Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Случайные совпадения, или разгадка таинственной цифры…»

Сообщений 1 страница 10 из 122

1

...
Факт, разоблачения католического «зверя».  

«Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть». (Книга Откровение № 13:18).

Так сложилось  в  обществе, что  самым  священным  и почитаемым  днём недели  стала – пятница,  всемирным символом  здоровья  и  мудрости – змея,  а знаком правосудия – весы. Одна  из причин такого положения в обществе, кроится в настоящей дате рождения Иисуса, 3-й год до нашей эры, пятница, год змеи, весы.

По  расчётам  историко-астрономических  исследований,  казнь Иисуса  состоялось  в  31 году нашей  эры, 23 марта  в пятницу. http://hbar.phys.msu.ru/gorm/chrono/christh2.htm  Следовательно,  с  учётом  возраста  Иисуса  перед  казнью  (33 года)  то  рождение  Его произошло  именно в 3 году до нашей эры (год змеи), это значит, 2000 лет исполнилось Ему в 1998 году.

На вопросы бытия, о Боге, ответы «я верю…» и «я не верю…» - таят в себе одни и те же сомнения…, но лишь взглянув на Вселенную как на живую сущность, человек сумеет осознать и ответить твёрдо, «я знаю…». (с).

Вселенная, Она в Нас и Мы в Ней, именно об этом слова Иисуса в писании: «Отец во Мне и Я в Нём» (Ин. 10:38), эта стока является главным «ключом» к Истине оставленный нашими предками: «Вселенная в Нас, и Мы в Ней, как в чреве Матери, сумевшие осознать Её сущность живой, возродятся, а не признавшие, как мёртвые плоды получат отторжение». Причиной непонимания между людьми является отсутствие духовной свободы, и потому в народе Иисуса назвали Спасителем, ибо воля людей заряжалась силой духа, а власть обмана слабела. Но интересы корыстных людей осквернили Спасителя, а позже, чтоб правду сокрыть, ложь поделили на равные части и в книгах подали народам. Стало быть, власть и религия поставила себя выше Истины, назвав посредников своих «Отцом» и «Папой», а Вселенную лишь вещью, сотворённая их «богами». Таким образом, «мораль от Бога» снова обрела религию, где понятия «добра и зла» опять местами поменяли, и потому, сразу начался разлад, разрушение этого обмана. В начале объявил себя Ислам, да, от Единой пришёл пророк Мухаммед, увидев ложь назвал Вселенную Аллахом, и первый признал слова Иисуса как равные словам своим: Почему вы не чтите величие Аллаха? (Коран, 71:13) Пречист Он и превыше того, что они приобщают к Нему в сотоварищи. (Коран, 39:67), да, Он вправе был назвать себя последним…, но власть людской корысти снова правду утаили, а значит, великий шанс осознать Вселенную как Единую для всех, люди снова упустили. А вскоре в 1054 году произошёл Большёй раскол…, разделение Церкви на Римско-католическую на Западе, и Православную на Востоке с центром в Константинополе. Именно так, ложь начала делится на разные течения… учения и секты, а правда, сокрытая, как всегда осталась в Риме числом 666 тайно зашифрованный на тиаре Папы Римского и означающей его титул: Vicarius Filii Dei - «Наместник Сына Божьего». А значит здесь ответ, библейские «имена» «Отца, Сына и Святого Духа» каждый отдельно означают число 666, а сложив их вместе (666*3), полученное число станет годом второго пришествие Пророка. Конечно, эта дата: 1998-й год, именно в этот год исполнилось Иисусу 2000 лет, ибо рождён Он был в 3-ом году до нашей эры в год змеи. Стало быть, скрывая правду, Папа Римский в «маске добра и милосердия» стал оплотом зла и обмана, и конечно человеку открывший Истину они заранее придумали имя – Антихрист, ибо нежеланный Он для Рима, а значит, противник. Следовательно, приход Антихриста – это и есть «конец их времени», крушение идеологии всех религий, конец их делениям…, то есть, конец системе обмана. Поэтому все религии до сего дня преднамеренно отрицают факт безграничности Вселенной, а значит, ставят себя выше Бога, ибо Богом является сама сущность Вселенной. Именно об этом говорится в пророчестве в книге Откровение: Эта власть будет сокрушена не человеческой рукой (Дан. 8:25), это значит: будет сокрушена одним лишь фактом, ибо безграничность Вселенной исключает начало.... (с).

Стало быть, до сего дня корысть людская оскверняет Иисуса, и потому Его имя сегодня Антихрист – греч. Αντίχριστος – против (вместо) Христа. Именно эту тайну раскрывает книга Откровение: "Иисус убьёт его духом уст Своих" (2Фес.2:8), это значит: Я уничтожу ложь о «виртуальном враге человечества» придуманного лжецами для защиты интересов религий от Меня открывшего Истину, то есть, Бога. Да, я "Антихрист", и родился я в тот же миг…, в пятницу, с именем латинским в переводе – Заново рождённый, с отчеством арабскимИдущий правильным путём, и с фамилией с иврита означающий – Пророк. И дата у меня одна и та же (пятница, год змеи, весы, 15.10.1965 г.), и через 2000 лет в 1998-ом году мне было 33, а накануне перед этим «я как тать (вор) ночью» (1-е Ф.5:2-3) был закрыт в тюрьму в здание бывшего монастыря в городе Казане. И снова в марте приговор, и снова был оправдан. (1997-1998г.). Прошло уже тринадцать лет, свет, растворившийся во мне, позволил мне напомнить людям, об Истине.

