Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инопланетяне и Бог. Если инопланетяне существуют, что будет с религией

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Василий написал(а):

Каким образом измерения в различных мерах длины могут свидетельствовать об отвергании истины?

Не знание и отвергает истинность. Вы согласны, что измерив вашу метровую бухту в милиметрах у меня места будет больше?

0

32

Alexius написал(а):

Не знание и отвергает истинность.

Не знание истины ни коим образом её не отменяет.

Alexius написал(а):

Вы согласны, что измерив вашу метровую бухту в милиметрах у меня места будет больше?

А чё в миллиметрах то? Микронах она ещё больше. Беда только в одном: у меня нет бухты, а следовательно, и не будет у тебя в ней места. И на данный момент истина именно это. :glasses:

Да и вообще, как-то твои рассуждение больно уж мелочностью отдают. Извини?. :)
Хотя может быть ты и поймёшь: Истина не зависит от единиц измерения. ;)

0

33

Василий написал(а):

А чё в миллиметрах то? Микронах она ещё больше.

Это точно. Проверено.

Василий написал(а):

Да и вообще, как-то твои рассуждение больно уж мелочностью отдают.

Ну. Дык.  . Того. Задался вопросом о бесконечности. А Она в одну сторону не бывает, блин. Кошмар. Мама мия. Мама моя женщина. И т.д. и т.п.

Василий написал(а):

Истина не зависит от единиц измерения.

Шо такое Истина? Прости меня пилатуса с маленькой буковки.

0

34

Alexius написал(а):

Шо такое Истина? Прости меня пилатуса с маленькой буковки.

Это на столько элементарно, что не все верят. Так что и у тебя есть возможность соглашаться или нет.

Истина - это то, что существует. Т.е. буквально ВСЁ!, что имеет место быть.

Это я тебе по очень большому секрету. А передавать это другим или нет - решать тебе.

0

35

Alexius написал(а):

Просто фильтр мыть?

Устанавливать. И включать. Тип фильтра. Что фильтрует, что не пропускает (не хочет/желает пропустить).
Потому как без фильтра в нехорошем месте можно наглотаться каки.

0

36

Alexius написал(а):

бухту

набережную, порт

0

37

Alexius,

Не зыбавай кто тебя воспитал и в садик водил.

0

38

Alexius написал(а):

Ну. Дык.  . Того. Задался вопросом о бесконечности.

Всё просто.Безконечность-это ОТСУТСВИЕ пространства.

Alexius написал(а):

Мама мия. Мама моя

А вот МАТерия существует в рамках пространства и времени.

Alexius написал(а):

Шо такое Истина?

Именно поэтому к Истине не применительны вопросы В ЧЁМ? и ЧТО? В пространстве проявляются формы,во времени-их рождение и умирание,и всё это не про Истину.

Василий написал(а):

Истина - это то, что существует. Т.е. буквально ВСЁ!,

Всё что существует и есть конретные вещи,части и это буквально НЕ ВСЁ.

0

39

Росинка написал(а):

Всё что существует и есть конретные вещи,части и это буквально НЕ ВСЁ.

Точно, точно. Для плоскатика куб не существует на его плоскости. Он видит только линию стороны. Так и мы в своём трёхмерном пространстве. Шось бачымо, и думаем что видем вещь целиком.

0

40

Василий написал(а):

Не знание истины ни коим образом её не отменяет.

Во мне, дорогом, если я её не знаю, то она мертва для меня. Хотя,в действительности ,это я труп.

Василий написал(а):

Истина - это то, что существует. Т.е. буквально ВСЁ!, что имеет место быть.

Soglasen.Но это нужно ведать, и знать, что существует ложь, а не то что она говорит. Хотя если принять её,лжи ,утверждения, то и будет ,что она проповедует

0