Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это и есть форум про Бога?

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Василий написал(а):

Но одна из основных идей этого, с позволения сказать, учения, а именно о том, что вредно испытывать оргазм, думаю, полный бред.

Я до этого момента в фильме даже не досмотрела.Действительно,бред.Давно как-то читала,что в была такая традиция у "христиан",когда для рождения якобы чистого ребенка,во время зачатия одевали женщине покрывало на лицо,чтоб сильно не возбуждать чувства.Более грязного секса и представить себе трудно,по моему.А еще там было написано,помню,что лучше смерть,чем нарушить пост и поесть мяса.  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50202-4.gif

0

62

Росинка написал(а):

во время зачатия одевали женщине покрывало на лицо

Вот блин, а я думал это средство предохранения. :rofl:

0

63

Росинка написал(а):

во время зачатия одевали женщине покрывало на лицо,

Ну если женщина страшная, как ядерная зима, то помоему очень даже оправданный ритуал....  http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

64

ПонтийПилат написал(а):

Ну если женщина страшная, как ядерная зима, то помоему очень даже оправданный ритуал....

А по-моему,страшных любимых не бывает. :) И здесь нужно заводить отдельную тему,насколько полезно для духовного развития заниматься этим без любви.

0

65

Росинка написал(а):

И здесь нужно заводить отдельную тему,насколько полезно для духовного развития заниматься этим без любви.

Я - за!
Действительно есть о чём поговорить.

0

66

Василий написал(а):

Я - за!
Действительно есть о чём поговорить.

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-3.gif

0

67

Юль, а чё да ну?
Неужели ты думаешь, что секс без любви вообще не имеет права на существование?
Хотя мне вообще с трудом вериться, что истинная любовь возможна без гармоничного секса. А это предложение тянет за собой такую кучу нелицеприятных выводов для вас восторженных девочек, что эта тема действительно имеет право на существование.

Вот смотри.
Мы с тобой, я думаю, согласимся, что высоко-благородный-возвышенный секс является непременным условием гармоний в себе самом, в семье и гармоничных отношений во вне.
Но, пардон, я, например, могу полюбить человека (женщину) лишь прообщавшись с ней какое-то время и при этом имея хороший (удовлетворяющий нас обоих) секс. Так что ж? Я, выходит, буду заниматься с ней сексом без любви, по крайней мере какое-то время. И совсем не факт, что эти отношения получат именно позитивное продолжение.
Так имеет ли право на существование секс без любви?

0