Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Н.Д.Уолш "Беседы с Богом".

Сообщений 61 страница 70 из 113

61

Александр2312 написал(а):

Произошло непредвиденное, ВСЁ начало проявляться (материализовываться).

Хм. В мире мысли всё гораздо реальней материального. Визмэш в руку, маеш вещ. Сподобился там побыть милисекунды. Совсем другое восприятие. О как я о нём тоскую.Хотя знаю ,что  всё вокруг плод мысли, а такого ощутить не получается.

0

62

Александр2312 написал(а):

Не ври! Не "по жизни", а "по ЭТОЙ жизни" - узри разницу!

Это и имелось ввиду.

Александр2312 написал(а):

Не ври! Ты попутал развивающую религию с "добрыми делами РАДИ окружающих". Они ведут к деградации.

Ни чего я не путал.
Я выразил видение Уолша. Да и подобные "добрые дела" не зависят от нашего желания уже теперь, при Этой жизни.

Александр2312 написал(а):

Не наводи тень на плетень!

А ты не флуди!

Александр2312 написал(а):

Обратный процесс

Не обсуждался.

Alexius написал(а):

Хотя знаю ,что  всё вокруг плод мысли, а такого ощутить не получается.

Смени наркоту. :)

0

63

Василий написал(а):

Смени наркоту.

Translit problem. Posovetuj, snatok narkoty.

0

64

Alexius написал(а):

Posovetuj, snatok narkoty.

Не-не. Это без меня.

0

65

Василий написал(а):

Не-не. Это без меня.

6o togda sovetue6 smeniti narkoty?

0

66

Alexius написал(а):

6o togda sovetue6 smeniti narkoty?

Это анекдот такой есть:
Подходит ученик к буддийскому учителю и говорит:
- Я вот уже 10 лет у Вас занимаюсь, а нирваны ни как не достигну.
- Странно, - отвечает учитель, -у меня обычно уже к двум годам все достигают. А ты, кстати, у кого травку берёшь?
:)

0

67

Александр2312 написал(а):

Не адепты (посвящённые), а последователи - узри разницу!

Узрел, но только некоторые посвящённые ещё упертее, что, несомненно, хуже...

Отредактировано Идущий к Истине (Воскресенье, 19 сентября, 2010г. 23:12)

0

68

Идущий к Истине написал(а):

некоторые посвящённые ещё упертее, что, несомненно, хуже...

Ещё как хуже. Они Гуаху принимают за Истинного Бога.

0

69

Не тот Адепт, кто "адепт"!

0

70

Александр2312 написал(а):

Не тот Адепт, кто "адепт"!

..... и не тот Посвящённый, кто посвящён...

0