Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Случайные совпадения, или разгадка таинственной цифры…»

Сообщений 61 страница 70 из 122

61

Идущий к Истине написал(а):

Не понял вас, как это вы вывели из моих слов?

...
Советую Вам прочитать мой третий пост на первой странице этой темы.

Бесконечность – это возможность мировоззрения.

///

0

62

Росинка написал(а):

Что же может быть негативного в совершенстве?

А начало Библии прочитайте. Адаму, за то что стал как Он,хотя там Они, русский пушистый зверёк пришёл, писец называется, жизню забрали( или сократили, как они , верующие, утверждают).А вот иудо -христиан не пойму. Будте совершенны как ваш Небесный Отец. Хм ,если библейский бог и Отец одно и тоже , то хирувим аж  с двумя мечами, а ими не по попе бъют.

0

63

Rinatavr написал(а):

Бесконечность – это возможность мировоззрения.

Ничё не понял...

Rinatavr написал(а):

...
Советую Вам прочитать мой третий пост на первой странице этой темы.

Бесконечность – это возможность мировоззрения.

///

Перечитал, но всё равно не понял связи с моими словами. Я говорю, что мир также, как и я как часть этого мира. Или случаен или нет. Кто как рассматривает сие дело.

-----
По поводу мира как организм - объекты материального мира, ясный пень, что взаимодействуют, что создаёт иллюзию "знания" неживой материи о её компонентах и восприятие Вселенной как организма. Но вероятнее всего - это иллюзия, ибо во Вселенной всё же не так всё увязано вместе, как, скажем, в человеке. А то, что человек есть организм и единое целое говорит восприятие самого человека. То же самое и о Вселенной. Можно говорить также об одном и о другом как о наборе разных атомов и молекул в равной степени.
Но наше восприятие гораздо быстрее и естественнее воспринимает человека как организм, чем Вселенную. А наделять её ещё разумом - вообще фантазия далёкая.
Поэтому позволю усомниться в Ваших словах в том посте.

0

64

Идущий к Истине написал(а):

Ничё не понял...

...
Границы Вселенной определяются границами познаний…. Если вы ограничиваете себя определенными знаниями, то Вселенная для вас ограничена. Например: во всех религиях Вселенная имеет «начало и конец», и это им выгодно, а иначе, их «богам» не осталось бы места…! Не потому ли все религии отрицают бесконечность Вселенной? 
Вот по этому: Бесконечность – это возможность мировоззрения.

///

0

65

Rinatavr написал(а):

Если вы ограничиваете себя определенными знаниями, то Вселенная для вас ограничена.

Знания нас ставят в определённые рамки и только фантазия без гранична._Мне кажется это честнее).

Отредактировано Учитель (Понедельник, 20 декабря, 2010г. 13:08)

0

66

Учитель написал(а):

Знания нас ставят в определённые рамки и только фантазия без гранична._Мне кажется это честнее).

Именно по этому, Творец создал веру - жену, и свет - знания - мужа. Ибо Свет имеет всю вселенную, она для него жена, а он  (Гавриил) есть её муж.

0

67

...
Вселенная – эта сущность безграничная, ибо любое пространство является Её продолжением.  Этот факт сокрушит идеологию всех религий, и потому, они не признают Её безграничность, а значит, ставят себя выше Бога, ибо Богом является сама сущность Вселенной. (Мусин Ринат Рашидович – Rinatavr)

Именно об этом сказано в книге Откровение:
Эта власть будет сокрушена не человеческой рукой (Дан. 8:25).

///

Отредактировано Rinatavr (Среда, 22 декабря, 2010г. 11:17)

+1

68

Rinatavr написал(а):

Вселенная – эта сущность безграничная, ибо любое пространство является Её продолжением.

Всё это так, но. В этой вселенной, каждый преследует свои интересы, эти "преследования" сливаются в цепь событий, ими и руководят Боги, и главный Бог, это Тот кто создал небо и землю. И лишь потом появилось слово (Ангел Михаил) и свет (Ангел Гавриил) далее Бог почил - спал. И горе тому, кто его будит раньше времени. Почти все пророки, включая Мухаммеда будут объявлены лжепророками. Или Бог, не имеет право по спать?

0

69

Одинокий воин написал(а):

Всё это так, но. В этой вселенной, каждый преследует свои интересы, эти "преследования" сливаются в цепь событий, ими и руководят Боги, и главный Бог, это Тот кто создал небо и землю.

...
Ваши «боги» появились вместе с корыстными интересами человечества, а Вселенная – эта сущность вечная, ибо Её безграничность сотворить не возможно.

Одинокий воин написал(а):

Или Бог, не имеет право по спать?

Ладно, если храпеть не будет, пусть поспит!

///

+1

70

Rinatavr написал(а):

Ладно, если храпеть не будет, пусть поспит!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0