Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли зарабатывать на религиозных чувствах людей, этично ли это?

Сообщений 91 страница 100 из 104

1

Перенес с темы Библиотека эзотерической литературы, аудиотека эзотерики, онлайн видео, т.к. отошли от той темы в тему зарабатываниях денег на религии :)

sfilimonov написал(а):

Это проявление не уважения и мелкобуржуазного желания заработать там, где зарабатывать в таком виде нельзя.

Буржуазия это хорошо, когда зарабатываешь для себя и на жизнь, но честным трудом.
Почему это на религиях, магии, оккультизме и прочем зарабатывать нельзя?

Еще как можно и даже нужно, ведь церковники и всякие маги и шарлатаны экстрасенсы зарабатывают, так почему бы не зарабатывать на депозите, хотя бы для того, чтобы оплатить интернет, а еще лучше домен, хостинг, сайт, раскрутку и интернет.

0

91

Михаил_У написал(а):

Леда написал(а):
На момент получения этих способностей мы обе не только не просили их нам дать, но и не знали о подобном.
Кто нам их дал, я не знаю, предполагаю высшие силы.

А что если их вам никто не давал? Само?

Что-то из ничего не появляется)
Кто-то же дал нам эту возможность видеть больше чем другие люди - отодвинул штору
Но возможна наследственность - от пра-пра.... Я к сожалению немного о ней знаю - маленькая была, когда бабушка о ней рассказывала.
Знаю, что лечила травами, заговорами, и руками, и будущее могла предсказывать
У дочки способностей больше чем у меня - я о самой простой написала, которая у нее еще в детстве проявилась.

Михаил_У написал(а):

Вы практиковали осознанные сны?

Нет, а Вы?

Михаил_У написал(а):

Леда написал(а):
В моем представлении магия - это ритуал, последовательность действий, направленных на то, чтобы получить исцеление от высших сил.

По сути алгоритм?

Да, алгоритм вызова высших сил и их использование, их помощь для лечения или для чего-то иного.
В то время как целитель, владеющий даром исцеления, может лечить не используя этот алгоритм

0

92

Леда написал(а):

Что-то из ничего не появляется)

Я и не говорю, что из ничего. Но могла ведь быть случайность.

Леда написал(а):

то-то же дал нам эту возможность видеть больше чем другие люди - отодвинул штору

Возможно, что это гены.
Или природные способности.

Леда написал(а):

Нет, а Вы?

Да. Рекомендую, как способ получению инструкций, если таковые нужны.

Леда написал(а):

В то время как целитель, владеющий даром исцеления, может лечить не используя этот алгоритм

Но ведь ему все равно надо настроится, хотя бы руками поводить. Значит есть алгоритм, только упрощенный.

0

93

Михаил_У написал(а):

Но ведь ему все равно надо настроится, хотя бы руками поводить.

Нет. Рука дает возможность определить (на некотором расстоянии от проверяемого тела, не касаясь) именно место больное по повышенному ощущению излучаемого им тепла в этом месте. То есть это еще не лечение, а предварительная диагностика и никакой магии в этом нет.
И настраиваться такому человеку не требуется.
Потому, что он сразу понимает(видит) еще до этого по человеку, может(воспримется ли) его помощь им или нет.

И молитвы при этом не требуются, даже просто слова.

+1

94

Слава
Тогда это и правда не совсем магия

0

95

Михаил_У написал(а):

Слава
Тогда это и правда не совсем магия

Да, именно не магия.
У меня был случай, когда я менял поршневые кольца в своем жигуленке в полевых условиях и спружинившая железяка сильно поранила руку, обильно пошла кровь, а я нечего не могу поделать, потому что нельзя отпустить поршень.
Кругом никого.
Кровь начинает заливаться уже в двигатель.
И я вспомнил, что некоторые умеют заговором останавливать кровь. Но как именно и какой текст я не знал. И просто захотел, чтобы кровь остановилась, глядя на рану. Почувствовал легкое покалывание в ней и буквально через минуту-две кровь остановилась и я смог продолжить работу.

+1

96

Слава написал(а):

Да, именно не магия.

Магия - изменение реальности в соответствии с волей человека - в самом общем определении
Ваш случай как раз ее демонстрирует.

0

97

Михаил_У написал(а):

Магия - изменение реальности в соответствии с волей человека - в самом общем определении
Ваш случай как раз ее демонстрирует.

Тогда вот:

Слава написал(а):

если полушутливо, то я как старик Хоттабыч на футболе, даю каждому игроку по мячу, с одной стороны, и по персонально предназначенной лунке для его мяча, как в гольфе, - с другой стороны. Ведь вся жизнь - игра. Но теперь каждый имеет возможность играть во всем диапазоне, по всему полю, приятно удивляясь, что это происходит в полном согласовании с жизнью.
Счастья вам. С Любовью,
Вы уже про «то» немного  знаете. Теперь о сугубо личном опыте, - может быть это кому-то поможет?

- Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви.

0

98

Михаил_У написал(а):

Рекомендую, как способ получению инструкций, если таковые нужны.

Инструкции были бы желательны)
А кто проводит инструктаж?
Если не тайна, можете рассказать о своем опыте осознанных сновидений?

Михаил_У написал(а):

Но ведь ему все равно надо настроится, хотя бы руками поводить. Значит есть алгоритм, только упрощенный.

Я думаю, что это очень индивидуально. Кому-то надо настроится - нужна кнопка ВКЛ,  кому-то  нет,  нужна кнопка ВЫКЛ, чтобы отдохнуть.

0

99

Леда написал(а):

кому-то  нет,  нужна кнопка ВЫКЛ, чтобы отдохнуть.

О, ля
Ну надо же
- конечно.

И в наличии(отсутствии)такой кнопки главный их(магов) вирус.

А МЫ ходим куда хотим свободно.

О,ля!

0

100

Леда написал(а):

А кто проводит инструктаж?

Тот к кому удастся пробиться.

Леда написал(а):

Если не тайна, можете рассказать о своем опыте осознанных сновидений?

Если вы не против, то лучше об этом продолжить в ЛС.

Леда написал(а):

Я думаю, что это очень индивидуально.

Абсолютно согласен)

0