Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая разница между богом и дьяволом?

Сообщений 21 страница 30 из 637

21

Владимир53 написал(а):

Быстрый ответ...нужен и по русски...плисссс...

по русски не будет ни хрена  :glasses:  %-)  :D

0

22

Algebroid написал(а):

по русски не будет ни хрена

Мозги напряги...сам ответь...

+1

23

Владимир53 написал(а):

Algebroid написал(а):
по русски не будет ни хрена
Мозги напряги...сам ответь...

по русски не будет. это политика.

0

24

Algebroid написал(а):

по русски не будет. это политика.

Ну Эзопа знаешь...учись и пробуй на мне...

+1

25

Господь- это Стихии космоса(земля, свет, солнечный огонь, тьма, стихия воды и воздуха).
В начале сотворил Бог(Господь) небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий(каждая стихия- это Дух) носился над водою. Бытие.

А Дьявол- это библейский персонаж, силовик Иеговы. Противник Иисуса Христа. Дьявол не признает, что Иисус Христос- это Иегова. Он утверждает, что Иегова- это Всевышний Бог, а Иисус не Всевышний Сын.

Сорок дней и ночей Иисус был искушаем Сатаной в пустыне и ничего не ел в те дни; а по прошествии напоследок взалкал.
И приступил к нему Дьявол и сказал: если ты Сын Иеговы, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами.
Иисус сказал ему в ответ: написано: «не хлебом одним будет жить человек(божий), но всяким словом, исходящим из уст Божиих».
Потом берет его Дьявол в Иерусалим и поставляет его на крыле храма, и говорит тему: если ты Сын Иеговы, бросься вниз; ибо написано: «Ангелам Своим заповедает о тебе, и на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею».
Иисус ответил: написано также: «не искушай Господа Бога твоего».
Опять берет его Дьявол на весьма высокую гору, и показывает ему все царства мира(планеты) и славу их, и говорит Иисусу: тебе дам власть над этими царствами и славу их, ибо власть над этими царствами и слава их мне [Всевышним Богом] предана, и я даю кому хочу; итак, если ты поклонишься мне, то все будет твое.
Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи».
Тогда оставляет его Дьявол(князь мира).
Пророчество про Иисуса:
Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. Ис 9:6
Иисус о суде и Сатане: ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон.

0

26

arianism
Арианство
http://yandex.ru/yandsearch?text=арианство&lr=39
Арианство

Или получается много Господов?

Отредактировано Algebroid (Суббота, 14 июля, 2012г. 16:09)

0

27

ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон.

и тем не менее все хотят пользоваться благами СЕГО мира. телефоном, телевизором, интернетом.
Может, есть в этом элемент мира Иного. Но всё равно провода ползут через мир сей.
Кто должен править чтобы не был только Шайтан. Лорд-Президент?

0

28

Свидетели Иеговы христиане или ариане???

+1

29

Владимир53 написал(а):

Свидетели Иеговы христиане или ариане???

свидетели есть во всех церквях/конфессиях. есть свидетели-католики. есть свидетели-православные. есть свидетели-протестанты (разных церквей)
есть свидетели-мусульмане. в индии, японии, китае есть свидетели.

0

30

Algebroid написал(а):

Свидетели Иеговы христиане или ариане???

Повторяю вопрос. По русски...

0