Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суета сует...

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Апостол николай написал(а):

Пойти то я еще успею...но вот зря ты так кипятишься,

Извини, не хотел тебя обидеть! :)
Но действительно мне твои рассуждения не лицеприятны, что ж поделаешь. Нельзя так относиться к жизни пока живёшь и пользуешься тем, что тебе жизнь даёт.
И утебя я думаю есть минуты, когда ты доволен. Даже вот зайти на форум поболтать - есть удовольствие. Так может стоит начать это ценить?

Отредактировано Идущий к Истине (Четверг, 4 ноября, 2010г. 14:51)

0

22

Апостол николай написал(а):

Ты же не ищешь смысла, когда идешь в отхожее место посрать, отложить личинку - это еще не заява о некоем смысле потаенном, просто если ты не посрешь сейчас. то не ровен час обосрешься самопроизвольно...как тебе такая философия?

Это не философия и не доказательство. Поскольку в остальное время (значительно большее) человек может таки заняться более высокими вещами.
А машина тоже дымит, но едет.

0

23

Дымит Едет Пылит Шумит Коптит Пердит Сопит Храпит
- Э, ты, Дермидонт, дорогой, наш, ага-а, Митроыфаныч, машину то меряй!.. Машину! Уже. А, не прослойку эту между рулём и мать твить...!
Суета, эдакая, как досталося, а!..

0

24

овца
Забаню!

0

25

Идущий к Истине написал(а):

Это не философия и не доказательство. Поскольку в остальное время (значительно большее) человек может таки заняться более высокими вещами.
А машина тоже дымит, но едет.

К чему следовать всяким верованиям и в то же самое время искать им некое доказательство и подтверждение? Я скажу проще - кем бы ты не являлся, атеистом или верующим - это по сути своей не важно, все будет идти своим руслом, как шло миллионы лет до появления христианства, то есть, просто так своим чередом, без всяких предназначений и тайных смыслов. Смысл не может быть тайным, и в то же самое время не лежит на поверхности, он всегда на виду, либо же его не существует. Итог - жизнь бессмысленна, но как и почему она устроена вне компетенции человеческого разума.

0

26

овца написал(а):

Дымит Едет Пылит Шумит Коптит Пердит Сопит Храпит
- Э, ты, Дермидонт, дорогой, наш, ага-а, Митроыфаныч, машину то меряй!.. Машину! Уже. А, не прослойку эту между рулём и мать твить...!
Суета, эдакая, как досталося, а!..

Глубокий трип в один конец....

0

27

Идущий к Истине написал(а):

Но действительно мне твои рассуждения не лицеприятны, что ж поделаешь. Нельзя так относиться к жизни пока живёшь и пользуешься тем, что тебе жизнь даёт.

прежде всего человеку дан выбор, и я пользуюсь по полной программой сим даром небесным...

0

28

Апостол николай
Ну, вот и гуд. Ты вроде начал что-то понимать. Развивай мысль!

Апостол николай написал(а):

К чему следовать всяким верованиям и в то же самое время искать им некое доказательство и подтверждение? Я скажу проще - кем бы ты не являлся, атеистом или верующим - это по сути своей не важно, все будет идти своим руслом, как шло миллионы лет до появления христианства, то есть, просто так своим чередом, без всяких предназначений и тайных смыслов. Смысл не может быть тайным, и в то же самое время не лежит на поверхности, он всегда на виду, либо же его не существует. Итог - жизнь бессмысленна, но как и почему она устроена вне компетенции человеческого разума.

Да, действительно ни какого тайного смысла нет. По крайней мере на нашем земном (субъективном) уровне.
Но это совершенно не означает, что мы сами не можем придать смысла своей жизни.
Мы можем такую сверхзадачу себе поставить, что в аду чертям тесно станет!

Апостол николай написал(а):

прежде всего человеку дан выбор, и я пользуюсь по полной программой сим даром небесным...

Ты используешь самый лёгкий выбор - сплав по течению.
Но в этом отношении выбор у нас намного шире. И, реализуя этот свой сверхвыбор, мы и достигаем: счастья, саморазвития и понимания самой сути духовности. А результат реальной работы - вот это суета.

0

29

Идущий к Истине написал(а):

овца
Забаню!

Ты, это полегче, скажи спасибо что не атилла. А то я тебе забаню. Спросе у товарищев. Они меня знают)

0

30

Апостол николай написал(а):

Глубокий трип в один конец....

Ты, брат, наче помер
Э-эх, мать твоё,...
И, каково хера ты, блядь, пишеш такую хуйню, что чуть не плакать о тебе. А ты ещё встаёш из гроба - и учить...
Я ли ошибся? Прошу прощения. Таково оскорбления чувств о почти покойном, как казалось Достойном человеке очень трудно снести.
Отчень!

0