Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Случайные совпадения, или разгадка таинственной цифры…»

Сообщений 111 страница 120 из 122

111

Тыйаон
Отдохни денёк (на первый случай) в баньке. Яду покопи.
А то я смотрю выдыхаться начинаешь.
А ещё раз замечу троллизм с твоей стороны, отправлю в баню на вечно и по IP.

0

112

Василий написал(а):

Тыйаон
Отдохни денёк (на первый случай) в баньке.

Это суперконтраргумент!
Я пожалуй тоже отдохну денек.В знак протеста.

0

113

Росинка написал(а):

Это суперконтраргумент!

Безусловно!

Росинка написал(а):

Я пожалуй тоже отдохну денек.В знак протеста.

Можешь возвращаться.

0

114

Rinatavr написал(а):

Человек, переходящий на оскорбления…, невольно показывает свою слабость…, и унижает не только себя, но и всех своих предков….

Где ж тут оскорбления? Это вот, разве что -

Rinatavr написал(а):

Тыйаон написал(а):

    Пожалуй. Очередная шиза открылась...

Да, вы сильный самокритик…!

Тыйаон нелестно охарактеризовал творчество Ринотавра, в ответ получил эпитет касающийся уже скорее его самого.
Василий
Меня сложно удивить модераторским решением, я это дело с обоих сторон знаю достаточно подробно. Что тебя всё-таки так напрягло? Разве сам ты всегда образцом корректности являешься?

0

115

Тыйаон написал(а):

Меня сложно удивить модераторским решением, я это дело с обоих сторон знаю достаточно подробно.

Это чувствуется. Что такое банька ты явно знаешь не по наслышке.

Тыйаон написал(а):

Что тебя всё-таки так напрягло?

Высокомерие!
Высказать можно любую мысль, важно то, как ты её преподносишь.

Тыйаон написал(а):

Разве сам ты всегда образцом корректности являешься?

Я - человек и ни что человеческое мне не чуждо.

0

116

Василий написал(а):

Это чувствуется. Что такое банька ты явно знаешь не по наслышке.

Знаю. И самому банить приходилось.

Василий написал(а):

Высокомерие!
Высказать можно любую мысль, важно то, как ты её преподносишь.

Ты уверен в своей беспристрастности? Это -

Rinatavr написал(а):

Тыйаон написал(а):

    И при этом безбожно врёт самому же себе.

...
Ладно, изложу немного подробнее…:

и т.д. ты считаешь адекватным и искренним ответом, а не высокопарным вещанием? :huh: Мне показалось, однако, что оппонент едва ли принял всерьёз мою реплику. И ладно бы, только отчего бы и мне не ответить тем же?

Василий написал(а):

Я - человек и ни что человеческое мне не чуждо.

Только бан тебе не грозит при этом...

0

117

Тыйаон написал(а):

Ты уверен в своей беспристрастности?

Нет.
Но только ли я этому виной?

Тыйаон написал(а):

Только бан тебе не грозит при этом...

Может это потому, что я умею с людьми общаться.

0

118

...
Ладно, если мой остро-классный юмор кого-то смог обидеть, то извиняюсь…!
Так что, расслабьтесь, всех кто меня «задел», я уже давно простил!   
Да, а Василий здесь просто миротворец, моё уважение Ему.
С наступающим новым годом всех…!

///

0

119

...

