Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия это православная страна или мусульманская страна?

Сообщений 81 страница 90 из 126

81

Да, что правда, то правда.

0

82

EvEliN написал(а):

Я пожалуй на такое пока не способна,пробовала оторваться от окружения- но потом поняла,что одной как-то совсем не в кайф и вернулась ближе к ним обратно,но ты права- надо стремиться к этому.

Окружение есть всегда,как ни крути.Друзья,семья.Я говорю лишь о том,чтобы не быть рабой общественного мнения,не бояться прослыть дурой. :) А общество устроено всегда так,что оно продавливает под себя.

EvEliN написал(а):

я так очень чувствую они-это они,а мы -это мы и ничего с собой поделать не могу))

Ну и зря.Все различия лишь снаружи.

0

83

EvEliN написал(а):

Да ,видно меня уже не спасти.

Эва,да все нормально,не переживай. :) Просто не надо идеализировать.Другой человек всегда тоже со своими заморочками,слабостями.Просто нужно это принять и уметь терпеть.Наверно,это и есть любовь в семье.Еще ,конечно должно быть интересно,уровни как-то соответвовать.

0

84

Мда... и теперь попробуй пойми, Россия православная или мусульманская ...  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

85

Nikolas написал(а):

Мда... и теперь попробуй пойми, Россия православная или мусульманская ...

Мракобесная ))

0

86

Nikolas написал(а):

и теперь попробуй пойми, Россия православная или мусульманская ...

Ник,какой вопрос,такая и ветка получилась. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Россия-это сами мы,это люди,которые нас окружают.Кто как людей видит,тот так и в понятие "страна" обобщает.

0

87

Росинка написал(а):

Эва,да все нормально,не переживай

А ты говоришь нет разницы- ты первая кто просто сказал- да всё нормально и не стал поучать собственным опытом)))) Мыслим мы всётаки с мужиками- по разному.

0

88

Nikolas написал(а):

Мда... и теперь попробуй пойми, Россия православная или мусульманская ...

А я вообще название веток перестала читать.... Лучше их пронумеровать на 111 и 222,а потом стереть так как не понятно,что там))))

0

89

EvEliN написал(а):

А я вообще название веток перестала читать.... Лучше их пронумеровать на 111 и 222,а потом стереть так как не понятно,что там))))

Значит это сигнал к действиям, т.е. начать зачистку.

0

90

EvEliN написал(а):

ты первая кто просто сказал- да всё нормально

:)

0