Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Была ли в христианстве реинкарнация?

Сообщений 121 страница 130 из 164

121

http://mysmiles.ru/super_smilies013.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50203-3.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

122

EvEliN
Переведите для меня пожалуйста- это значит что?
Василий
Это ни чего не значит, но оправдывает враньё библейского бога.

Хотя, этот вопрос ты мне где-нибудь в другой ветке задай.
-----------------------------------

Задала-если ты конечно не забыл- какой вопрос.

0

123

Если мне не изменяет мой любимый склероз, то вопрос стоял так (приблизительно): действительно ли для Бога тысяча лет как один день и один день как тысяча лет?
Так вот, это действительно так. И вот почему:
Во-первых, для него время не прямая линия из прошлого в будущее, а столб, т.е. для него все события происходят одновременно.
Во-вторых, если есть схожесть памяти Бога с неким Всемирным Сервером, то не сложно предположить, что любая информация в нём - "новая". Для примера, возьми напиши в поисковик: "последние новости". Новости за какой день тебе выдаст интернет? :)
Ну, и в-третьих, даже для нашего собственного мозга нет разницы сейчас происходит событие или это воспоминание или просто яркая мечта. Мозг реагирует абсолютно одинаково. А чем наш мозг не частица мозга Самого? Если это просто напросто один из огромного количества терминалов величайшей сети именем Бог.
Убедил?
Только вот всё это ни коим образом не оправдывает ложь библейского бога о том, что Адам умрёт в тот же день, как попробует плод от древа познания добра и зла.
Кстати, он и в этом нае обманул. Ничегоженьки то они не поняли.

0

124

Василий написал(а):

ложь библейского бога о том, что Адам умрёт в тот же день, как попробует плод от древа познания добра и зла.

В чём ложь? Про-буют для анализа, а это и есть смерть первая.

0

125

Александр2312 написал(а):

В чём ложь? Про-буют для анализа, а это и есть смерть первая.

Ложь, Саша, в том, что после этого Адамчик прожил ещё что-то лет 900.
И ни про что другое мы там не спорили. Ну, да ты читал, наверно.

0

126

Василий написал(а):

Ложь, Саша, в том, что после этого Адамчик прожил ещё что-то лет 900.

И что описано из этой "жизни"? До рождества иисусова мышление МЕРТВО! Что бы ты не говорил в оправдание своего невежества.

0

127

Александр2312 написал(а):

Что бы ты не говорил в оправдание своего невежества.

Саша, моё невежество в твоей теории проститься мне. Поверь.
Да и до тебя что-то туго доходит, о чём речь вообще. Спустись, Шурик, из своей абстракции на нашу грешную землю! Речь шла не о твоих закидонах, а о букве. Тупой, противоречивой букве.

0

128

Василий написал(а):

Спустись, Шурик, из своей абстракции на нашу грешную землю!

С какого перепугу из рая в ад захочется спускаться?

0

129

Росинка написал(а):

С какого перепугу из рая в ад захочется спускаться?

Вот видишь, это точно так же, как сытый голодного не понимает.

0

130

Василий написал(а):

Вот видишь, это точно так же, как сытый голодного не понимает.

Хм! Я то не ем 108 часов в неделю, а ты? :)

0