Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Н.Д.Уолш "Беседы с Богом".

Сообщений 101 страница 110 из 113

101

Василий написал(а):

Кстати, может быть имеет смысл перенести наши высоко духовные пикировки перенести на более существенные темы, чем обсуждение моей подписи?

С условием что надпись исчезнет.

0

102

vlad-star753 написал(а):

С условием что надпись исчезнет.

А можно и обойтись.

0

103

vlad-star753 написал(а):

Если ты в принципе согласен, что в бесконечной вселенной есть разум. И его люди назвали Богом. То среди  людей, наверняка есть последователи этого разума, то есть те, кто максимально приближен к этому разуму. Или по крайней мере, старается приблизиться в поисках его (искать значит идти по следам, я так понимаю) . Я уверен, таковые тебе известны. Вот от таких людей , ты просишь избавления?

Это не факт про последователей, это не факт, что приближены, это не факт, что есть максимально, а есть минимально. Т.е. те, кто кричит и молится и уходит в трансы делают приятное себе - верно, но Бог - как-то Он к этому относится - а? Тебе это разве известно? Ты с Ним общался?
Но Бог везде в нас во всех - одинаково. Так что, нетуть причины выдвигать особенных последователей вперёд!

0

104

Василий написал(а):

Боже, огради меня от своих последователей.

Прекрасная подпись, кстати.... Если бы фанатиков не было, было бы свободней. Большинство войн из за фанатизма любой масти и нетерпимости, а особенно, когда ты якобы обладаешь Истиной, а тем более, когда пророк говорит, что надо воевать за Истину.

0

105

Идущий к Истине написал(а):

Прекрасная подпись, кстати...

Мне тоже нравиться. :)

0

106

Сказанное в этой книге, для неподготовленного читателя, конечно покажется фантастическим и трудным для понимания. Я бы с первого раза тоже отверг эту книгу, но перед тем как она ко мне попала я долго размышлял над религией, жизнью, отношениями людей( некоторые вообще не парятся над этими вопросами) и многое сказанное в этой книге сходится с моими логическими выводами. Далее, я обычно все подвергаю сомнению и подхожу с научной точки зрения. Я прочитал несколько книг, которые тоже привели меня к тому, что диалог с богом(или с какой то сущностью) имел место. Я изучил "чтения" Эдгара Кейси( в частности откуда он получал знания и о древних цивилизациях Земли),  затем прочитал труды Майкла Ньютона о его сеансах гипноза. Это все я прочитал до "Далогов с Богом"

0

107

Хоть где-то высказался http://sm.smilik.ru/1111304090.gif

0

108

Dinrise написал(а):

в этой книге сходится с моими логическими выводами.

Я бы удивился в обратном больше... :)

0

109

Dinrise написал(а):

перед тем как она ко мне попала я долго размышлял над религией, жизнью, отношениями людей( некоторые вообще не парятся над этими вопросами) и многое сказанное в этой книге сходится с моими логическими выводами.

У меня всё точно так же. :)

0

110

Крутился Уолш вокруг и около, но так и не открылся сам и не открыл другим путь любви к Богу. А про всякое другое, третьестепенное, не стеснялся целые книги писать. Значит ему, Уолшу, любовь к Богу не главной была, хотя была. Вспомним, с чего он начал, в приступе депрессии, - с претензий к Богу. А тот взял и ответил. И неоднократно подводил его к главной теме в системе Человек-Бог.

0