Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как стать Аватаром

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Nikolas написал(а):

Хочешь сказать, что Зороастр, Авраам, Моисей, Кришна, Будда, Христос, Мухаммад, Баб и Бахаулла добросовестно заблуждались?

Крут!
Только не стоит всех в одну кучу сталкивать.
Кришна вроде не пророк. Будда не врал, его потом последователи переврали до безобразия.
Зороастр, Моисей, Мухаммад, Баб и Бахаулла компилировали свои религии. Т.е. брали чужие и дополняя делали своё. Се речь, врали.
А Христос вообще ни какого учения в истории не оставил. Точнее ему не дали остаться.

Только ты строго меня не суди, ибо это только моё скромное личное мнение.
Кстати, а Авраам не врал. За него Моисей расстарался.  :)

0

22

Nikolas написал(а):

Хочешь сказать, что Зороастр, Авраам, Моисей, Кришна, Будда, Христос, Мухаммад, Баб и Бахаулла добросовестно заблуждались?

От первого до последнего. :P

0

23

Василий написал(а):

Только не стоит всех в одну кучу сталкивать.

Это почему же, все об одном говорили, только потом люди извратили.

Василий написал(а):

Кришна вроде не пророк.

Ну да, Он Бог, также как Иисус :)
.А в действительности такой же, как и остальные.

Василий написал(а):

Будда не врал, его потом последователи переврали до безобразия.

Зороастр, Авраам, Моисей, Кришна, Христос, Мухаммад, Баб и Бахаулла - Они тоже не врали, двух последних, надеюсь, пока еще не переврали, а остальных, возможно, давно переврали, и даже переврали то, что переврали.

Василий написал(а):

А Христос вообще ни какого учения в истории не оставил.

Ну да, за Него все сделали :)

Василий написал(а):

Точнее ему не дали остаться.

А вот с этим не знаю, что делать, т.к. ложью было бы утверждать, что это правда, и обратное также может быть ложью.
После смерти узнаем.

Василий написал(а):

Только ты строго меня не суди, ибо это только моё скромное личное мнение.

А зачем судить :) каждый волен высказывать свою точку зрения, Ты же знаешь, но видимо, меня еще мало знаешь :)

Василий написал(а):

Кстати, а Авраам не врал. За него Моисей расстарался.

Откуда знаешь?

Woland написал(а):

От первого до последнего.

Ну Ты как всегда :) А Ла Вей, хоть не пророк, но он то правду сказал?

0

24

Nikolas написал(а):

Ну Ты как всегда  А Ла Вей, хоть не пророк, но он то правду сказал?

Свою правду он сказал. А ещё лучше сказал пророк нового Эона Алистер Кроули - "все пророки истинны, только они мало что понимают". Вот он, я думаю, не соврал.

0

25

Nikolas написал(а):

Откуда знаешь?

Догадываюсь.

Woland написал(а):

Алистер Кроули - "все пророки истинны, только они мало что понимают". Вот он, я думаю, не соврал.

! :rofl:

0

26

Woland написал(а):

А ещё лучше сказал пророк нового Эона Алистер Кроули - "все пророки истинны, только они мало что понимают".

А может это люди мало что поняли и понимают, потому что так оно и выглядит. Далеко за примером ходить не надо, можно на форуме встретить разную интерпретацию.
А Посланники, всего лишь проводники, только передавали, что Им сказали и все.

Василий написал(а):

Догадываюсь.

Ну вот на догадках и строятся суеверия и традиции :)

0

27

Nikolas написал(а):

Ну вот на догадках и строятся суеверия и традиции :)

Мои догадки всё же обоснованы.

0

28

Василий написал(а):

Мои догадки всё же обоснованы.

Ну Ты же не первый раз на форуме, Василий, жду обоснования :)

0

29

Сам Авраам ни каких письменных свидетельств не оставил.
Всё, что о нём известно, известно со слов Моисея в Торе.
Всё!

0

30

Василий написал(а):

Сам Авраам ни каких письменных свидетельств не оставил.
Всё, что о нём известно, известно со слов Моисея в Торе.
Всё!

А, это, а я то думал, что-то новое :)
А про других?

0