Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это и есть форум про Бога?

Сообщений 51 страница 60 из 67

51

Василий написал(а):

Нет.
Юль, а можно обойтись без символов? Или мы специально шифруемся?

А ты действительно не понимаешь?Не верю. :)
Внешнее восприятие понимаешь что такое? Чувственный опыт,знания.

Василий написал(а):

Так ты уже приобрела весь свой возможный опыт? Ты там не из гроба, случайно, вешаешь?

А почему у тебя этот момент ассоциируется со смертью? Заканчивается один этап эволюции и начинается другой.
Нет,весь опыт я еще не приобрела,наверное.Поэтому меня еще утягивает периодически.В итоге болтаюсь,как г в проруби.И нырять уже не вижу смысла,и взлететь не могу.

0

52

Росинка написал(а):

Внешнее восприятие понимаешь что такое? Чувственный опыт,знания.

Да.

Росинка написал(а):

А почему у тебя этот момент ассоциируется со смертью?

Ну, наверное, потому, что об окончании опыта можно говорить у гроба.
И вполне возможно - конец одного есть начало другого. Но ни мы, ни наука, на данном этапе, ничего объективного сказать не можем.

Росинка написал(а):

Нет,весь опыт я еще не приобрела,наверное.Поэтому меня еще утягивает периодически.В итоге болтаюсь,как г в проруби.И нырять уже не вижу смысла,и взлететь не могу.

Юль, а я вот всё чаще и чаще думаю, а не послать ли по известному адресу все эти изыскания истины (тем более, что и так знаю достаточно :) ) и просто жить. Т.е. нырять, выныривать, болтаться и болтать ( и ерундой в том числе  :) ).

0

53

Василий написал(а):

Юль, а я вот всё чаще и чаще думаю, а не послать ли по известному адресу все эти изыскания истины (тем более, что и так знаю достаточно  ) и просто жить. Т.е. нырять, выныривать, болтаться и болтать ( и ерундой в том числе   ).

Для меня это и есть просто жизнь.
Или ты чего хочешь?

0

54

Росинка написал(а):

Или ты чего хочешь?

Проще сказать чего я не хочу. :)

0

55

Василий написал(а):

Нет.
Юль, а можно обойтись без символов? Или мы специально шифруемся?

Может быть что-то станет ясно из этого фильма :
Sex gate / Тайные врата Эдема
http://vkontakte.ru/video4737459_159044492?h=4bdccb1906ca8af7&hd=

0

56

Василий написал(а):

Проще сказать чего я не хочу.

Ну а теперь представь,что все это уже поимел. Просто приходит время,когда ребенок взрослеет и ему уже не интересно облизывать ботинки и есть козявки. :) Согласен?
Как говорится,время разбрасывать камни и время собирать.Противится этой перемене неестественно.
Можно долго жить,не осознавая ничего.Но потом пояляется стремление осознавать.И это тоже жизнь.

0

57

Росинка написал(а):

Ну а теперь представь,что все это уже поимел.

Юль, так я не представлять хочу, а иметь.

Росинка написал(а):

Согласен?

С этим да.

Росинка написал(а):

Как говорится,время разбрасывать камни и время собирать.Противится этой перемене неестественно.

А можно собирать одни, а разбрасывать другие? Одновременно.
Но это как раз иллюстрация неосознанности.

Росинка написал(а):

Но потом пояляется стремление осознавать.И это тоже жизнь.

А может и не появиться.

Юль, я опять прокомментировал отдельные предложения. Но, убей, не понял чего ты сказать то хотела.

0

58

Василий написал(а):

Юль, так я не представлять хочу, а иметь.

Заметь,я тебя и не отговариваю от этого!  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-5.gif

Василий написал(а):

Юль, я опять прокомментировал отдельные предложения. Но, убей, не понял чего ты сказать то хотела.

Так уж и быть,не буду тебя убивать.  http://funportal.info/smiles/smile12.gif

0

59

singlegod_org написал(а):

Может быть что-то станет ясно из этого фильма

Игорь,очередное плотское толкование.Всё свелось ко второй чакре.Заметь,это не первая чакра-корень,как говорят в фильме.Но ею легко заКабалить.
Кстати,многие слова из Библии легко читаются по-русски.Эло-хим. Эл-дух не только по-еврейски.Марий Эл,Эл-Лада.У фино-угров дух-Эл,на Алтае...Хим: хим-иЯ, хим-Ера (Ер-Бог,так же как в лит(камень)ера.)Хим-вещество.
Ева-Явь.Внешний человек познает объективную реальность,проЯВленное.

0

60

singlegod_org написал(а):

Может быть что-то станет ясно из этого фильма

Посмотрел. Благодарю.
Занятный фильмец. Кое с чем я даже согласен. Кое что получило интересные дополнения. Но одна из основных идей этого, с позволения сказать, учения, а именно о том, что вредно испытывать оргазм, думаю, полный бред.
Пусть автор этой идеи растолкует это хотя бы моей жене. А ещё лучше своей. :)  Хотел бы я посмотреть, как он искал бы пятый угол.
Ибо оргазм дан нам Самим, а Он, как известно, ни кого не искушает. А в противном случае, это было бы явным искушением.

Хотя мне известны некоторые школы магии, и каббала не исключение, которые используют именно нерастраченную сексуальную энергию. О чём, кстати, и говорится в фильме. Про чёрное, там, серое и белое.

Я же скажу, не хочешь иметь на свою жопу приключений - не ищи их, пытаясь практиковать изменение реальности по своему произволу. Дело это не только опасное, но и бессмысленное. Ибо всё идёт по Его плану и в любом случае к нему же и возвращается.

0