Титул Папы Римского –  Vicarius Filii Dei, перевод значений букв на цифры: 
V-5, i-1, c-100, a-0, r-0, i-1, u-5, s-0 = 112   +   F-0, i-1, l-50, i-1, i-1 = 53   +   D-500, e-0, i-1 = 501 = 666
Пять титулов на трёх языках дают одно и то же число 666 – «символ зверя». 
http://nauka.bible.com.ua/kamni/kam2-14.htm  (в конце сайта).

Ф. И. О. ___Мусин  Ринат  Рашидович (Антихрист).
Фамилия __Мусин – от имени моего деда – Юсупов  Муса  Ибрагимович.
Отчество __Рашидович – от имени моего отца – Мусин  Рашид  Юсупович.
...
Ренат (Ринат) — лат. — заново рожденный, возрожденный, обновленный,     -->  Ринат       
Рашид (Рашад) — араб. – идущий правильным путем, сознательный,    -->  Рашидович               
Муса — др.евр. – Мошиах, Моисей, пророк, творящий чудеса,         -->   Мусин               
Иса (Иисус) — др.евр. – милость божья, помощь Бога.                 -->   Мусин  <--
...
(Словарь татарских имён, Всемирный сервер – Татарлар.ру).
http://tatarlar.ru/plugins/sample/sampl … mp;id=2#18 

                   

Случайностей не бывает, ибо закон относительности само по себе исключает любую случайность.

«Можно в это не верить, но причиной появления «зверя» стала вера ваша, в случайности…»
(Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr)

///

Отредактировано Rinatavr (Понедельник, 31 января, 2011г. 19:04)

0

2

Всё больше людей начинают считать Вселенную Богом, и всё больше среди них сумасшедших...

+1

3

Woland написал(а):

Всё больше людей начинают считать Вселенную Богом, и всё больше среди них сумасшедших...

Ты, главное, не торопись ставить знак = (равно) между ними! :rofl:

0

4

...
Всё относительно…

«Да, бывает, микробы тоже не знают…, в ком они проживают!» (с).

///

0

5

Rinatavr написал(а):

Всё относительно…
«Да, бывает, микробы тоже не знают…, в ком они проживают!» (с).

Видишь как? - микробы. И каждый, давай о крови поговорим, как примере, раз уж ты с рождением тела своего с этой кровью связал и другими сопутствующими факторами. Представь, ты же не один в мире живешь, как какой-то самостоятельно существующий объект в ней. Какой?
Микроб (самостоятельно существующая личность) или клетка, цель и задачи которой убить всё чуждое организму?
Если первое- сумей хотя бы выжить в этой среде (в этой жизни). Если второе, то что ты конкретно сделал в этом направлении.
Это я - говорят многие. Но судить надо ведь по делам, практическим. Что из твоего мы знаем? Сидел? Многие, и я в том числе, сидели. Сон увидел, да ещё такой! Да, многие не только сны видят, а и наяву плавают в этом информационном поле. Но! Смог ли ты практически хоть как-то это использовать, вот в чём вопрос.
А иначе это лишь пустые слова, извини.
А про 666 проще в третьем царств (Библии, например) почитать прежде, чем ... .

Назвался? - плыви, а мы посмотрим по делу. Удачи!
Грабового пример не забудь.

0

6

Слава написал(а):

Видишь как? - микробы. И каждый, давай о крови поговорим, как примере, раз уж ты с рождением тела своего с этой кровью связал и другими сопутствующими факторами. Представь, ты же не один в мире живешь, как какой-то самостоятельно существующий объект в ней. Какой?
Микроб (самостоятельно существующая личность) или клетка, цель и задачи которой убить всё чуждое организму?
Если первое- сумей хотя бы выжить в этой среде (в этой жизни). Если второе, то что ты конкретно сделал в этом направлении.
Это я - говорят многие. Но судить надо ведь по делам, практическим. Что из твоего мы знаем? Сидел? Многие, и я в том числе, сидели. Сон увидел, да ещё такой! Да, многие не только сны видят, а и наяву плавают в этом информационном поле. Но! Смог ли ты практически хоть как-то это использовать, вот в чём вопрос.
А иначе это лишь пустые слова, извини.
А про 666 проще в третьем царств (Библии, например) почитать прежде, чем ... .
Назвался? - плыви, а мы посмотрим по делу. Удачи!
Грабового пример не забудь.

