Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найди десять отличий (по картинке Бога мы призваны искать Его Самого)

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

Василий написал(а):

На самом деле мозгу абсолютно всё равно, когда. Он одинаково реагирует и на воспоминания, и на реальность, и на мечты.

Умри, соня, - лучше не скажешь.
Речь, Alexius, о смене парадигмы восприятия:
с потока времени - на вечное Здесь-и-Сейчас, которое непрерывно меняется:
сейчас это экран ноута, потом это пляж, волны и небо, потом это м.б. моя смерть.

Дело в качественном изменении уровня бытия в Здесь-и-Сейчас.
Жить как мы живем обычно - и значит:

Alexius написал(а):

мне, вечному, в сей дури оставатся.

Оставаться мне дура дурой и жить "как все" - просто непозволительная роскошь душевной лени.
"Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!"
/Заболоцкий/

0

32

Почитала еще раз выше вами всеми написанное.
Все это слова и мысли настоящих искателей.
Понимающих, что если есть шанс жить несравненно более интенсивной жизнью в счастье и любви и не вовсе исчезнуть со смертью тела, - грех было бы его упустить.
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

Отредактировано Соня Хабинская (Воскресенье, 6 марта, 2011г. 11:11)

0

33

Соня Хабинская написал(а):

Дело в качественном изменении уровня бытия в Здесь-и-Сейчас.
Жить как мы живем обычно - и значит:
Alexius написал(а):

    мне, вечному, в сей дури оставатся.

Оставаться мне дура дурой и жить "как все" - просто непозволительная роскошь душевной лени.

Это очень здорово и красиво сказано.
Но поймёт это только человек искушённый, уже что-то понимающий в этом.
Понял ли Alexius, вот вопрос?

0

34

Вы еще правильней раньше сказали: Поняла ли соня это как следует - вот вопрос? http://funportal.info/smiles/smile1.gif

0

35

Соня Хабинская написал(а):

Вы еще правильней раньше сказали: Поняла ли соня это как следует - вот вопрос?

Не совсем так.
Я просто не знаю, насколько ты понимаешь то, что так верно пишешь.
И совсем другое дело, поймёт ли это Лёха.
Alexius
Без обид. Просто видно невооружённым глазом, что ты в этом вопросе раньше не разбирался.

0

36

Василий написал(а):

Без обид.

Какие обиды, Василий.   Я во многом ещё не разбирался и не разбираюсь, но когда то надо начинать, поэтому и комом некоторые вещи . Может и разбирусь,даст Бог, со временем. Пока у меня нет такого блаженства, что я само совершенство.  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

37

Alexius написал(а):

Пока у меня нет такого блаженства, что я само совершенство.

А ты подумай.
Может и правда? :)

0

38

Василий написал(а):

А ты подумай.
Может и правда? :)

Что правда?

0

39

Alexius написал(а):

Что правда?

Правда.

0

40

Василий написал(а):

Правда.

Уговорил. А насчёт подумать, как сказал один мой подчинённый , в прошлом: - У меня не такая большая получка, чтобы я ещё думал. Засранец, офицерам всегда хорошо платили, а он такое.

0