Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему иудеи считают Иисуса - Лжехристом?

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Zeir Ampin написал(а):

абсолютно незачем,но многих туда так и тянет

Это результат смертопоклонничества, привитого христианством, а не язычеством. Язычники поклонялись духам, а не мертвецам.

0

22

Василий написал(а):

Это результат смертопоклонничества, привитого христианством, а не язычеством. Язычники поклонялись духам, а не мертвецам.

Христиане это тоже с неба же не взяло! :)

0

23

Учитель написал(а):

Христиане это тоже с неба же не взяло!

У них это логичный вывод из постулата о том, де, мёртвые воскреснут в своих телах. Вот и поджидают их на месте. :rofl:

0

24

Василий написал(а):

Вот и поджидают их на месте

Страшно представить :)

0

25

Учитель написал(а):

Страшно представить

:)
А не приходилось ли тебе слышат такие разговоры на кладбище во время праздников?:
- На кладбище в праздник нужно входить через главный вход, ибо покойники встречают посетителей именно там!

А ты говоришь, страшно. :rofl:

0

26

Василий написал(а):

- На кладбище в праздник нужно входить через главный вход, ибо покойники встречают посетителей именно там!

Не люблю столпотворение! :)

0

27

Учитель написал(а):

-Что значит свернуть в трубочку?

Прежде всего, тем более касаемо тебя, это значит "всему своё время"! :) А свернуть, это что б легче было... .

Zeir Ampin написал(а):

В большинстве своем,они не связаны кровным родством с Авраамом и пришли в христианство из язычников.

Противоречие в том, что иудеи СУТЬ ЯЗЫЧНИКИ! То есть, христиане гармонично вытекают из иудеев!
"Не веришь?  - спроси у меня!"(с)

Василий написал(а):

где-то 1-й класс по сравнению с высшей школой.

Не получается. В первом классе я бы посоветовал закинуть библию "на горище", до поры-до времени.

0

28

Александр2312 написал(а):

Не получается. В первом классе я бы посоветовал закинуть библию "на горище", до поры-до времени.

Ага и тут обходиться без понятий и терминов?

0

29

Василий написал(а):

Ага и тут обходиться без понятий и терминов?

Вася, какие понятия в стаде баранов? Пастуха? Так почитай Еноха, он пересказывал участь всех пастухов, только последний ещё кое-как пригодился, и то, если мне склероз не изменяет.

0

30

Александр2312 написал(а):

Вася, какие понятия в стаде баранов?

Фу, Саш, что за обобщения...

0