   За стенками бывшего монастыря…

  Развалины неизвестного города, последствия войны или стихийного бедствия…. Неторопливо выбираюсь из огромной воронки по обломкам искорёженных плит лежащих повсюду…. Взору открывается широкая улица с вереницей домов уходящая в даль до неведения…. Вокруг ни души, повсюду запах серы, а в пасмурной дымке с трудом угадывается день. Как на картине замерло всё, лишь перекаты опавших листьев и синяя мгла быстро плывущих облаков слегка оживляют застывший вид таинственного города. Немного растерян, неприятное чувство…, да, и похоже скрываюсь давно, в Югославии или в Боснии, и всё это будто знакомо, хотя я не был в этих краях никогда, а в памяти есть…, странно, и нет во мне удивления. Стою в раздумьях, выбирая путь, но надо идти, прохладный ветер толкает меня в спину по серой улице в направление к лестнице величавого здания, который чинно стоит в дали на возвышенности прямо по ходу моего движения. Приближаюсь вплотную, высокие дубовые двери немного приоткрыты, словно давно ожидают меня, я вхожу. Внутри темно, но постепенно становятся видны очертания огромного помещения, ровные ряды скамеек по обеим сторонам разделяет широкий проход по центру. Полумрак и внезапная тишина напрягают, только громкие звуки моих шагов доносятся до всех уголков и отражаясь эхом вдалеке подтверждают масштабы величия здания. Медленно и осторожно продвигаюсь вперёд, затем ещё немного…, присаживаюсь с краю ближе к передним рядам по правую сторону от главного входа. Мой взгляд любопытно бороздит всё вокруг, и зрительное восприятие вскоре побеждает темноту. Постепенно слева от центрального прохода на переднем ряду начинает проявляться силуэт сидящего человека. Мысленно задаюсь вопросами…, и тут же на них в голове возникают ответы будто от того сидящего человека, наверно прихожанин или священник, а здание не что иное как католический храм, к тому же впереди виднеется алтарь, а над ним небольшая рамка с очертанием тёмного лица внутри, да, это конечно икона. Внезапно по правую сторону от меня в стене появилась красивая арка, словно открытые ворота, яркие лучи света из внутри сразу осветили меня, взору открылся удивительно лучезарный простор из света перламутра, словно огромный жемчуг в каменной оправе загадочного здания. И там… за воротами постепенно проявился что-то тоже похожее на алтарь…, и также рамка с ликом на верху, но всё искрится белым светом…, и точно знаю я, что такой «комнаты» в плане этого здания не может быть. Так что же это…? Всё вокруг стало наполняться ярким светом, как вдруг над алтарём старинного храма начал оживать тёмный образ в чёрной раме издавая угрожающие вопли парой похожие на звуки медвежьего рычания. Появился оглушительный шум сотрясающее всё здание, с потолка посыпались мелкие камни, а в зале падали предметы. В результате по левую сторону от меня открылась не большая дверь в которую быстро ускользнул тот самый прихожанин. Не теряя времени спасаясь от возможных завалов, я бегу вслед за ним, но спотыкаясь между рядами скамеек падаю, и в тот самый момент из лучезарной «комнаты» выпадает на пол белая рамка. Я пытаюсь подняться, чтобы выбежать из храма, но тут рамка взлетает и зависает прямо передо мной, будто заграждая путь к выходу. В страшном удивлении мысленно задаюсь вопросом, что это, чего хочет? Замирает сердце, а взгляд мой застывает на светлом лике этой рамки. Странно, но постепенно появляется радостное чувство полного понимания…, с какой-то необычайной теплотой в груди я протягиваю Ей руку, небольшая пауза, затем на ладонь плавно ложится этот светлый «Лик». И лишь тогда, невзирая на шум и тряску… уверенными шагами направляюсь к свету…, вхожу в лучезарную «комнату», с трудом по сливающимся от света выступам забираюсь до самого верха и устанавливаю светящийся «Лик» на прежнее место. Моментально становится тихо, умолкают шумы, утихает тряска, будто не было ничего, а радость происходящего и зрительное восприятие искрометного света уводили мой взор в бесконечность….
 
Тюрьма, бывшее здание старинного монастыря, шумная компания заключённых в сигаретном дыму, за решеткой зима, впереди неизвестность…, но радость доброго дела переполняла меня, хоть это было во сне…! Казань, СИ-1. (1997-1998г). (Мусин Ринат Рашидович)

///

Отредактировано Rinatavr (Среда, 5 января, 2011г. 18:12)

0

120

....
Предсказать беду не трудно, а порой, необходимо.

Я представлю вам кое-какие факты подтверждающие моё самое нехорошее предсказание.
Во-первых: Утвержден российско-американский договор о ядерном разоружении…. Сразу замечу: инициатором этого договора всегда выступала Россия. Что это, знак доброй воли? И это в то время когда Её окружили со всех сторон? Ответ прост: у российских ядерных ракет давно закончился срок хранения…, а новые…, не выпускались со времён распада союза…. Получается, Россия не только окружена…, но и вынуждена сама разоружатся…. И уверяю вас, об этом знает всё руководство НАТО, кроме Московских правителей, которые заняты лишь переделом сфер влияния внутри страны.
Во вторых: Зная эти проблемы, «Американцы» специально позволили Россиянам принять у себя почти все последующие всемирно-спортивные игры. Конечно, все подумали что Россия так ловко убелила всех…, но, игр не будет, а точнее, с Россией давно не играют, а уступили…, для того чтоб опустошить «российский карман»  и отвлечь от грядущих проблем, но главное, чтоб Россия была занята лишь стройками…, а не укреплением обороны и восполнением ядерных запасов. 
В-третьих: и самое главное…, о «дорогах и правителях», а об этом, надеюсь, вы догадаетесь сами.
(Мусин Ринат Рашидович – Rinatavr).

///

0