Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изречения на русском

Сообщений 41 страница 50 из 97

41

А это другой разговор.

0

42

Sunny-day написал(а):

Каждый человек на земле, чем бы он ни занимался, играет главную роль в истории мира.
Пабло Коэльо

Это высказыванье еще раз доказывает , что каждый человек является Богом в своем проявленном мире, потому что если человек чем либо занимается, он творит и является Творцом.

0

43

"Новое поколение печатает быстрее, чем говорит, а читает быстрее, чем думает."
Взято с интернета

Еще видоизменил:
В эпоху Интернета мы печатаем быстрее, чем говорим, и читаем быстрее, чем думаем.

0

44

Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.(с)

:D

как думаете, кому принадлежит эта цитата(только без гугля)?

0

45

Без гугля не получилось. :rofl:

0

46

хах))) Вася, конечно прав. редкое выраженьице.  :) НО это Чехов! да-да, тот самый... в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.(из дядя Вани))))

0

47

Lerisa W написал(а):

редкое выраженьице.

Но я его уже слышал.
Хотя может быть и сам додумывался. :)

0

48

Василий написал(а):

Хотя может быть и сам додумывался

ладно, не буду больше загадывать загадки!  :D
итак, Людовик XIV))))
Мне было бы легче примирить всю Европу, чем нескольких женщин. (с) :D

0

49

Lerisa W написал(а):

Мне было бы легче примирить всю Европу, чем нескольких женщин. (с)

Почему мужчинам легче договориться? -- Потому что логика у них общая. А у женщин у каждой своя.(с)

+1

50

почему? не знаю. мне с мужчинами(обычно) тоже легче общаться, чем с женщинами.

0