Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разожми кулачок

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Василий написал(а):

Кстати, Наташка, приветствую на нашем ресурсе. Приятного тебе общения.

пасибки! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

12

Наташка написал(а):

приведенные мною мысли принадлежат НЕ мне.

Если ты их разделяешь, моё умиление так же уместно. :)

0

13

Конечно, разделяю. более того, дорожу ими

0

14

У меня с культурными людьми расхождения интересов, как у Пастернака со Сталиным.
Сталину хотелось поговорить с Пастернаком о Мандельштаме. А Пастернаку о Мандельштаме говорить не хотелось.
Ему хотелось говорить со Сталиным о жизни и смерти.

Хватит все валить на Бога.
Победа над смертью - наше общее со Христом дело.

Но в полночь смолкнут тварь и плоть,
Заслышав слух весенний,
Что только-только распогодь -
Смерть можно будет побороть
Усильем Воскресенья.

/Пастернак "На Страстной"/

0

15

Хорошо. Свежести дуновение. Как перед дождём, Сонечка.
Можно так?.. Прошу прощения.

0

16

buddy написал(а):

Прошу прощения.

Не,ну :) все кто зарегистрирован в воскресенье очень странные люди,но ты странный даже для странных. :)

0

17

Учитель написал(а):

все кто зарегистрирован в воскресенье

зАМЕТИЛ? :)

0

18

Александр2312 написал(а):

зАМЕТИЛ? :)

Сопоставил! :)

0

19

дА ЛАДНО! НАМЁК НАВЕРНО МОЙ прочёл. Я Нику отписал.

0

20

Александр2312 написал(а):

дА ЛАДНО! НАМЁК НАВЕРНО МОЙ прочёл. Я Нику отписал.

Так я по этому и не проглотил-ЗАМЕТИЛ!- :)
А сопоставил ;)

0