Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое Откровение?

Сообщений 221 страница 230 из 253

221

Учитель написал(а):

что дальше?

Дальнейшее, на что упирает Автор этой трепотни, описано, по-моему в апокрифе "Книга Еноха", или другом каком, там про всех пастухов расписано, и все "мимо денег"!

0

222

Odissey написал(а):

С чем же вы тут согласны?
С тем, что "всё равно получать его придётся САМОМУ"?

КОНЕЧНО САМОМУ-ПУСТЬ ДАЖЕ ОТ ВАС)-НО САМОМУ.

Odissey написал(а):

Я глупее еще ничего не слышал, особенно вот это "придется".

Хорошо пусть будет неизбежно!

0

223

Александр2312 написал(а):

и все "мимо денег"!

:)

0

224

Odissey написал(а):

Итак, существует две категории людей: те кто получили откровение, и те, кто его не получили.
Это очевидный факт, с которым спорить невозможно, также как с тем, что существуют день и ночь.

А зачем спорить с очевидным? :)

0

225

Василий написал(а):

А зачем спорить с очевидным?

Вот и я удивляюсь.
Но ведь спорят!

0

226

Учитель написал(а):

Разве Бог не один?))

Он Един от того и Множество!

Учитель написал(а):

Ага)))-Бог Судья-Дьявол Адвокат))).

С чего Вы вдруг так порешили что Адвокат- Дьявол,а Судья -Бог?А не на оборот во многих случаях жизни? Более того, я думаю монета своё достоинство не теряет  не зависимо как Вы как покупатель, подадите её продавцу,аверсом или же реверсом!.)))

0

227

Учитель написал(а):

Вы ,что Бессмертный?)))))

Я Чело-ВЕК! Вера моя такова!

0

228

Сам-Себе-Ветер-13 написал(а):

Он Един от того и Множество!

Един в чём?
Множество в чём?

Сам-Себе-Ветер-13 написал(а):

С чего Вы вдруг так порешили что Адвокат- Дьявол,а Судья -Бог?А не на оборот во многих случаях жизни?

За жизнью наблюдаю-практика))).
СоВесть-от Бога)-Не преступи Закон)),а Дьявол сами знаете всегда оспаривал(не преступи Закон) -адвокатской деятельностью занимался))).
Логика))))))))))))))))))))))))))))))))

Сам-Себе-Ветер-13 написал(а):

Я Чело-ВЕК! Вера моя такова!

Слышали-вера умирает последней?
Так,что можно сказать она вас ПереЖивёт!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

229

Учитель написал(а):

Сам-Себе-Ветер-13 написал(а):

    С чего Вы вдруг так порешили что Адвокат- Дьявол,а Судья -Бог?А не на оборот во многих случаях жизни?

За жизнью наблюдаю-практика))).
СоВесть-от Бога)-Не преступи Закон)),а Дьявол сами знаете всегда оспаривал(не преступи Закон) -адвокатской деятельностью занимался))).
Логика))))))))))))))))))))))))))))))))

И кстати это не я говорил о том,что СоВести нужен Адвокат)).
Или вы считаете её не от Бога?
А с адвокатом совсем тогда просто))-всё ,что противится воли Божьей или её корректирует и есть Сатана)).
Типа как Чувства и Ум)).
Бог и Дьявол)) и т.д.

0

230

сегодня получил откровение, о сути "Адамого яблока".

0