Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое Откровение?

Сообщений 241 страница 250 из 253

241

Учитель написал(а):

я не о той)),а об этой-СоВесть!

Учитель написал(а):

Бог так мне прямо и намекнул!-"Хочешь со Мной дружить!-Будь  бескорыстным!-Ибо Я с корыстными дружбы не имею!"

А мой имеет более широкие взгляды. :rofl:
Говорит: "Будь честным, причём, это не относится к вранью чисто ради красного словца", "Неприемлем только корыстный обман."
И это очень даже ничего. По крайней мере, моя совесть позволяет мне без тени сомнения говорить комплименты дамам. :)

Учитель написал(а):

-если ты не политик!-

Я не политик, если не считать политической деятельностью наше с тобой тут общение. :)

Учитель написал(а):

думаю не корысти ради!)))

Конечно не корысти, но с целью оградить себя от последствий бескорыстия.
При таким раскладе уже не скажешь, я тебе подарил (и ты мне чем-то обязан), ибо продал. Дёшево, но продал. А значит одним предлогом для ссоры меньше. Да и приобретатель дара не чувствует себя чем-то обязанным, а это дорогого стоит.

Но моя точка зрения ещё более или менее умеренна. Есть люди считающие подарок сродни ножа в спину. И в этом действительно что-то есть.

0

242

Василий написал(а):

А мой имеет более широкие взгляды. :rofl:
Говорит: "Будь честным, причём, это не относится к вранью чисто ради красного словца", "Неприемлем только корыстный обман."
И это очень даже ничего. По крайней мере, моя совесть позволяет мне без тени сомнения говорить комплименты дамам. :)

Так это только начало!-Мной уже пройденный :) -Ты же не думаешь,что Бог долго тебе даст на месте стоять?

Василий написал(а):

Но моя точка зрения ещё более или менее умеренна. Есть люди считающие подарок сродни ножа в спину. И в этом действительно что-то есть.

А меня научили не жалеть делать и принимать подарки)).И меня это не напрягает!-Время пришло проще быть ;)

0

243

Принимали бы в падарок откровения! от Одиссея например! :) или от духовных обобщителей, прикрывающихся вульгарным употреблением единства.

0

244

Александр2312 написал(а):

Принимали бы в падарок откровения! от Одиссея например! :) или от духовных обобщителей, прикрывающихся вульгарным употреблением единства.

Что было ,то прошло :)

0

245

Учитель написал(а):

-Ты же не думаешь,что Бог долго тебе даст на месте стоять?

Может быть, может быть.
Только вот вспять я вряд ли рвану.

Учитель написал(а):

А меня научили не жалеть делать и принимать подарки)).И меня это не напрягает!-Время пришло проще быть ;)

Так ты не слыхал, что простота хуже воровства?
Да и то, что тебя не напрягает бескорыстие - штука скорее всего временная. Ибо это действительно очень мощный стимул к разрыву отношений с самыми порой близкими людьми. А поводом может стать что угодно: от чувства обязанности, до неудовлетворённости количеством подаренного. Бывает и такое, когда человек привыкает к халяве. :(

Так что, нет уж: худой мир лучше доброй ссоры.(с)

0

246

Василий написал(а):

Только вот вспять я вряд ли рвану.

Я не знал  :) ,что ты разочаровавшийсЯ-Ангел! ;)

Василий написал(а):

Так ты не слыхал, что простота хуже воровства?

http://sm.smilik.ru/1111304154.gif -НЕТ!

Василий написал(а):

Да и то, что тебя не напрягает бескорыстие - штука скорее всего временная.

Конечно временная!-Не люблю стоять на месте :)

Василий написал(а):

Ибо это действительно очень мощный стимул к разрыву отношений с самыми порой близкими людьми. А поводом может стать что угодно: от чувства обязанности, до неудовлетворённости количеством подаренного. Бывает и такое, когда человек привыкает к халяве. :(

Только в том случае -если человек придаёт ценность подаркам!-Я не придаю!-Отдаркам))-тоже :)

Василий написал(а):

Так что, нет уж: худой мир лучше доброй ссоры.(с)

Не люблю подстраиватьсЯ!-Люблю жить!-Так веселей Жить!-Грустить после всего уже не по мне!

0

247

Учитель написал(а):

Не люблю подстраиватьсЯ!-Люблю жить!-Так веселей Жить!-Грустить после всего уже не по мне!

И ни кто тебе этого не запретит.
Если есть необходимость время от времени разбрасывать камни...
Я же для себя счёл лучшим в этом отношении Карму за собой не тащить. Ибо я это понял.
Но один только Бог знает, где я разбросаю свои "камни" и чем именно они будут. Жизнь, ведь, прожить - не поле перейти.

0

248

Василий написал(а):

Я же для себя счёл лучшим в этом отношении Карму за собой не тащить. Ибо я это понял.

Остаётся только мне догадыватьсЯ-какие такие шутки сыграла с тобой жизнь ;)

0

249

Приятно, черт побери, почитать иной раз, очень.
Я вас люблю. http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

250

Слава написал(а):

Я вас люблю. http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

Взаимно! http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0