Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инопланетяне и Бог. Если инопланетяне существуют, что будет с религией

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Algebroid написал(а):

Alexius,

Не зыбавай кто тебя воспитал и в садик водил.

Хм. Это ты о чём?

0

42

Росинка написал(а):

Всё что существует и есть конретные вещи,части и это буквально НЕ ВСЁ.

Юль, странно ты как-то анализируешь мои слова.
И тем не менее, Истина - это всё, что реально существует.
А всё - это значит и материальное и не материальное.

Alexius написал(а):

Точно, точно. Для плоскатика куб не существует на его плоскости. Он видит только линию стороны. Так и мы в своём трёхмерном пространстве. Шось бачымо, и думаем что видем вещь целиком.

Ну, это уже совсем другое. Это проблемы, связанные с ней.
Ты сейчас говоришь о субъективизме восприятия Истины и об её актуальности. Ибо актуальное не может быть Истиной целиком, хотя актуальность может быть целиком истинной.  :rofl:

Alexius написал(а):

Во мне, дорогом, если я её не знаю, то она мертва для меня. Хотя,в действительности ,это я труп.

Совсем не обязательно.
Миллиарды людей жили и умерли в счастливой старости, никогда даже не задумываясь об этом.

Alexius написал(а):

Soglasen.Но это нужно ведать, и знать, что существует ложь, а не то что она говорит. Хотя если принять её,лжи ,утверждения, то и будет ,что она проповедует

Ложь - это один из аспектов тайны. А всё тайное, рано или поздно, становиться явным.
Хотя и хорошо бы влёт знать, когда тебя пытаются нае обмануть.

0

43

Василий написал(а):

Ты сейчас говоришь о субъективизме восприятия Истины и

Василий. Как раз субъективное в первую очередь. Царствие Небесное внутри вас. Понимаеш? Если мне плохо, то наплевать мне что на улице первое мая, международный день пахаря.

0

44

Alexius написал(а):

Василий. Как раз субъективное в первую очередь. Царствие Небесное внутри вас. Понимаеш? Если мне плохо, то наплевать мне что на улице первое мая, международный день пахаря.

Ну, это вполне естественно, для нормального человека.
Но мы говорим о философском понятии. Разницу чуешь?

0

45

Василий написал(а):

Разницу чуешь?

Да я уже давно чую, но стелюсь, бо зависим . Толи трус, толи бабок не хватает. Хотя и то и другое. А ведь Есть Отец,который...Не, трус я всё же.  Боюсь рубануть, и по новой начать. С нуля.

0

46

Alexius
Бухаешь?
Закусывай!

Alexius написал(а):

Боюсь рубануть, и по новой начать. С нуля.

Нет необходимости начинать с нуля.
Нужно просто начать!

0

47

Василий написал(а):

Alexius
Бухаешь?
Закусывай!

Икоркой разной настоящей с банки, ложкой , не вру.

Василий написал(а):

Нет необходимости начинать с нуля.
Нужно просто начать!

Вот оно . Спасибо Bасилий. Без нуля, который меня пугал. Вот ОНО , просто начать. Спасибо.

Отредактировано Alexius (Воскресенье, 29 августа, 2010г. 00:53)

0

48

Alexius написал(а):

Без нуля, который меня пугал

С нуля. From zero. Где?

0

49

Незачто.

0

50

Ватикан допускает, что Бог сотворил инопланетян

У инопланетян свой Христос

Стоит почитать новости на форуме, об этом уже была новость и ссылку ставить с форума, а не на внешние сайты.

Отредактировано Nikolas (Понедельник, 13 сентября, 2010г. 15:00)

0