Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия это православная страна или мусульманская страна?

Сообщений 91 страница 100 из 126

91

Nikolas написал(а):

Значит это сигнал к действиям, т.е. начать зачистку.

Да- все не в тему сообщения выкинуть в одну ветку-и там продолжать уже все разборки про личную жизнь.

0

92

Nikolas написал(а):

Мда... и теперь попробуй пойми, Россия православная или мусульманская ...

И, - так проще.
Со взаимным проникновением и закреплением лучшего.

EvEliN написал(а):

это путь обратно к обезьяне?

Краткая историческая справка

Земля и окружающий мир были созданы Богом для обеспечения всем необходимым физической жизни человека.
Для этого в течение громадного промежутка времени создавалось то, что сейчас принято называть окружающим миром.
Человек же пришел в этот физический мир в совокупности выбранного ему Богом из имеющихся к тому времени проверенных жизнью живых физических тел и неосязаемого полного комплекса необходимых знаний, заложенных в нем Богом в виде интеллекта изначально, в том числе и с возможностью прямого общения с Богом.. Человек, таким образом, вошел во всемерно подготовленный к его появлению материальный мир во всеоружии, если говорить таким языком, достаточном для хорошей, так называемой райской, жизни уже сразу.
Но ..., все родители знают, что, несмотря ни на какие уговоры, ребенок, пока именно он сам не убедится на личном практическом опыте, что вот тут, например, он может упасть, а вот так вот поступать, вообще-то, лучше, не очень-то прислушивается к добрым советам. Не использует должным образом свои теоретические знания, пока не убедится на практике, теряя время на перебор вариантов, что это вот именно так обстоит, а не как-то по другому.
В результате этого в человеке со временем накапливалась неуверенность в своих решениях, большее влияние на его мировозрение стала оказывать окружающая дикая животная природа, стала проявляться склонность к агрессии и другие явно хищнические черты, появился страх перед будущим в связи с постепенным забыванием исходных знаний и так далее.
(Из моей книги "Я сделал это" 2007 года.)
........................
Присмотритесь, женщины, насколько ближе внешне самые чернокожие африканцы к рядом живущей
горилле и вы ещё многое дополните, мысленно, к прочитанному вами выше. Держитесь выше при удовлетворении материально-телесных потребностей.

Александр2312 написал(а):

Разуму мозги без надобности.

Подтверждаю: осьминог Пауль.,
( выигравший чемпионат мира 2010 по футболу. (Южно-африканское))

Росинка написал(а):

Окружение есть всегда,как ни крути.Друзья,семья.Я говорю лишь о том,чтобы не быть рабой общественного мнения,не бояться прослыть дурой.  А общество устроено всегда так,что оно продавливает под себя.

Одно время настойчиво обучали обществовЕдению.
В итоге обществоведЕние наступило. (О соотношения сил Личности и истории).
Но, достигший совершенства "улетать" человек, не использующий практически достигнутое высокое на пользу местно живущим людям, зачем он тебе, История?
Непродавленная Личность.

Росинка написал(а):

EvEliN написал(а):

Да ,видно меня уже не спасти.

Эва,да все нормально,не переживай.  Просто не надо идеализировать.Другой человек всегда тоже со своими заморочками,слабостями.Просто нужно это принять и уметь терпеть.Наверно,это и есть любовь в семье.Еще ,конечно должно быть интересно,уровни как-то соответвовать.

Ева - лучше (райское).

0

93

При рассуждениях-сопоставлениях хр. и мус. верующих неплохо ещё раз обратить внимание, что то, на чём так настаивают иные христиане (типа - в райском саду - злодей сатана) написано не в Бытие библейском, а в Коране. Следовательно: такие христиане - лишь одна из разновидностей мусульман (повторяюсь https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-1.gif ).
Подись: Христос старозаветный, тороидальный (религ. юмор на конце).

Сегодня запустили первый именной космический корабль "Гагарин".
Поехали!
Подпись: первый именной носитель, материальный, для духовной составляющей: Удачи!
Подпись.

Отредактировано Слава (Вторник, 5 апреля, 2011г. 20:39)

0

94

Прошу прощения с высот-глубин глядя за еще одно напоминание на слова в бытие: "ИЗДРЕВЛЕ Славные люди ..."
Осваивайтесь.

вИБРАЦИИ? - В норме.
Кормовой отстрел.

0

95

Росинка написал(а):

EvEliN написал(а):
я так очень чувствую они-это они,а мы -это мы и ничего с собой поделать не могу))
Ну и зря.Все различия лишь снаружи.

