Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Должна ли религия вмешиваться в то, кто, как и сколько зарабатывает?

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

ДмитрийБ написал(а):

Внешне выглядит несправедливо, ведь вы и невспомните - где и когда что почувствовали и озлились. Эта видимая "несправедливость" - часть обмана.

Хорошие))методы воспитания!-Если человек не способен их пройти разве он достоин двигаться дальше к более серьёзным испытаниям?
Ну трудится Ангел Сатана в поте лица(по поручению Самого),что бы мы двигались в перёд к Богу.Помнишь как у Цоя-"Тебе нужно Быть Сиьным! Иначе зачем Тебе Быть?" :)
Согласен работа как у козла отпущения)),и что?

0

62

Учитель написал(а):

Если человек не способен их пройти разве он достоин двигаться дальше к более серьёзным испытаниям?

в том-то и дело, что это невозможно.. нельзя из пятого класса поступить на третий курс физмата.. Видимый мир существует как отображение мира невидимого в материальном проявлении и поэтому аналогии в них довольно точные.

Учитель написал(а):

Согласен работа как у козла отпущения)),и что?

То. Проблема именносатаны в том, что он всерьёз думает, что может быть равным Богу и самостоятельным. Поскольку создавать жизни он не умеет, а существовать за чей-то счёт надо - придумал эту систему, где мы добровольно транспортируем энегрию Бога - ему. Такие элементы Бог терпит (долготерпив) до тех пор, пока люди могут не знать, что происходит, но когда всё станет очевидно и явно, то "я не знал и я не понял мне не сказали" - не проканает. Вот и вопрос - с кем вы хотите быть? Зерном или плевелой?

0

63

ДмитрийБ написал(а):

То. Проблема

Тогда представьте,что обиделся Сатана и ушёл!-Как вы будете без испытаний разделять людей на хороших плоххих? Кто зерно а кто.....?

ДмитрийБ написал(а):

что может быть равным Богу

Разве Бог Люцифера не таким создал))).-шутка с намёком)).

0

64

Учитель написал(а):

Тогда представьте,что обиделся Сатана и ушёл!-Как вы будете без испытаний разделять людей на хороших плоххих? Кто зерно а кто.....?

Так в том то и дело что никто! ) Сатана он не так уж и умён, он не понимает и не верит, что Бог позволил ему быть потому что Бог так захотел и только. Сатана создаёт себе и нам иллюзии самости, царствования и независимости, его проблемы. Главное чтобы мы не велись и оправдали ожидания Бога, а не дьявола.

Учитель написал(а):

Разве Бог Люцифера не таким создал))

Ну да, в смысле влияния на наши поступки и мысли он не то что равен с Богом, а его даже больше в обычиных людях, никуда не стремящихся. Ведь это бытовой рассудок, паталогическое обогащение, недоверие, ложные приоритеты. Всё что нас окружает. Поэтому к Богу попадут те, кто вопреки всему этому - ищет. Что-то такое, что другим и непонятно зачастую. Им нужен видимый результат и он им будет, но заслуги обываелей и духовных первопроходцев - несопоставимы в принципе.

0

65

ДмитрийБ написал(а):

Сатана он не так уж и умён, он не понимает и не верит, что Бог позволил ему быть потому что Бог так захотел и только

Что это меняет для Нас?

ДмитрийБ написал(а):

Поэтому к Богу попадут те, кто вопреки всему этому - ищет.

Вы думаете,что придут к концу дистанции не все?
В процентах пожалуста!-На ваш взгляд).
  А ваша роль во всём этом какая?

0

66

Учитель написал(а):

Что это меняет для Нас?

Для людей станет всё понятно и очевидно, они выберут Бога и будут жить по Его законам, все поймут, что Он не "посылает испытаний" что его не надо "убаиваться" и что вся наша жизнь зависит только от нас, ибо случайностей и несправедливостей не существует. Это важно. Это принципиально и необходимо понимать всем.

Учитель написал(а):

Вы думаете,что придут к концу дистанции не все?

Ну конечно не все. Зачем Богу такой человек, который сознательно плюет ему в Лицо и жипит: ты мне не нужен, никто мне не нужен, я сам по себе!!." ?? Вот и пусть будет сам. С этими ничего не поделаешь, это остановившийся навсегда в развитии элемент, который, увы, медленно угаснет. Возможна аналогия с угасанием жизни в материальном мире с унасанием солнца.

Учитель написал(а):

В процентах пожалуста!-На ваш взгляд).

Нет. Таких вещей знать человек не может и отвечает лишь сам за себя.

Учитель написал(а):

А ваша роль во всём этом какая?

Я занимаюсь видеосъёмкой и монтажем этих идей, чтоб люди могли видеть, общаюсь с вами, кто-то строит дома, кто-то печёт хлеб. И всё это по другим законам, без корысти и всё ради людского понимания и объединения. Ибо сейчас человек человеку волк и эти силы всех стараются разобщить и погубить. Давайте не дадимся - это моё предложение.

0

67

ДмитрийБ написал(а):

они выберут Бога

Слово выбор тогда станет неуместным!-Диктатура!-Нарушение основного Закона Бога Справедливость-Добро-Свобода=Любовь!(свобода выбора!)-нарушается.

ДмитрийБ написал(а):

Ну конечно не все. Зачем Богу такой человек, который сознательно плюет ему в Лицо и жипит: ты мне не нужен, никто мне не нужен, я сам по себе!!

Из за Сатаны?-Тогда пусть уберёт его))-что получим все лица смотрят в его сторону-Но не на одно нельзя положитьсЯ!_поймите Это!

ДмитрийБ написал(а):

Давайте не дадимся - это моё предложение.

Всё в наших руках!
Но как я понял вы стараетесь помочь другим!-Каков план?

0

68

Учитель написал(а):

Слово выбор тогда станет неуместным!

C какой стати? Я не говорил, что этому последуют все. Кто-то будет жить в стране прежних корыстных и затаптывающих конкурентов идеалов, они и дальше будут пропагандировать свои ценности. Как раз таки выбор у людей только-только появится на этом этапе. А диктатура - она сейчас.

Учитель написал(а):

Но как я понял вы стараетесь помочь другим!-Каков план?

Мы будем жить по другим законам сначала обычно на местах, а когда соберётся достаточно сильных и адекватных людей, будем строитьдуховные центры, дома вблизи южных городов. Предполагается государственная поддержка ввиду грандиозности и адекватности Плана. Главная задача не спутать это Глобальное Предприятие, за которым будет следить пресса и наблюдатели во всём мире с обычной попыткой хиппей побухать в лесу или постройками монастырей. Нет. Это именно глобально и всемирно, мы должны создать Пример.

0

69

ДмитрийБ написал(а):

А диктатура - она сейчас.

Другими словами вы хотите ударить в самое сердца Зла!-Сатану?

ДмитрийБ написал(а):

Мы будем жить по другим законам

Что вам мешает сейчас так жить?-Я же живу! :)

0

70

Учитель написал(а):

Другими словами вы хотите ударить в самое сердца Зла!-Сатану?

Кто-то может трактовать и так. Но на самом деле ударять надо своё недоверие и самость. Тогда придёт вдохновение и причастность к Чему-то актуальному и глобальному, здесь, сейчас и с тобой. Никаких непонятных серафимов и прочего.

Учитель написал(а):

Что вам мешает сейчас так жить?-Я же живу!

Молодец. Нам немешает ничего, но прецедент Новых социальных отношений от этого в прессе непоявится. Не заставляйте меня повторять уже пройденное дважды, пожалуйста.

0