Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Случайные совпадения, или разгадка таинственной цифры…»

Сообщений 21 страница 30 из 122

21

Rinatavr написал(а):

...
История подтверждает…
Мудрецов, Пророков и Их мораль от Бога, смешали с интересами корыстных людей, в результате она стала – религией. Если учесть, что истина о мироздании не зависима от чьих-либо интересов, то религия – это лишь инструмент нагнетания страха в людей, для получения контроля над ними. (с).
Истина в Нас, и вокруг Нас…, Она не зависит от интересов религий… (с).

Ты глянь чего истина натворила. Поправить?
Поправь, Ватсон.

А то ...
А то - за то ....
Иль непонятно?
(себе думаю: при чемздесь Или я)
??

0

22

...

Иисус отвергал… все религии, при которых родился, но не отрицал Бога – Вселенную. Даже распятый… Он говорил, о великой сущности – «Вселенная в Нас, и Мы в Ней». И с тех пор, ключ к истине хранился в писаниях – «Отец во Мне, и Я в Нём». Но смысл Его слов осквернили, смешав истину с интересами власти, в результате, Она снова стала религией, только с новым названием…, и легендой…. (c).

О Мухаммеде, тоже могу разложить…, если нужно…

///

Отредактировано Rinatavr (Понедельник, 22 ноября, 2010г. 06:47)

0

23

...
К слову о «священных книгах…»

Если учесть, что всё во Вселенной состоит из частиц самой Вселенной и при этом Она бесконечна, то каким образом у Неё может быть ещё кто-то в «сотоварищах». Не об этом ли сказано в Коране: Почему вы не чтите величие Аллаха? (Коран, 71:13) Пречист Он и превыше того, что они приобщают к Нему в сотоварищи. (Коран, 39:67) 

А вот ещё:
Из доказательств мощи Аллаха Всевышнего ты видишь (о ты, который можешь видеть!) сухую землю, но когда мы ниспосылаем на неё воду, она волнуется и разбухает (и на ней появляются растения). Тот, кто воскресил землю после засухи, может оживлять и мёртвых. Поистине, Он- Всемогущий, над всякой вещью властен! (Коран 41 : 39).

Так вот, и в этом «изречении» говорится о земле и вещах – как о живой сущности Вселенной. 

Как свидетельствует история, самые первые письмена изречений Мухаммеда были уничтожены недоброжелателями, а самому Ему в 617-ом году было запрещено в доступе к Каабе. По этой причине Мухаммеду пришлось покинуть Мекку, а своих приближённых Он попросил запоминать его изречения…. И если учесть, что первые экземпляры Корана появились лишь через 30 лет после смерти Мухаммеда, то нетрудно представить с какими ошибками могли писаться эти Книги…. 

///

Отредактировано Rinatavr (Среда, 24 ноября, 2010г. 17:59)

0

24

...

Каждая из религий, из числа основных в мире, фактически является одной из форм многочисленных движений, сект, общин, и так далее…. Основной отличительной особенностью «мировых религий» является то, что ни одна из них не является отдельной, объединённой, монолитной организацией. Эта особенность к разделению внутри каждой взятой «формы», ведёт каждую из них к постепенному разложению, то есть, к неизбежному исчезновению. История человечества нам ярко демонстрирует, что этот путь прошли все предыдущие религии, оставляя за собой лишь одни названия…. А причина только в одном, ведь каждая из этих религий, как и сейчас, была построена на политических интересах отдельно взятого государства, и этот факт стал главной причиной их исчезновений. То есть, с исчезновением целых цивилизаций или государств исчезали и их религии. Получается, что все религии мира в древности и сейчас могут сосуществовать лишь на взаимных интересах с государством. Если так, то получается что "законы религий" и "интересы политиков" стоят подпирая друг друга как "карточный домик", который рано или поздно разрушается…. Возникает вопрос: А может ли способствовать разрушению "настоящая истина о мироздании" если о ней знают? Если учесть, что Государства и религии продолжают делиться и разрушаться, то получается, что настоящая истина о мироздании ещё не кем не представлена, а если кем-то и представлялось…, то умышленно искажалось…, для достижения тех же корыстных целей…, и тогда, она снова становилась – религией. (с). 

///

0

25

...
Антихрист, имя его число – 666.

Человека Антихриста выбирает Вселенная, ибо
Вселенная находится в Нём, и Он во Вселенной.
Антихрист – анти крест – противник религии – противник казни.
Возникает вопрос: Человек Антихрист, кого же Он нам напоминает?

Все основные религии мира, отрицают бесконечность Вселенной, а причина только в одном: понятие бесконечность Вселенной – само по себе исключает кого-либо кто бы смог сотворить Её сущность. Но, не смотря на это, все Религии считают Вселенную «чьим-то» творением, приобщая к Ней себя в сотоварищи. Стало быть, все Религии ставят себя выше Бога, ибо Богом является сущность Вселенной. Судя по моим убеждениям, я и есть Антихрист, посланник Вселенной! Но почему-то число 666 начертано на тиаре римского папы? Стало быть, зная разгадку числа 666, католики решили заменить посланника Бога – папой римским! Тайна «зверя» раскрыта, а теперь, Антихрист-666 от Вселенной-666 и Святого Духа-666 сложившись вместе, укажут на точную дату второго пришествия Иисуса – 1998-ой год, а значит, Он уже здесь, точно через 2000 лет от рождения Его в 3-ом году до нашей эры. Стало быть, Его казнь состоялось в 31-ом году нашей эры, в пятницу, 23 марта. Эту «дату» подтверждают историка - астрономические исследования. (с).

