Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Н.Д.Уолш "Беседы с Богом".

Сообщений 71 страница 80 из 113

71

Alexius написал(а):

Они Гуаху принимают за Истинного Бога.

Это который термобелье продаёт (извиняюсь за флуд)?

0

72

:rofl:

0

73

Василий написал(а):

По жизни человек получает воздаяние за свои деяния, хотя весьма возможно и это определено судьбой.

А как избежать воздаяния? Рецепт в студию, потому, как все религии дают рецепт, а тут не вразумительно как-то...

0

74

Идущий к Истине написал(а):

Это который термобелье продаёт (

Не знаю о термо продаже . Это Дух , который выше тебя, но потом стребует своё за услуги.

0

75

Alexius написал(а):

Не знаю о термо продаже . Это Дух ,

Ну я наоборот, в Духах не шарю..... :crazyfun:

0

76

Идущий к Истине написал(а):

Ну я наоборот, в Духах не шарю....

Ну не встречался с ними пока ,значит. Добрый научит и порадуется за тебя, ничего не требуя. А остальные условишка непременно оставят. Догматишки там разные, что спасение можеш потерять, если что не так. Любящий тебя никогда не оставит ни в жизни , ни в смерти, ни в какой другой твари.

0

77

Идущий к Истине написал(а):

А как избежать воздаяния? Рецепт в студию, потому, как все религии дают рецепт, а тут не вразумительно как-то...

Рецепт в Уголовном кодексе!
Ну, по большей части. :rofl:

0

78

Василий написал(а):

Рецепт в Уголовном кодексе!
Ну, по большей части. :rofl:

Э ты блин, а я серьёзно  :pained:

0

79

Alexius написал(а):

Ну не встречался с ними пока ,значит.

И Слава Богу! Аминь! :rofl:

0

80

Идущий к Истине написал(а):

И Слава Богу! Аминь!

Точно, без Бога не рискуй.

0