Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая разница между богом и дьяволом?

Сообщений 601 страница 610 из 637

601

Слава написал(а):

Потому как истинное ПРЕДсказание выполняется. Не исполнилось? - значит было ложным.

Да, уж.... Я ведь, просто предупредил, а не изменял ход события.
То, что должно быть, обязательно сбудется, в своё время!

Не помню, в каком году. Было объявлено, о предстоящем землетрясении в Риме. Они начали эвакуацию, а я решил перенести удар, в другое место. На ум пришла Испания.... Вот там оно и состоялось, в указанное время. А в этот раз, - расплата за прошлое!

Грехов много, на поддельном Риме. И люди, должны увидеть, что все эти "древности" - не такие и древние! Думаю, что скоро всё всплывёт.

Надо попросить, итальянских борцов с религией - покопаться в этих развалинах! Есть у меня в Италии, такие знакомые. Они такое не пропустят. )))

Отредактировано mimus (Вторник, 8 ноября, 2016г. 23:13)

0

602

mimus написал(а):

Да, уж.... Я ведь, просто предупредил, а не изменял ход события.

Потому и у меня, например, особая память о предсказанных Вангой России 50 миллионах приготовленных к убийству россиян. Ограничилось всё лишь духовной сферой.

0

603

Слава написал(а):

а опоры-подтверждения нету. Люди-то где? Вокруг того престола, в поле стоящем. В поле, поскольку о предложенном вами выше доме Бога вам тоже нечего сказать

Опять кипите Слава! Где люди? Их в то время ещё не было, так как не было и Творения! Ваша головка это переварить не может? Просто не было людей, так как Бог их ещё не сотворил! Вот и всё!

0

604

Paul написал(а):

Просто не было людей, так как Бог их ещё не сотворил! Вот и всё!

Странный у вас бог какой-то. Сначала змея с Дьяволом делает, а потом только людей.... Может вы всё-же - САТАНЕ поклоняетесь?

0

605

mimus написал(а):

Странный у вас бог какой-то. Сначала змея с Дьяволом делает, а потом только людей.... Может вы всё-же - САТАНЕ поклоняетесь?

Вреде бы вы не выглядите тугодумом, но всё же придётся вам прояснить!
Книга "Бытие" с чего начинается? С обустройства Творения. Бытие, гл.1-2: "Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною; и Дух Божий носился над водою". Надеюсь, что здесь всё понятно, было пусто. Однако, необходимо заметить, что Бог и ЕГО Дух - были! Так вот - они и жили в своём ДОМЕ, Божественном. Так вот в этом Доме, также жил и Архангел Люцифер. Я о нём написал, что жил он, как змея, тая в себе негатив. Когда Бог обустроил Творение Архангел Люцифер, как самый смышлёный, был послан в Творение  для помощи людям в земном обустройстве. Люцифер не стал ждать пока люди мало-помалу Духовно созреют и ввёл в употребление Начало Искушения, подменив им начало помощи и поддержки, которое равнозначно бескорыстной Любви. Эта Любовь опирается исключительно на Духовное Восхождение, а значит и на Вечное Счастье.
Начало Искушения, в свою очередь, равнозначно расстановке силков, в которых запутываются ещё Духовно не окрепшие люди. Первыми были Адам и Ева, к которым и явился Люцифер, в образе (в теле) Змея, но это происходило уже на Земле.

0

606

Paul написал(а):

Где люди? Их в то время ещё не было, так как не было и Творения! Ваша головка это переварить не может?

Paul написал(а):

Слава написал(а):
а опоры-подтверждения нету.

Змея, кусающая свой же хвост.

Я ЖЕ НЕ ВОЗРАЖАЮ ПОКА, а лишь прошу предьявить подтверждения ваших слов. Иначе - голые слова, голая необоснованная фанатичная вера ... - увольте, проходил много лет лично.

Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. fanatismus — от fanaticus «фанатик» — от fanum «храм»[1]) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической сферах; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений. Фанатик — фанатичный человек (в прямом и фигуральном смыслах).
- Ссылка
доминанты, как и сегодня видим удивляясь - откуда, дело быстрое, а кто владеет, то владеет ... но, не миром, а лишь запряженными таким образом людьми. Только.
- "Всемилостивость" Бога - великий обман!
Домина́нта — устойчивый очаг повышенной возбудимости нервных центров, при котором возбуждения, приходящие в центр, служат усилению возбуждения в очаге, тогда как в остальной части нервной системы широко наблюдаются явления торможения.
- Ссылка
...

- Фанатики - люди с психическими расстройствами, больные

0

607

Paul написал(а):

Вреде бы вы не выглядите тугодумом, но всё же придётся вам прояснить!
Книга "Бытие" с чего начинается? С обустройства Творения. Бытие, гл.1-2: "Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною; и Дух Божий носился над водою". Надеюсь, что здесь всё понятно, было пусто. Однако, необходимо заметить, что Бог и ЕГО Дух - были! Так вот - они и жили в своём ДОМЕ, Божественном. Так вот в этом Доме, также жил и Архангел Люцифер. Я о нём написал, что жил он, как змея, тая в себе негатив. Когда Бог обустроил Творение Архангел Люцифер, как самый смышлёный, был послан в Творение  для помощи людям в земном обустройстве.

Эт Люцифер, вам сам рассказал? Вы же о нём писали, значит он вам рассказать должен был....
А библейские сказки, здесь так, а вот здесь этак - здесь играть, здесь переворачивать....

Ну, примерно так и библия читается.... Поскольку в Библии были греки, а в жизни их ещё не существовало.... И римляне, так-же!

Давай, о чём-то реальном, а???

0

608

mimus написал(а):

Эт Люцифер, вам сам рассказал? Вы же о нём писали, значит он вам рассказать должен был....
А библейские сказки, здесь так, а вот здесь этак - здесь играть, здесь переворачивать....

 

Ну, примерно так и библия читается.... Поскольку в Библии были греки, а в жизни их ещё не существовало.... И римляне, так-же!

Давай, о чём-то реальном, а???

То, что я вам ответил и описал -  это я всё сам наблюдал, вот и описал. Однако, вам это не надо, вы сами "с усами", сами всё знаете, тогда зачем вы спрашиваете? Потрепаться не с кем? Вас не устраивают ни греки. ни римляне, ни иудеи, хотите к Зоротустре прилепится, тоже не выйдет?! Так скажите, в чём же различие?

0

609

Paul написал(а):

Вас не устраивают ни греки. ни римляне, ни иудеи, хотите к Зоротустре прилепится, тоже не выйдет?!

крестоносцы

0

610

Paul написал(а):

это я всё сам наблюдал, вот и описал.

Ну... не думаю, что это действительно так. Это правда очень мягко сказано, но.... Когда твои видения, совпадают с библейской ложью...
То это уже - ГЛЮКИ!

Видишь ли. Если человек начнёт верить, в шестирукого пятичлена, и пожелает его увидеть, то обязательно - УВИДИТ!

На сегодня моя задача, научится избавлять людей от подобных верований и видений. Если получится - спасётесь, если - нет, ну не обессудьте... других создавать придётся. И уже без этих самых дефектов!

0