Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Была ли в христианстве реинкарнация?

Сообщений 151 страница 160 из 164

151

EvEliN написал(а):

хочется всё буквально истолковать...

Буквально? Брейшит1, с которого брешит Бытие1, начинается словами: "В начале творения небесного и земного..."

0

152

Александр2312
И?
Я понимаю,что ты стремишся укоротить ответ,на сколько можно,но тут уж я не поняла чего-то.
Нет никакого"буквально"?

0

153

Василий написал(а):

А родословная у евреев, по крайней мере, передаётся по женской линии.
Сечёшь, в библии по мужской, а в жизни по женской.
И это справедливо как ни где, ибо человек наверняка знает кто его мать, чего не скажешь об отце. :)
Но это так... мысли вслух.

Это еврейская, но не Библейская мудрость :)

0

154

EvEliN написал(а):

Немощным сосудом  ..... Да половина мужиков- это немощный сосуд и есть,всё приходится тащить на себе бедным бабам,вот и в раю,пока мужик валялся под пальмами,его жена вынуждена была где-то что-то искать,был бы мужиком этот Адам,она бы от него к змию не бегала.

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? Очень надо!!!
Ну это шутка. От части мне и жаль женщин и они сами в этом виноваты. А у кого как в семье и кого жаль, а кто виноват, пусть каждый делает вывод сам, конкретно для своей семьи :)

0

155

Росинка написал(а):

Потому что в Библии "жена"-это чувственное начало в человеке.И "муж и жена-одна плоть",то есть составляющие ОДНОГО человека. Чувственное начало слабо и главная его ценность-это способность родить в человеке собственныепонятия,основанные на чувственном опыте-"детей".

:) Интересное трактование. Православное?

0

156

EvEliN написал(а):

И?
Я понимаю,что ты стремишся укоротить ответ,на сколько можно,но тут уж я не поняла чего-то.
Нет никакого"буквально"?

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

157

EvEliN написал(а):

Да половина мужиков- это немощный сосуд и есть,всё приходится тащить на себе бедным бабам

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…:)

0

158

EvEliN написал(а):

И?

И появилась брехня о "сотворении мира", тогда как говорилось о двойственности ума.

EvEliN написал(а):

ты стремишся укоротить ответ

Здрасти сходивши! Я вообще "стремление" за человека не считаю! Я просто дрова в огонь подбрасываю. (огонь символ мысли)

EvEliN написал(а):

Нет никакого"буквально"?

Есть! Но это объективно - САТАНИЗМ! А ещё есть "плотски"  ДИАВОЛИЗМ. Но есть и Абстрактно  БОЖЕСТВЕННО! А выбор за тобой!

0

159

BOND1029 написал(а):

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? Очень надо!!!

Ты отстал- теперь можно телефоном посветить.

0

160

BOND1029 написал(а):

Интересное трактование. Православное

Да ты и о православии что ли ничего не знаешь?

0