Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая разница между богом и дьяволом?

Сообщений 31 страница 40 из 637

31

чтобы свидетельствовать, не обязательно вступать в секту под названием свидетели? можно открыть и собственную?
--
если я хочу свидетельствовать в колене рувима, то с семёном мне не всегда по пути?

Отредактировано Algebroid (Суббота, 14 июля, 2012г. 16:46)

0

32

Algebroid написал(а):

чтобы свидетельствовать, не обязательно вступать в секту под названием свидетели? можно открыть и собственную?
--
если я хочу свидетельствовать в колене рувима, то с семёном мне не всегда по пути?

Отредактировано Algebroid (Сегодня 23:46)

А ты случаем не Свидетель Иеговы???

+1

33

а ты чего дурацкие вопросы задаёшь?

0

34

Algebroid написал(а):

а ты чего дурацкие вопросы задаёшь?

Почему дурацкие??? Не дурацкие однако??? Че ты завелся а??Ну рассказывай как ты до такой жизни докатился???

Какая разница между богом и дьяволом? Знаешь ответ???

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 14 июля, 2012г. 16:59)

+1

35

Владимир53

хочешь ответы - читай весь топик. не буду повторяться. задолбался.

0

36

Algebroid написал(а):

Владимир53

хочешь ответы - читай весь топик. не буду повторяться. задолбался.

Уходишь от ответа? Не отвечаешь на неудобные вопросы?

+1

37

Владимир53 написал(а):

Уходишь от ответа? Не отвечаешь на неудобные вопросы?

читай. ты уже задавал этот вопрос или похоже в топике. а я уже отвечал.
или не хочешь понимать синонимы - будет пердёж?

Отредактировано Algebroid (Суббота, 14 июля, 2012г. 17:19)

0

38

Algebroid написал(а):

Свидетели Иеговы – международная христианская организация, основанная во второй половине XIX века.
Как считаешь это христианская организация?

+1

39

Ангел завета написал(а):

Сорок дней и ночей Иисус был искушаем Сатаной в пустыне и ничего не ел в те дни; а по прошествии напоследок взалкал.

А поскольку напоследок оказался слаб, так свое же негативное сильно приукрашенное навалилось ... . Дьявол-дьявол, сами плодите.
Пишу, пройдя все сам.

Бог и человек. А у человека в голове плодятся образы, не более.

0

40

Слава написал(а):

Сорок дней и ночей Иисус был искушаем Сатаной в пустыне и ничего не ел в те дни; а по прошествии напоследок взалкал

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/8a/Kramskoi_Christ_dans_le_d%C3%A9sert.jpg

Искушение                              Слова сатаны                                                                                                         Ответы Христа
Голодом «если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами»  (Мф.4:3) «написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким                     
                                                                                                                                     словом, исходящим из уст Божиих»  (Мф.4:4)
Гордыней если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает  «написано также: не искушай Господа Бога твоего»  (Мф.4:7)
                                                о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнёшься о   камень ногою Твоею»
                                                (Мф.4:6)                                                              
                                                                 
Верой «Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я,     «отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему     
                                           кому хочу, даю её; итак, если Ты поклонишься мне, то всё        поклоняйся, и Ему одному служи.»  (Лк.4:8)
                                         будет Твоё»  (Лк.4:6-7)

Отредактировано Владимир53 (Воскресенье, 15 июля, 2012г. 08:33)

+1