Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



элемент 5

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

А сама Лериса-то что думает?А то она сама так и сказала. Каков он,пятый элемент?

0

52

Учитель написал(а):

Огонь это колыбель жизни!
А вы Александр его даже стихией не называете!!!

Это да.С огнем стоит нам разобраться.Он как бы стоит отдельно от земли,воды и воздуха,но при этом он дает основное-тепло и свет.
Александр,а ты не думал,что огонь не уничтожается водой,они привзаимодействии рождают воздух.

0

53

Росинка написал(а):

но при этом он дает основное-тепло и свет.

Не только,он напрямую связан с рождением планет да и возможно даже вселенной....

0

54

Учитель написал(а):

Не только,он напрямую связан с рождением планет да и возможно даже вселенной....

Я думаю,что огонь в итоге даёт жизнь).

0

55

Росинка написал(а):

А сама Лериса-то что думает?А то она сама так и сказала. Каков он,пятый элемент?

Росинка написал(а):

Это да.С огнем стоит нам разобраться.Он как бы стоит отдельно от земли,воды и воздуха,но при этом он дает основное-тепло и свет.
Александр,а ты не думал,что огонь не уничтожается водой,они привзаимодействии рождают воздух.

вот и разбирайтесь. тему для вас и придумала. :)

0

56

Lerisa W написал(а):

вот и разбирайтесь. тему для вас и придумала.

А ты загадочно промолчишь? Предположения хоть есть какие?

0

57

:rolleyes:

0

58

Да, как то странно. Топикстартер обычно или имеет чёткие представления, или хочет их получить. В любом случае активно участвует в разговоре. А тут ощущение такое, что в аквариум с пираньями кинули рыбину и наблюдают со стороны )))).

0

59

Woland написал(а):

аквариум с пираньями

Занятное сравнение. :)

0

60

Росинка написал(а):

они привзаимодействии рождают воздух.

Замечу, Росинка, - пар, т.е. та же вода в парообразном виде, которая потом, конденсируясь на холодных поверхностях, превращается в росу.
Практически такое явление используются там, где воды мало, в частности, - и в песчаных пустынях (см. курсы выживания).

Известно, что вода - удивительное вещество, например, потому, что, напомню еще раз, к слову, при охлаждении, начиния с +4 градусов Цельсия, начинает расширяться, потому реки редко промерзают до дна.

А в холодных краях пираньи не выживают.
Слава - России.

_______________________________
(см.стр.4 этой темы, пятый пункт).

Отредактировано Слава (Воскресенье, 31 июля, 2011г. 18:07)

0