Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найди десять отличий (по картинке Бога мы призваны искать Его Самого)

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Росинка написал(а):

Там же,где и начало.В Небытии.

Брр. Бог есть небытие? Или бытие всего?

0

22

Соня Хабинская написал(а):

Конечно же **Истина это лишь то, что Есть. Просто то, что Существует здесь и сейчас.**

А  откуда пришло и ушло куда? И иногда  достаёт оттуда. Я о прошедших делах своих.

0

23

Alexius написал(а):

А  откуда пришло и ушло куда?

А вот это уже о небытии. Но меня сие не интересует, ибо нет ничего чего бы не существовало из того, что существует. :)

0

24

Василий написал(а):

чего бы не существовало

Или  чего бы не тревожило. Просто не тревожило.

0

25

Alexius написал(а):

И иногда  достаёт оттуда. Я о прошедших делах своих.

Но достает когда? - Сейчас?
Воспоминание вспоминается когда? - Сейчас?
Здесь-и-Сейчас включает в себя и нашу память о прошлом и наши планы и мысли о  будущем.

Здесь-и-Сейчас - не момент, не точка на оси времени.
Здесь-и-Сейчас - не философская концепция или полезная благочестивая идея.
Здесь-и-Сейчас - это опыт  преображенного бытия.
Без настойчивой практики Здесь-и-Сейчас это остается лишь умственным, хоть и крайне полезным, представлением.

+1

26

Соня Хабинская написал(а):

Здесь-и-Сейчас включает в себя и нашу память о прошлом и наши планы и мысли о  будущем.

Я не знаю, насколько ты понимаешь то, что пишешь, но пишешь исключительно верно.
Респект. :)

0

27

Василий написал(а):

Я не знаю, насколько ты понимаешь то, что пишешь, но пишешь исключительно верно.

Я  незнаю, .... Хм. Но .... Пора бы , хотя бы  ......иметь мнение представление о всём и вся других религиях, писаниях и мифах.

0

28

Соня Хабинская написал(а):

Но достает когда? - Сейчас?

Но совершил тогда.

0

29

Alexius написал(а):

Я  незнаю, .... Хм. Но .... Пора бы

Речь в данном случае шла о самой Соне. А чужая душа - потёмки.

Alexius написал(а):

Но совершил тогда.

На самом деле мозгу абсолютно всё равно, когда. Он одинаково реагирует и на воспоминания, и на реальность, и на мечты.

0

30

Василий написал(а):

На самом деле мозгу абсолютно всё равно,

Мозгу быть и всё  равно, но не мне, вечному, в сей дури оставатся.

0