Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



элемент 5

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Слава написал(а):

конденсируясь на холодных поверхностях

Слава написал(а):

при охлаждении, начиния с +4 градусов Цельсия

Слава, ниже+4 уже не совсем вода. Но при понижении температуры, (любой) вода конденсируется, а при повышении (любом) испаряется. То есть, температура, давление и влажность пропорционально зависимы, со всеми вытекающими.

0

62

Слава написал(а):

Замечу, Росинка, - пар, т.е. та же вода в парообразном виде, которая потом, конденсируясь на холодных поверхностях, превращается в росу.

Ну да,воздух-это другое.

Слава написал(а):

Известно, что вода - удивительное вещество,

Да!:)

Слава написал(а):

А в холодных краях пираньи не выживают. Слава - России.

Пираньи теперь и в России.
Но это шутка!А вдруг приживется?

Отредактировано Росинка (Воскресенье, 31 июля, 2011г. 20:03)

0

63

Росинка написал(а):

А ты загадочно промолчишь?

просто промолчу. без загадочности. :(

0

64

Woland написал(а):

Да, как то странно.  Топикстартер обычно или имеет чёткие представления, или хочет их получить. В любом случае активно участвует в разговоре. А тут ощущение такое, что в аквариум с пираньями кинули рыбину и наблюдают со стороны )))).

а кто тут пираньи? :rolleyes:  я уже боюсь- :|

0

65

Да все мы, кроме тебя, конечно )))))

0

66

Woland написал(а):

Да все мы, кроме тебя, конечно )))))

Woland написал(а):

Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?
(с)Черномырдин В.С

Lerisa W написал(а):

Все бабы, как бабы, а я Богиня!(с)

:rofl:

0

67

Александр2312 написал(а):

Слава, ниже+4 уже не совсем вода.

Не-е, вода-вода, только в другом сотоянии, нет вещества по названию лед, поскольку Н2О оно и в твердом и парообразном состоянии Н2О, правда, их химии.
Правда, есть ещё жидкокристаллические структуры ..., но это - отдельная песня, кстати, весьма экономичная, с приходом жидкокристаллических табло электронные часы и калькуляторы стало возможно перевести на солнечное питание. Экологичнее это, в том числе. Когда то я начитался романа н.-фант. про мыслящий океан ... . На какой-то планете, где и был только один только океан, самодостаточный, кстати. Ты не на это намекал?

0

68

Росинка написал(а):

Слава написал(а):
А в холодных краях пираньи не выживают. Слава - России.

Пираньи теперь и в России.
Но это шутка!А вдруг приживется?

Как бывший ростовчанин могу сказать твердо: в условиях довольно резкоконтинетального климата с холодными зимами - нет. И некорректный заголовок: поймана одна, а уже кричат: пираньи! Для "ньи" должны же быть хотя бы две. Англичане же не кричат Чудовища! про свое Лох-несское. Повыдержаннее народ. Хотя и в Пермских краях "чевойто там", как с полгода назад ТВ показывало а'ля Лох-нес, не просто так есть ...
Не беспокойся, свое все. Местное.

Отредактировано Слава (Понедельник, 1 августа, 2011г. 04:54)

0

69

Слава написал(а):

И некорректный заголовок: поймана одна, а уже кричат: пираньи! Для "ньи" должны же быть хотя бы две.

Такова наша пресса.Берет напором.Самой смешно стало.

Слава написал(а):

Не беспокойся, свое все. Местное.

Да.А ты видел комаров в мордовии? :)

0