Один из примеров:
Бог - муж. или жен.?
- Любовь - муж. или жен.?
И - так проще.
А все остальные различия (афр.) - лишь снаружи.
Привет осьминогам и тем - шестируким (инд., устаревшее), на кого 6рук+2ног=8конечностей похожие. Потому у особых таких слуги есть, которые идут впереди с метлой, подметая, чтобы хозяин не дай Бог какую букашку восьми, как минимум, ножную не задавил случайно.
Так, чтобы не было лишних поводов разногласий у различных носителей независимо от цвета кожи (включая зелёный (тарелочное)), формы носа, цвета глаз, наличия(отсутствия) и количества каких-либо органов(вкл.КСБ) и исповеданий.
Все за одного!
Один за всех.
Но - не более одного (муж.-жен.? - понятие земное, местное. Фрры-ыы....).
Птичка небесная.(НЗ, найдёте).
Птыц.
______________
Так сикоко-сикоко в других ненашевских краях и чего?
"Земля, провожая питомцев ..."

Любопытство (научное) - страшная сила!
_______________
Прим.: КСБ - Космическая Служба Безопасности. Для граждан. Мира в гражданском обществе. - Свободным людям в свободном мире.
Патрон писал (административное).

"Сыновей, дочерей
Донесу я до самого Солнца ..." - https://forumreligions.ru/viewtopic.php? … p=7#p52677
_______________
Причина редактирования: в первоисточнике - Долетайте до ... .

Отредактировано Слава (Вторник, 5 апреля, 2011г. 22:41)

0

96

EvEliN написал(а):

А ты говоришь нет разницы- ты первая кто просто сказал- да всё нормально и не стал поучать собственным опытом)))) Мыслим мы всётаки с мужиками- по разному.

Сам процесс мышления (Адам)уже относится к мужской составляющей человека. Вспомни :"муж и жена одна плоть".Чувства(Ева)-женская составляющая.
Думаю,основная разница-это то ,что дух,воплощенный в теле женщины больше привязан к физиологии,тут уж не попрешь никуда.У тебя пока еще нет детей?Состояние беременности-особое состояние,когда сосредотачиваешься на ощущениях,на теле,как ни крути.Когда рождается ребенок,женщина,какая бы высокодуховная она не была,просто пригвождается к земле,погружается в самые низы материи,можно сказать. :)

0

97

Слава написал(а):

Одно время настойчиво обучали обществовЕдению.
В итоге обществоведЕние наступило.

Точно подмечено.Но все равно не на всех наступило. :)
Сегодня на занятии с детьми говорю:"ребятки,весна наступила!",а один мальчик отвечает:"да,на меня весна тоже наступила". :D

0

98

Росинка написал(а):

женщина,какая бы высокодуховная она не была,просто пригвождается к земле,погружается в самые низы материи,можно сказать.

Временами, на некое время, - вот вам зачем нужны мужики:
Как, бывалычо на фронте, ежли кого и присыпало при этом - вовремяоткопать ( у меня отец присыпанный был, но сам как-то... - еще до мнея в натуре и здесь это было....
После, ко мне, на двенадцатый этаж, представь, все лифтом,а он - пешком по лестнице. но успевал.
Здоровья вам,женшины, и низкий поклон от начальства, умницы мои.
И что бы я
без вас
делал?

Никогда не сомневайся в...
и этом.

сегодня ракета-носитель взметнула в ближний космос "Гагармн'а",
- спасибо. От ближнего. Всё как обычно, лапа моя.

Я вас люблю и желаю счастья всем!
Взаимного.
________________
Причина редактирования: эм вставил, материнское.

Мужик с лопатой.

Отредактировано Слава (Среда, 6 апреля, 2011г. 09:51)

0

99

Росинка написал(а):

У тебя пока еще нет детей?

У меня есть-но я как то не пригвоздилась к земле- хотя и старалась,пока ходила беременная то смирила себя с мыслю-что это скоро пройдёт-, после 7 месяцев вообще на люди не показывалась- это ужасное зрелище- бегемот.А когда первый раз подошла к окну после родов-то первым делом подумала- влезть бы мне в свою мини юбку и по подружкам... Но родня и тогдашний муж меня на место поставили быстро- хорошо у нас был свой бизнес на рынке и я туда через месяц слиняла,а то бы сидя дома удавилась бы,так что я и тут отличилась))))А ты наверное в полном взаимопонимании с детьми? А я их что-то не очень люблю, хотя они ко мне тянутся....Вот странно)))

0

100

Хотя может тянутся потому что я общаюсь с ними исключительно по взрослому... Иногда меня вообще к ним подпускать не надо,например,если дочка подруги мне откроет тайну,что её кто то обижает- я сразу же придумываю план мести и как удачней дать обидчику в глаз,что бы взрослые не просекли и не наказали...
А если кто что украл- то предлагаю украсть обратно,да ещё и насыпать в портфель вору- кошачьих какашек- детям нравится))))

0