Разгадка Антихриста-666, есть факт – начала развала Католицизма. (с).

///

Отредактировано Rinatavr (Суббота, 27 ноября, 2010г. 23:40)

0

26

...
Всё во Вселенной относительно…

Что касается «Божьего суда», то здесь всё просто: Бог – это и есть Вселенная, из частиц которой состоим Мы и находимся в Ней как в чреве Матери, стало быть, осознав Её сущность живой, Мы возродимся, а не признавшие Её, как мёртвые плоды получат отторжение…. Так что, «мало быть живым…, необходимо быть живее…!» (с).

///

0

27

Rinatavr написал(а):

Иисус отвергал… все религии, при которых родился, но не отрицал Бога – Вселенную. Даже распятый… Он говорил, о великой сущности – «Вселенная в Нас, и Мы в Ней». И с тех пор, ключ к истине хранился в писаниях – «Отец во Мне, и Я в Нём». Но смысл Его слов осквернили, смешав истину с интересами власти, в результате, Она снова стала религией, только с новым названием…, и легендой…. (c).

Да, те слова как эти, где Иисус на кресте сказал, что Бог оставил его, написали лишь люди через много лет после событий.
Потому нет дополнительных пока оснований для приписывания слов "Отец во мне" Иисусу, висящему на кресте.

А про число шестьсот шестьдесят шесть (именно прописью, чтобы не было путаницы) ещё в Ветхом завете написано, в 3-м царств, там, где Соломону золото привозили.

Длинная получилась книга (Библия), потому люди, пока к "Откровению" доходят,  "откуда ноги растут" просто забывают.

При этом по невнимательности "проскакивая" и текст "К евреям", фактически отправляющий их в Ветхий завет.
В моём разделе в тексте "Мой путь" - подробнее об этом.

Rinatavr написал(а):

Бог – это и есть Вселенная, из частиц которой состоим Мы и находимся в Ней как в чреве Матери, стало быть, осознав Её сущность живой, Мы возродимся, а не признавшие Её, как мёртвые плоды получат отторжение…. Так что, «мало быть живым…, необходимо быть живее…!» (с).

И Ленин живее всех живых?
Хотя Энгельс ещё  раньше написал, что семья - ячейка общества.
"Адам и Ева" - условный образ изначальной семьи "работающих в поте лица" и "рожающих детей", у которых затем возникают свои семьи и т.д.).
Итог: семья - главное место для того, чтобы "быть живее". Более подробно можно посмотреть в тексте "Семья" в моем разделе.

0

28

Rinatavr написал(а):

Антихрист, имя его число – 666.

Знаю только одно ,если долго смотреть в бездну,то бездна начинает смотреть в тебЯ))))).

0

29

Учитель написал(а):

Знаю только одно ,если долго смотреть в бездну,то бездна начинает смотреть в тебЯ))))).

... 
«В моей жизни, всё наоборот, бездна часто смотрела на меня, лишь тогда, я взглянул на неё».

В книге Откровение № 13:18 сказано –  «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

Так сложилось в обществе, что самым священным и почитаемым днём недели стала – пятница, всемирным символом здоровья и мудрости – змея, а знаком правосудия – весы. Одна из причин такого положения в обществе, кроится в неофициальной дате рождения Иисуса – 3-й год до нашей эры, пятница, год змеи, весы.

По расчётам историко-астрономических исследований, казнь Иисуса состоялось в 31 году нашей эры, 23 марта в пятницу. Следовательно, с учётом возраста Иисуса (33 года) то рождение Его произошло именно в 3 году до нашей эры (год змеи), а значит, ровно 2000 лет исполнилось Ему в 1998 году.
Дата моего рождения: 1965 год (пятница,  год змеи,  весы.). Следовательно, 33 года мне исполнилось именно в 1998 году, поделить эту цифру на 3, то есть на «Отца, Сына, и святого Духа» то получится ровно по < 666. Не потому ли титул Папы Римского, начертанный на тиаре, означает туже цифру – 666, ибо титул его именуется – «Наместник Сына Божьего».                                                       

Стало быть, цифра (666) была заложена в книге «Откровение» как подсказка к имени и дате второго пришествии «Пророка», и логично то, что прочесть это смог именно Антихрист, полное имя которого в переводе означает – Пророк, Заново рождённый, Идущий правильным путём. К тому же, переводится это на трёх языках: фамилия – с иврите; имя – с латыни; отчество – с арабского.

«Можно в это не верить, но причиной появления «Зверя» стала вера ваша, в случайности…»
(Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr)
///

0

30

Rinatavr написал(а):

«В моей жизни, всё наоборот, бездна часто смотрела на меня, лишь тогда, я взглянул на неё».

А может это твоя вина-ненужно было ходить по краю бездны,а?(одна крайность порождает другую ,а та в свою очередь ещё...)

0