Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший фильм

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

Мой любимый фильм Ангел-А режиссёра Люка Бессона. Я пересмотрела его раза четыре и не перестаю восхищаться талантливой игрой  актёров.
Это фильм о поиске человеком самого себя, преодолении бессилия и страха. Он учит радоваться каждой минуте, жить ею, учит мечтать, даёт надежду на обретение долгожданного счастья. А ещё этот фильм о любви. К самому себе и  к тому, кто находится рядом с тобой...

0

32

Полностью потдерживаю это супер фильм, Также смотрел его раз 5. Но больше всех мне нравится "Достучаться до небес" У меня даже были навящивые мысли совершить такое же.

0

33

классная тема.

недавно пересмотрела ещё раз фильм "Весна, лето, осень, зима... и снова весна". покоряющие  визуально водные пейзажи, медленно плывущая пагода, малословие в унисон дремлющей природе, удивительная музыка... и такие вспышки человеческих страстей. как всегда прекрасная работа от Ким Ки Дук.

0

34

трейлер. "Весна, лето, осень, зима... и снова весна".

0

35

Смотрел фильм, хороший, стоит посмотреть, чем читать комментарии.

0

36

Nikolas написал(а):

стоит посмотреть, чем читать комментарии.

да, конечно. кому интересно, то посмотрите :)  - картина на  ужин для философа... :D

0

37

Самый поучительный фильм в мире-"Трасса 60!"-без вариантов :)

0

38

если честно, то меня несколько смутило название темы - "Лучший фильм". я нахожу многое фильмы и книги интересными, но в разных жанрах или номинациях ели угодно. но даже так, уменя будет длинный список на каждую категорию. но согласна, Учитель :)  "трасса 60" - фильм хороший. )

0

39

Lerisa W написал(а):

но согласна, Учитель :)  "трасса 60" - фильм хороший. )

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

40

Lerisa W
Как тебе твой статус? :)

Если не нравится, измени сама. :)

0