Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разожми кулачок

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Соня написал(а):

Каждому свое.

Вот, не могу согласится в Вами Соня... просто не могу и всё...каждый имеет право на жизнь...цинизм этого изречения понятен...но не смотрите в бездну...Не верь никому!Это моё...на каждый день.

0

32

Это задача, поставленная эволюцией.
И стоит она перед каждым. Сознает он это или нет.

+1

33

Соня написал(а):

Это задача, поставленная эволюцией.И стоит она перед каждым. Сознает он это или нет.

О чем вы сейчас...эволюция...революция...разве это нас касается...мы живём миг, между прошлым и будущем...жизнь это  наша...и от нашего понимания этих понятий эво..рево.. ничего не изменится.Нет ни бога,ни чёрта... есть только Я и мой кусочек жизни...

+1

34

Владимир53 написал(а):

Соня написал(а):

    Это задача, поставленная эволюцией.И стоит она перед каждым. Сознает он это или нет.

О чем вы сейчас...эволюция...революция...разве это нас касается...мы живём миг, между прошлым и будущем...жизнь это  наша...и от нашего понимания этих понятий эво..рево.. ничего не изменится.Нет ни бога,ни чёрта... есть только Я и мой кусочек жизни...

Вовочка, продолжайте  ваш доклад! :love: это вселяет веру в человечество)))

0

35

Владимир53 написал(а):

разве это нас касается.

Только это и касается! Разве что Другому актуальное Другое!

0

36

Александр2312 написал(а):

Владимир53 написал(а):разве это нас касается.Только это и касается! Разве что Другому актуальное Другое!

Есть Я.Высшее Я...не надо бояться своего высшего Я...оно часто зовётся даром богов(случая)...формула моего счастья:да, нет, прямая линия, цель...

0

37

Lerisa W написал(а):

Владимир53 написал(а):Соня написал(а):
                Это задача, поставленная эволюцией.И стоит она перед каждым. Сознает он это или нет.
            О чем вы сейчас...эволюция...революция...разве это нас касается...мы живём миг, между прошлым и будущем...жизнь это  наша...и от нашего понимания этих понятий эво..рево.. ничего не изменится.Нет ни бога,ни чёрта... есть только Я и мой кусочек жизни...Вовочка, продолжайте  ваш доклад!  это вселяет веру в человечество)))

"О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещения дух.
И опыт - сын ошибок трудных,
И гений - парадоксов друг.
И случай-бог изобретатель." А.С.П.

0

38

Соня написал(а):

Задача моей жизни - стать тем, что не умирает со смертью тела и не распадается с гибелью "я".

А можно, пусть в общих чертах, но поподробнее?

0

39

Соня написал(а):

Это задача, поставленная эволюцией.И стоит она перед каждым. Сознает он это или нет.

Соня-Каблучок! Может быть я не прав...

0

40

Есть истинное Я, свидетель, наблюдатель, Атман,
Перенос сознания с маленького "я" на большое и есть путь к просветлению и бессмертию.
Один из замечательных путей - атма вичара:интенсивное и постоянное вопрошание "Кто я?"

Когда это совмещается с непрерывной молитвой, это можно сопоставить с известным коаном:
"Кто произносит имя Будды?"

Отредактировано Соня (Четверг, 18 мая, 2017г. 00:28)

0