Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия это православная страна или мусульманская страна?

Сообщений 61 страница 70 из 126

61

EvEliN написал(а):

если ты не будда конечно.

Да будда по сравнению с ним - пацан.

0

62

Василий написал(а):

Да будда по сравнению с ним - пацан.

Куда я попала.....

0

63

EvEliN написал(а):

Куда я попала.....

Религия Форум Учения Секты Новости Магия Практика Эзотерика Оккультизм

0

64

Спасибо.
Ещё допиши туда- сообщество людей с манией величия. http://mysmiles.ru/super_smilies017.gif

0

65

EvEliN написал(а):

Ещё допиши туда- сообщество людей с манией величия.

Нет необходимости. Название достаточно говорит само за себя.

0

66

EvEliN написал(а):

А при чём тут разум?

При эволюции. Разум  результат, а мозги лишь путь к результату.

EvEliN написал(а):

Я про техническое устройство человека- пока ты находишся в теле- по любому инфа контролируется мозгом

Пока ты "лох",
а в теле ты по любому до состояния истины пребываешь. Но в один прекрасный момент тело и душа делают выбор на беспрекословное подчинение разуму.

0

67

Александр2312 написал(а):

Пока ты "лох",
а в теле ты по любому до состояния истины пребываешь. Но в один прекрасный момент тело и душа делают выбор на беспрекословное подчинение разуму.

А ты уже достиг состояния "НЕ ЛОХ"?
Исходя из твоей теории- все религии которые требуют отключения разума- это путь обратно к обезьяне?
Или не требуют?

0

68

EvEliN написал(а):

Я ни в коем случае не против твоего мнения,хотя бы из женской солидарности

Эвочка,мне это не нужно.Я не чувствую разделения на какой-то пол внутри себя.

EvEliN написал(а):

но ты не замечала,что иногда чувствуешь что происходит внутри тебя,как истину,а потом понимаешь,что чувствуешь уже нечто противоположное- но то же как истину?

Конечно чувствовала.И это гораздо лучше,чем стоять на месте,уверяю тебя.Можно жизнями опираться на объективные факты,но так и не постигнуть сути вещей.Я с тобой полностью согласна,такая внешняя информация-пустое загромождение сознания.Я говорю именно про это. Просто с некоторой поры для меня "принцип сознания" переместился внутрь меня.А для других это уже не факт,и это правильно. 

EvEliN написал(а):

ВИДЕТЬ не совсем непредвзято,а исходя и на основе некоего опыта или мнения,которое ты не усекла

Мнение и опыт-между ними большая разница.Мнение складывается из внешних знаний-фактов.И оно,как ни крути мнимо,потому что не обработано изнутри,не понято. Только опыт рождает понимание.(библейская жена рождает детей) :)

EvEliN написал(а):

Исходя из твоей теории- все религии которые требуют отключения разума- это путь обратно к обезьяне?

Ты не поняла.Попробую так.Разум "видит" мир как бы одним зип архивом.Ему не требуются отдельные буковки-мысли.Чем Уже "принцип сознания",тем недостовернее вИдение бытия. Человек,который недостоверно видит мир,ему все время хочется видеть рядом с собой таких же людей.Это его успокаивает. Смотри,чтобы тебя не удерживал кто-нибудь на своем уровне.Иди дальше,не бойся оказаться в единственности,а значит в непонимании. :)

0

69

Росинка написал(а):

а значит в непонимании.

окружающими, но не теми, кто понимает. :) Таких мало, но ЕСЬМ!

0

70

Александр2312 написал(а):

окружающими, но не теми, кто понимает.  Таких мало, но ЕСЬМ!

Блин,Саша,их так мало,что так и хочется заткнуть себе рот.Пытаешься сказать одно,а в итоге все ставят задом наперед.
А с понимающим тебя человеком и говорить вроде тоже не о чем.Например,с тобой.И так,вроде всё понятно. :) Иногда только какие-то вопросы у меня возникают.В общем,я тебе очень благодарна за то,что ругал,когда надо. :)

0