Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насколько Вы свободны

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Учитель написал(а):

Сотрём все границы!

Без тормозов.

Учитель написал(а):

Границы психики
    5%

Тебе магией заниматься можно очень эффективно, но это для тебя очень опасно. Крыша у тебя неустойчивая, легкосбрасываемая, как теплоэнергетики говорят. :rofl:

0

22

Василий написал(а):

Тебе магией заниматься можно очень эффективно, но это для тебя очень опасно. Крыша у тебя неустойчивая, легкосбрасываемая, как теплоэнергетики говорят. :rofl:

...Я серый маг! :rofl:
Маг баланса! :)
А ты крыша -крыша. :(

0

23

Учитель написал(а):

...Я серый маг! 
Маг баланса!

Это хорошо, что ты это знаешь.

Учитель написал(а):

А ты крыша -крыша.

Таких как ты в дурках 17%. Это по исследованиям парней из очень компетентных органов.

Я ни в коей мере не хочу тебя задеть, но если ты тест прошёл искренне, то голову тебе нужно поберечь.

0

24

Василий написал(а):

то голову тебе нужно поберечь.

Про голову ты прав!
...любую нужно беречь. :)

0

25

Границы во внутреннем мире
    35%
Границы кругозора и познания
    40%
Границы, поставленные другими людьми
    60%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
    70%
Границы активной жизненной позиции
    55%
Границы психики
    65%
Границы физического тела
    60%

0

26

summus_ luna написал(а):

Границы физического тела
    60%

Комплексы?

0