Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изречения на русском

Сообщений 11 страница 20 из 97

11

Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

0

12

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Критиковать -значит объяснять автору, что он делает не так, как если бы делал критик, если бы умел.

Чем ленивее человек, тем больше его труд напоминает подвиг.

Человек никогда не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты на работу.

Лентяй - человек, который не делает вид, что работает.

Капля никотина убивает пять минут рабочего времени  :idea:

+1

13

Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
(Приписывают Лао Дзы)

Отредактировано singlegod_org (Среда, 4 февраля, 2009г. 22:19)

0

14

Спасаются в одиночку, а из дерьма всем миром выкарабкиваются (И.Коробов)

0

15

Слеп не тот, кто в темноте ищет, ибо "Ищущий да обрящет"(с); но тот, который видит одну правду, да и то, если она непременно его личная.(И.Коробов)

0

16

Я уже давно ни начто не обижаюсь, т.к. всё вокруг меня --это Я.

0

17

Религия - эксплуататор Веры. (с)Я

0

18

Если в монографии вы встретили непонятные слова, смело опустите их. Смысл книги полностью сохраняется и без этого. Автор неизвестен

"Врут все, но это не имеет значения, потому что все равно никто никого не слушает."
Закон Либермана. Эконо-Мэрфология.

+1

19

Френк Герберт, ниписавший свою гениальную гексалогию "Дюна" выдал через своих героев множество изречений. Сергей Масляков собрал  коллекцию - Изречения "Детей Дюны" Вот некоторые из них.

Когда мы пытаемся скрыть наши сокровенные побуждения, каждая наша черточка выдает нас.
Бене Гессерит

Высокомерие годится только на то, чтобы возвести крепостную стену, за которой прячутся сомнения и страх.
Бене Гессерит

Прошлое может показать правильный образ жизни, если остаешься жить в прошлом, (но обстоятельства меняются).
Лето Атрейдес II

"Почему я?" - вот первый вопрос жертвы, на который никто никогда не даст ответа.
Стилгар

Я часто вынужден говорить не то, что думаю... это называется дипломатией.
Священник

Как же соблазнительна спокойная жизнь.
Леди Джессика Атрейдес

Многие люди склонны выслушивать приятные для себя аргументы.
Гхола Дункана Айдахо

Ты еще ребенок, который ищет стать мужчиной . когда же ты станешь мужчиной, то будешь тщетно искать ребенка, каким был когда-то.
Муад'Диб

Совершенство, однако, витало в этих местах, неуловимое, скрытое под отвратительной наружностью.
О Яккуруту

У меня нет страстной веры в истину, нет преклонения перед тем, что я сотворил.
Лето Атрейдес II

- А священство?
- Это совсем другая материя... Они хотят, чтобы люди вечно глотали серую пыль греха. Только на этом фоне они ощущают свое благочестие.
Гхола Дункана Айдахо и Стилгар

Каждый день, каждый миг несут с собой перемены... Надо учиться понимать каждый такой миг.
Ганима Атрейдес

Когда закон и долг сливаются в единое целое, соединённые религией, - тогда человеку не дано действовать с полным осознанием себя. Он становится чем-то чуть меньшим, чем личность.
Принцесса Ирулан

Отредактировано Woland (Суббота, 21 ноября, 2009г. 22:16)

0

20

"Лучше бы вы помолчали"(я).

0