...
Правильно, всё великое в малом…
Начнём хотя бы с бактерий в организме Человека, возможно они тоже не знают, что люди живые, но мы являемся для них средой обитания, и как не странно они борются с различными микробами в нас, чтоб выжили мы, а иначе погибнут сами. А люди в свою очередь соблюдают гигиену и питаются так, чтоб контролировать Их состояние, а иначе погибнут сами. Немного увеличим обзор: Биологические клетки в нас возможно тоже не знают, что находятся в нас живых, но они размножаются, борются и погибают, чтобы выжили мы люди, а люди всегда интересуются Их состоянием, и при необходимости помогают Им преодолеть трудности, а иначе погибнут сами. Снова увеличим обзор: мы люди, считаем себя живыми, размножаемся, боремся и умираем на планете Земля, которую привыкли считать как не странно ЖИВОЙ, и потому стараемся заботиться о Ней, о Её экологии, а иначе погибнем сами. Возникает вопрос: А защищает ли нас Земля?! Ответ очевиден! Уникальные возможности Земли позволяют Ей защищать себя и всё живое в себе от внешних воздействий, от космических «атак» комет, которые долетая до Земли, сгорают, но бывает и попадает сильно! Землю защищает Вселенная окружив Её вакуумом, словно слоем изоляции чтоб глушить любые взрывные волны, а иначе Вселенная «погибнет» сама! А это значит, Земля всего лишь одна из живых «клеток» во Вселенной, и если учесть, что вся ВСЕЛЕННАЯ буквально кишит подобными «клетками» образуя тем самым движущую Её сущность, то можно утверждать что и ВСЕЛЕННАЯ такая же живая как наша плоть. Значит, существует и вселенский разум, которому судя по всему небезразлично, что творится в Ней, ведь нам не безразлично, что делают в Нас наши клетки! Отсюда вывод: Говорить о Вселенной как о не живой сущности – это есть большая ошибка.

Так что, что касается микробов:

«Мало быть живым, необходимо быть живее…» (с)

А что касается, вашей веры… (Пример Грабового):

Причиной моего появления стала вера ваша в случайности….
И потому, выбрали меня не люди…, а звёзды во Вселенной….
А Вам…, осталось лишь признать – Её величие… и волю…. (с).

«Ходить по воде…, летать…, какая скука, а родиться заново…, вот – чудо!» (с)

///

0

7

Rinatavr написал(а):

какая скука

И ... - если о делах?

0

8

Слава написал(а):

И ... - если о делах?

...

О делах хвалится нечем, начинал как все, а затем, в одно мгновение судьба согнула так…, что разогнувшись – стал прямее…. Всю жизнь скитался, в бегах…, и за границей, за мной моя семья, а парой, прощался с ними навсегда. Агности-Атеисты называют меня сектантом, сумасшедшим, а верующие называют богохульником, угрожая часто судом шариатским…. А всё за то, что я узрел в священных книгах одного – Единого для всех…, Вселенную, о Ней же говорили «все», и в Библии, и в Коране. А на угрозы скажу я так: Из-за вопросов мироздания, толкает убивать лишь тот, кто боится правды, а боятся смерти те…, кто отвергает – правду.

///

0

9

Rinatavr написал(а):

О делах хвалится нечем, начинал как все, а затем, в одно мгновение судьба согнула так…, что разогнувшись – стал прямее…. Всю жизнь скитался, в бегах…, и за границей, за мной моя семья, а парой, прощался с ними навсегда. Агности-Атеисты называют меня сектантом, сумасшедшим, а верующие называют богохульником, угрожая часто судом шариатским…. А всё за то, что я узрел в священных книгах одного – Единого для всех…, Вселенную, о Ней же говорили «все», и в Библии, и в Коране. А на угрозы скажу я так: Из-за вопросов мироздания, толкает убивать лишь тот, кто боится правды, а боятся смерти те…, кто отвергает – правду.

Да, очень даже понимаю, сам прошедший многое из тобою сказанного. Но - хвалиться - нехорошо, их прежде не сделавши, так же?
А затем, и в одно мгновение? - А у меня, прошел и это, - но превозмог, даже через людьми-специалистами обнаруженную во мне инвалидность: я не думаю как они, я не живу, как они ... . Но я могу то, что не могут они и т.д.
Не пробовал?
Сумасшедший? - инвалид, имеешь право, как пострадавший от дел религии, на пенсию соответствующую (это раньше - отшельники в пещерах).
Кто обязан оплатить эту пенсию в итоге? - Ныне существующие центры по распространении той заразы, что достала и тебя. Логично? А, потому, - правильно.

Начнешь, как я, к примеру, иметь всё, поговорим и о Едином для всех.
А Вселенная пусть, напрягаясь, тебе "отстёгивает". - Заслужил.
И уже.

Шариатозависимые - лишь в помощь тебе, - действуй, там всё же подстелено. Это только они думают, что коврики для моления - просто так. Не просто, ой как не просто!
Слава сказал. Они меня знают, не сомневайся. Конкретные адреса - в личке, если запросишь.

Отредактировано Слава (Суббота, 20 ноября, 2010г. 10:07)

0

10

Woland написал(а):

Всё больше людей начинают считать Вселенную Богом, и всё больше среди них сумасшедших...

Это всё проделки бессознательного(специально для тебя "с" написала  :)  ). Парня накрыло большой волной.

Вот Будда,(судя по его притчам)например-это уже настоящий с ума сшедший.

0