Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший фильм

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

Василий написал(а):

Аз Есьм... Житие мое... Паки паки... Иже херувимы.

"Какое житие твое?Ты посмотри на себя-то!"(цитата) :)

Lerisa W написал(а):

фильм "Ной - белая ворона".  всё медленно-медленно... и все эти детали, как красные маки в пустыне вечной мерзлоты.))

Ой,я такое тоже люблю.Надо посмотреть.

Мне очень нравится фильм "Живет такой парень".Вот это фильм на все времена.Никакого пафоса.И при этом Василий Макарыч гениально показал самое загадочное для европейской цивилизации качество-способность к самопожертвованию.Да и Леонида Куравлева я люблю.Вобщем,могу смотреть каждый раз,когда по телеку показывают. :)

0

52

там такой парень почти инопланетный и даже по-своему красивый( в какой-то замороченной и непонятной эстетике)...  игра супер. серьёзный и  символичный фильм(особенно финал).

0

53

посмотрела  "Меланхолию"(лента Триера после  "Антихриста")... как всегда "это нечто"!  10 из 10!

0

54

Области тьмы / Limitless (2011)
Рейтинг фильма по версии IMDb: 7.30 

О фильме: Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…

Год выхода: 2011
Выпущено: США
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Продолжительность: 105 мин.
Озвучивание: Дублированное
Качество: DVDRip
Режиссер: Нил Бёргер
В ролях: Брэдли Купер, Роберт Де Ниро, Эбби Корниш, Эндрю Ховард, Анна Фрил, Джонни Витуорт, Томас Арана, Роберт Джон Бёрк, Даррен Голдштейн, Нед Эйзенберг

 
Моё то что можно "из грязи в князи" приблагоприятных обстоятельствах.
Важно! что не каждый как видно сможет без внутренний силы князем остаться.

0

55

buddy написал(а):

О фильме: Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду

звучит занятно. надо посмотреть. спасибо, Бадди.

0

56

Приятного просмотра.

Зеркальная маскаГод выхода: 2005
Категория: Фантастика, Приключения, Фэнтези
Режисер: Дэйв МакКин
В ролях: Стефани Леонидас, Джейсон Барри, Роб Брайдон, Стефани Леонидас, Джина Макки, Дора Брайан, Энди Хэмилтон

Девочка Хелена выросла в цирковой семье, в пятнадцать лет у нее начался переходной возраст. И отсюда все вытекающие последствия: ссоры с родителями, мечты о побеге из дома и многие другие проявления подросткового бунта. Но тяжело заболела мать и девочка понимает, что виновата перед ней. Поэтому прилагает все усилия для того чтобы мама выздоровела. Девочка из фильма грезит и в своих фантазиях видит маму Белой королевой, они живут в сказочной стране населенной удивительными существами. Для того чтобы больная королева выздоровела девочке необходимо найти золотую маску. Она бродит по сказочной стране и встречается с разными существами. Одни помогают, другие наоборот хотят ее смерти. Книга, по которой снят фильм, написана знаменитым фантастом. Элегантная и завораживающая фантазия выполнена с учетом всех технологий современного времени. Она стала уникальным продолжением выпущенных ранее кино историй из мира фэнтези. Смотрите картину и вы получите массу положительных эмоций.

Ещё, офигенный фильмец.

0

57

Проклятый остров... Здравая вообще кинуха.

Отредактировано Белый Волк (Четверг, 20 октября, 2011г. 06:52)

0

58

Воображариум доктора Парнаса

"Путешествуя по миру вместе со своей Группой, доктор Парнас дает возможность зрителям шоу пройти сквозь волшебное зеркало в фантастический мир. Однако магический дар Парнаса имеет свою цену: в течение многих веков он играет в азартные игры с самим дьяволом, который собирается прийти и забрать свой приз — дочь Парнаса Валентину. Но девушка влюбляется в загадочного незнакомца по имени Тони, который присоединяется к труппе в Лондоне…"

Превосходная сказка

0

59

Белый Волк написал(а):

Здравая вообще кинуха

Игры ума. Да, Волк?

0

60

посмотрела  "Области тьмы". может роман Алана Глинна качественней, чем лента? не знаю, но юмор почти английский.  полуботан на мели. во всех смыслах. тут он по чистой случайности кишканул "чудо-таблетку" и его глюкануло таааак, что  мозги вроде как заработали на все 100! и чем в первую  очередь занимается герой? вы не поверите - он наводит порядок в квартире...)))))

0