Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суета сует...

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Апостол николай
Ну ты даёшь! Вау! Прикольно! Такого я в первый раз вижу. Ты нас хочешь шокировать новизной, верно?

Василий написал(а):

Балбес!
Не пытайся изменить мир - меняй себя!
Сам не будь равнодушным, и окружающие тебя последуют твоему примеру.

В данном случае это крик в пустоту. :rofl:  :rofl:  :D

Отредактировано Идущий к Истине (Вторник, 2 ноября, 2010г. 18:05)

0

12

Идущий к Истине написал(а):

В данном случае это крик в пустоту. :rofl:  :rofl:  :D

Я пришел изнасиловать всех мужчин и станцевать твист со всеми женщинами Земли, апосля скушать пончик и совершить затяжной прыжок в бездну забвения.

0

13

Василий написал(а):

И это при такой то гордыне!

Не знаю на весах не взвешивал... :unsure:

Поезжай в Северную Корею.
Там тебе моментально напомнят все прелести социализма! :rofl:

Мне не нужны чужие прелести, я сам как призрак коммунизма, все говорят что я брожу по европе, но никто не видел воочию...

Василий написал(а):

Балбес!
Не пытайся изменить мир - меняй себя!
Сам не будь равнодушным, и окружающие тебя последуют твоему примеру.

Эпик фэйл, я гений подретузных танцев...
а мир так и так измениться, это вопрос всего лишь 2х лет...

0

14

Апостол николай написал(а):

а мир так и так измениться, это вопрос всего лишь 2х лет...

Да ты фаталист, я вижу. ;)

0

15

Апостол николай
Знаешь, а мой средний сын, когда был совсем маленьким, говорил на фонтан "фантаз". Так вот фантаз твоей фантазии неиссякаем...  %-)

Отредактировано Идущий к Истине (Среда, 3 ноября, 2010г. 11:23)

0

16

Так вот фантаз твоей фантазии неиссякаем...  %-)

Моя родина лежит там где лежит моя вера. Все, абсолютно все, что я делаю здесь и сейчас, столь незначительно и нелепо, серьезно и смешно - все ради того чтобы скоротать сие время перед отбытием в вечность, в пенаты духов вечносуществующих.

0

17

Апостол николай написал(а):

Моя родина лежит там где лежит моя вера. Все, абсолютно все, что я делаю здесь и сейчас, столь незначительно и нелепо, серьезно и смешно - все ради того чтобы скоротать сие время перед отбытием в вечность, в пенаты духов вечносуществующих.

Ты знаешь, твоя вера убийственна для тебя же самого,  или ты просто шутить изволил...

Скажи вот мне, а какой смысл тогда в создании земного бытия, зачем оно вообще существует, неужели просто так? 
И ещё, почему там должно быть обязательно лучше, может тебя постигнет глубокое разочарование? Ты прикинь, тебе опять хочется сюда, ан-нет, поезд уплыл, и по другому оцениваешь сию грешную юдоль.

0

18

Идущий к Истине написал(а):

Ты знаешь, твоя вера убийственна для тебя же самого,  или ты просто шутить изволил...

Скажи вот мне, а какой смысл тогда в создании земного бытия, зачем оно вообще существует, неужели просто так?
И ещё, почему там должно быть обязательно лучше, может тебя постигнет глубокое разочарование? Ты прикинь, тебе опять хочется сюда, ан-нет, поезд уплыл, и по другому оцениваешь сию грешную юдоль.

Нет никакого смысла, не только в самом создании земного бытия, но и в банальных совершаемых поступках ежедневно каждым из нас, мне смешно что кто то до сих пор верит в какой то смысл...он наверное настолько скрытый, что я не уловил в чем же фишка вообще....
Ты же не ищешь смысла, когда идешь в отхожее место посрать, отложить личинку - это еще не заява о некоем смысле потаенном, просто если ты не посрешь сейчас. то не ровен час обосрешься самопроизвольно...как тебе такая философия?
А если там за чертой что то есть. то это наверняка. равно так же как и если там ничего нет - это зависит от трудоспособности небесных инженеров так сказать, о их желании продолжить нам с тобой путь и дальше за пеленой смерти.

0

19

Апостол николай
Что ж....   Тогда иди туда, куда твои глаза глядят.... И душа ведёт.... Ну и так далее...
У меня уж слова окончились, а выражения на форуме запрещены....

--------------
Хотя всё же окстись,  пока не поздно! А то хрен куда может такая идеология завести в натуре.

0

20

Идущий к Истине написал(а):

Что ж....   Тогда иди туда, куда твои глаза глядят.... И душа ведёт.... Ну и так далее...
У меня уж слова окончились, а выражения на форуме запрещены....

Пойти то я еще успею...но вот зря ты так кипятишься, я пришел сюда не доказывать свою правоту, как многим может показаться, но поговорить, скоротать свое так сказать земное время. И что в итоге? Вместо конструктивного подхода к ряду вопросов, я получаю сквозящее пустотой не то что не понимание, но во всяком случае не желание поддерживать беседу. В миру все тени одинаковые. особенно ночью, не так ли?

0