проблемы. Это  и  есть  истинный  пост - говорить правду, и  расторгать  узы  лжи,  это  пост  духа,  а  вы  заботитесь  о  посте  тела, (тоже  хорошо,)  но  ничто в  сравнении с  моим,  постом  духа. Аминь.

Ибо  вы  не  знаете,  что  душа  это  свободная  птица, это  частица  Бога,  подарок  каждому  человеку  от  Творца.  И если  садить  эту  птицу  в  клетку,  то она  разрушает всё,  и  себя  и  мир  вокруг.
Но  скоро,  я  разорву  эти  проклятые  клетки!  и  выпущу  всех,  всех!  птиц.

Отредактировано Млечный путь (Суббота, 14 августа, 2010г. 09:02)

0

38

Млечный путь написал(а):

У  всех  этих  людей  отняли  младенца  Божьего,  не дали  Его им  растить,  и  воспитывать
са-мос-то-я-тель-но. А  отняло  общество, это  "полу святое",  религиозное,  бредящее общество,  все  учителя,  муфтии  всякие.  Вот  эти  "чикатилы",  и  террористы мстят.

Это верно лишь с одной стороны. Но на этом уровне восприятия, я тебе могу сказать: Ну и что теперь? По головкам этих мерзавцев гладить?

Млечный путь написал(а):

Я  могу  бить правдой  ваш  ислам,  как  и  любую  религию  долго и  верно. Вам  же  указывая  на  ваши  же,  проблемы. Это  и  есть  истинный  пост - говорить правду, и  расторгать  узы  лжи,  это  пост  духа,  а  вы  заботитесь  о  посте  тела, (тоже  хорошо,)  но  ничто в  сравнении с  моим,  постом  духа. Аминь.

Ты уж меня прости засранца, но не сказать я не могу: чтобы обличать Ислам нужен мозг.
За то не нужен, чтобы тупо оскорбить.

0

39

Для начала, стоит всем здравомыслящим людям уяснить, отбросив иллюзии, что мечеть - это реально мрак!

Ибо там вдалбливают в мозг людям лингвистический вирус - идеологическое оружие.

Христианская доктрина была, явно, не доработана, там много недочетов, а вот ислам, просто, идеальное оружие порабощения.

Создатели этой идеологии знали свое дело.

Эту заразу невозможно победить на ее поле, на поле идеологии и лингвистики.

Потому, в течении веков, человечество, кроме войны ничего не могло выставить в защиту от этого кошмара.

Отредактировано domsvoj (Воскресенье, 15 августа, 2010г. 06:37)

0

40

Это интересно

0