Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия это православная страна или мусульманская страна?

Сообщений 51 страница 60 из 126

51

Woland написал(а):

Зато ты веришь проходимцам, которых выперли из науки. Они не только к академическим зниниям никакого отношения не имеют, но и к духовно достигаемым.

Еще раз повторю тебе,я не верю ученым.Никаким.Более того,я не вижу смысла в науке вообще.Она не способна изучить суть вещей.

Woland написал(а):

А китайский ? Чё, не катит ?

А я его не знаю.Я знаю русский,про него и говорю.Или тебе нужен именно китайский или любой другой,только не русский?Я пользуюсь тем,что у меня под рукой.Это национализм?

Woland написал(а):

То есть нет у тебя никаких фактов.

Понимаешь,для меня больший факт то,что происходит внутри меня,чем то,о чем мне говорят другие люди,пусть даже самые ученые.Я вижу,что это не веды и вижу,что представляет из себя Ахиневич.

Woland написал(а):

Я ещё раз проясню свою позицию. Идеология, да ещё и коллективистская, уводит в сторону от великого делания, от поиска философского камня, от достижения высшей реализации. Не просто бесполезна, а именно мешает. И я против этого. Не люблю я христианскую туфталогию, но ведь сохранилось его высказывание - нет ни эллина, ни иудея. Т.е. этничность никакой роли в достижении божественого не играет. Будда по-моему тоже не говорил ничего о сврх достижениях какого-либо народа. Это всё пустое, для плебеев. Так зачем это плебейство тащить сюда ?

Дима,я говорю об этом же. Но я не вижу смысла отрицать и не пользоваться культурой своего народа.Это для меня,как есть яблоки из своего сада,не более того.Я не спорю,чьи яблоки слаще.Я просто ем эти яблоки и все.Понимаешь?

0

52

Росинка написал(а):

Дима,я говорю об этом же. Но я не вижу смысла отрицать и не пользоваться культурой своего народа.Это для меня,как есть яблоки из своего сада,не более того.Я не спорю,чьи яблоки слаще.Я просто ем эти яблоки и все.Понимаешь?

Я не понимаю, что тебе мешает пользоваться яблоками из чужого огорода. Они чё, хуже что ли ? Земля то одна. Я вот не стесняюсь попросить у одного соседа несколько яблок, а у другого - несколько груш. Если на вкус нравятся, то я и саженцы у них возьму. Может даже как поливать и удобрять спрошу, ну а там дальше сам. Но вот тырить яблоки у соседей и утверждать, что это с моего дерева я не буду.

Росинка написал(а):

Еще раз повторю тебе,я не верю ученым.Никаким.Более того,я не вижу смысла в науке вообще.Она не способна изучить суть вещей.

Впадаешь в крайности ))

Росинка написал(а):

А я его не знаю.Я знаю русский,про него и говорю.Или тебе нужен именно китайский или любой другой,только не русский?Я пользуюсь тем,что у меня под рукой.Это национализм?

И поэтому обзываешь русский язык ведами ? Т.е. что знаю, то и веды, а что не знаю, то не веды ))) Отличный подход ))))))

Росинка написал(а):

Еще раз повторю тебе,я не верю ученым.Никаким.Более того,я не вижу смысла в науке вообще.Она не способна изучить суть вещей.

Росинка написал(а):

Понимаешь,для меня больший факт то,что происходит внутри меня,чем то,о чем мне говорят другие люди,пусть даже самые ученые.Я вижу,что это не веды и вижу,что представляет из себя Ахиневич

Тогда какого хрена ты обращаешь внимание на санскрит, индийских профессоров, аркаим и прочее-прочее. Об этом разве не люди говорят ?

Росинка написал(а):

Как выражение универсальных архетипов,они могли(и скорее вего так и было)появиться одновременно во многих местах.И по-моему,все эти даты и цифры-совершенно пустая информация,порожняк.

Вот лучше бы на этом остановилась.

0

53

Woland написал(а):

Тогда какого хрена ты обращаешь внимание на санскрит, индийских профессоров, аркаим и прочее-прочее. Об этом разве не люди говорят ?

Такого хрена.Мне это тоже интересно.Но русское мне тоже интересно.Вобщем-то мне все интересно,что находит отклик во мне.Но во мне не находит отклик историческая мертвечина.Только знания,которые позволяют глубже познать себя.

Woland написал(а):

Я не понимаю, что тебе мешает пользоваться яблоками из чужого огорода.

Ничего.Но свои я тоже ем и ценю.

Woland написал(а):

Но вот тырить яблоки у соседей и утверждать, что это с моего дерева я не буду.

Замечательно,Дима.

Woland написал(а):

Вот лучше бы на этом остановилась.

Уже поняла.Так и сделаю.Привет.

0

54

Woland написал(а):

И поэтому обзываешь русский язык ведами ? Т.е. что знаю, то и веды, а что не знаю, то не веды ))) Отличный подход

Нет,скорее что понимаю.Для меня важно понимать и осознавать.Просто пустые знания-факты мне не интересны.
Ладно,предлагаю завязать этот разговор. http://funportal.info/smiles/smile1.gif

0

55

Принято.

0

56

Росинка написал(а):

Понимаешь,для меня больший факт то,что происходит внутри меня,чем то,о чем мне говорят другие люди,пусть даже самые ученые.Я вижу,что это не веды и вижу,что представляет из себя Ахиневич.

Я ни в коем случае не против твоего мнения,хотя бы из женской солидарности,но ты не замечала,что иногда чувствуешь что происходит внутри тебя,как истину,а потом понимаешь,что чувствуешь уже нечто противоположное- но то же как истину?Я ВИЖУ - понятие двойственное- можно видеть что угодно, чужие мыслеформы, навязанные или случайно пойманные тобой мысли, иные несостоявшиеся реальности ,а вот где там правда- хрен отличишь...
Кроме того,вступает в дело и рассудок- ты можешь  ВИДЕТЬ не совсем непредвзято,а исходя и на основе некоего опыта или мнения,которое ты не усекла ,а твой мозг засёк записал и обработал....

0

57

Росинка написал(а):

Это для меня,как есть яблоки из своего сада,не более того.Я не спорю,чьи яблоки слаще.Я просто ем эти яблоки и все.

Тут правда- чего лезть в чужой огород- когда свой есть?

0

58

EvEliN написал(а):

а твой мозг засёк записал и обработал....

Разуму мозги без надобности.

0

59

Александр2312 написал(а):

Разуму мозги без надобности.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

60

Александр2312 написал(а):

Разуму мозги без надобности.

А при чём тут разум? Я про техническое устройство человека- пока ты находишся в теле- по любому инфа контролируется мозгом- если ты не будда конечно.

0