Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СРОЧНО В НОМЕР!!! "Скоростные дождевые черви!!!"

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

vh666
Ну а про червей то чего? Конец света или что?

0

12

EvEliN написал(а):

Ну а про червей то чего?

Черви восстановят природный баланс планеты в любом случае. Это самые благодарные и благородные ЖИВОТНЫЕ.

0

13

Александр2312 написал(а):

в любом случае

В случае всемирного потопа или прилёта метеорита-тоже? может так быть что и востанавливать будет нечего.

0

14

Александр, ну ни тролллиГГГ ты))) НеДД)))
вот он во всей красссее)))) :love:  :rofl:  http://funportal.info/smiles/smile3.gif  :rofl:

0

15

EvEliN написал(а):

В случае всемирного потопа или прилёта метеорита-тоже?

Вне всяких сомнений! Весь мир можно потопить только в сказаниях, да при том иносказательных; метеорит только пыль поднимет - пищу для микробов, что являются пищей для червей.

0

16

EvEliN написал(а):

Александр, ну ни троллли

Не тролль, не растраивайся.

0

17

ну, эттО.О.О.... опять наступила ночь и я умолкаю)...)))) :love:  :rofl:

0

18

EvEliN написал(а):

Ну а про червей то чего? Конец света или что?

Нет, это еще не конец. Просто я обратила внимание на вид, который по умственному развитию можно разделить на два подвида: примитивный и сапиенс. Я это к тому, что Бог (Дьявол) продолжает совершенствовать свое искусство родить живое.

Конца света не будет. Это конец вселенной разве что, но такое в принципе пока невозможно. Дьявол вечный. Для планеты мог бы наступить "конец живому", как произошло с Марсом. И Земля, и Марс были, мне кажется, так говорит Дьявол, к Солнцу. Мимо Солнца пролетела черная дырка или внушительных размеров нейтронная звезда (она обогнала Солнце за полгода), которая потянула на себя все планеты, поэтому орбиты вытянутые. И чем внушительнее планета, тем более вытянута орбита. Это случилось в меловом периоде, когда на поверхности вдруг ни с того ни с сего образовались урановые залежи. Тогда же одна из планет, возможно, обитаемых, столкнулась с массивным телом. Это мог быть хвост той звезды, мусор, который она собирает по пути. Метеоритные осколки и той звезды, и разрушеной планеты атаковали все, что было рядом, в том числе и Марс, и Землю, и Луну. Смещение планет привело к тому, что Марс вообще отстыл, а на Земле стало на порядок холоднее. Так закончилась эра динозавров.

Представьте систему в вакууме. Любое столкновение с любым метеоритом приводит к измению орбиты, и чем тело массивнее, тем заметнее смещение. Звезда впоследствии выравнивает орбиты, но на новой позиции.

Но я гарантирую, конец жизни на земле пока не планируется. Дьявол в добром настроении: меня никто не угнетает, никто не пытается умертвить, я даже могу высказывать свои мысли. Другое дело, что жить сейчас в соответствии с Законом невозможно. В языческие времена пророки становились царями, князьями, к ним прислушивались, у них учились, а если нет, когда приходил пророк, те Законы, которым он учил, высекали на камне, чтобы никто не забыл, чем грозит пренебрежение к ним. Дьявол не задумываясь стирал города и страны, в которых не осталось праведника. И это уже показатель того, что Он со своей стороны должен вмешаться в сложившуюся ситуацию. По хорошему вмешаться Он, естественно, не может. Люди не слышат Его через демона, и чаще поступают наоборот тому, к чему он призывает. Остается радикальные средства, которые могу назвать моющими средствами. Меня забанили на всех еврейских форумах, когда я попыталась им же объяснить их же Тору. Я могу зайти на любой еврейский форум, а там уже выходит "забанена пожизненно", у меня даже регистрация не проходит.

И что? Все идет к тому, что у Израиля начинаются бо-о-ольшие проблемы. И, возможно, скоро его не будет. Лояльные к нему власти терпят фиаско, те, кто сейчас пытается захватить власть в арабских странах, открыто проповедуют "Нет Израилю". И США уже понимает, что выбор здесь небольшой, или жить в мире с востоком, или воевать за Израиль. Абама в открытую заявил, что Палестина не может и не должна им принадлежать. Недавно палестинские беженцы пытались вернуться, прорвавшись через границу Израиля. Их там было несколько тысяч, и Израиль применил оружие, расстреливая их. Об этом стараются умолчать, но восток знает. Этих беженцев миллионы, а если они объединятся и тоже будут с оружием?

Дьявол не тот Бог, который хватает палку и бежит разбираться, как только обидели ученика. Он решает, как Ему поступить дальше. Взвешивает все за и против, выбирает удобные позиции, расставляя сили действия и противодействия, как шахматные фигуры. Он может отложить расплату за грехи до смерти ученика, чтобы тот не радовался, что вот, Он, записал человека в живого до Суда. Ну объявила я себя причиной изменений, а когда встала перед Дьяволом, и тут у меня больше греха, чем у любого из тех, кто был подвергнут экзекуции, и там. И что Он должен после этого обо мне и о Себе думать?!

Конца Света точно не будет. Это я гарантирую. Но приятное времяпровождения у экрана телевизора уже...

0