Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему иудеи считают Иисуса - Лжехристом?

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Александр2312 написал(а):

Прежде всего, тем более касаемо тебя, это значит "всему своё время"!

Вот оно как! :)

Александр2312 написал(а):

А свернуть, это что б легче было... .

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif -Я трудности люблю! :)

0

32

Василий написал(а):

Фу, Саш, что за обобщения...

Та "общность" сначала, это потом субъективность понятий.

0

33

Александр2312 написал(а):

Та "общность" сначала, это потом субъективность понятий.

Сначала общность - человечество, потом субективность понятий - евреи. Но! Вы внимательно просмотрите Тору-Ветхий завет: какая забота, чтобы ни при каких условиях не вымерли, а выжили. Берите пример, или прямо сразу национальность, чтобы не быть в числе прочих уничтоженным.
Потому в главном храме Москвы шестиконечные звезды и на крестах и на стенах внутри храма. Христа Спасителя. Еврея по национальности. Иисус? А при чем здесь Иисус? Есть другие решения, решение суда США, например, от 13 декабря 2007 года. Вот что интересно: нет в здании 22-ти этажном этажа номер 13 там. А флаг тринадцатиполосный есть. Такая еще необъезженная страна. Есть над чем еще работать.

0

34

Слава написал(а):

Вы внимательно просмотрите Тору-Ветхий завет: какая забота, чтобы ни при каких условиях не вымерли, а выжили.

Мда. Всех Бог Ваш утопил, своих оставил. Но мы откуда? А !!  Зевс нас парочку припрятал.

0

35

Alexius написал(а):

Всех Бог Ваш утопил, своих оставил. Но мы откуда?

От Адама и Евы, тех же, тем же Богом созданных. Или дети уже не твои? Да какая разница где живут, на какой планете, к примеру. Нигде не написано, что творил Бог человека на планете Земля, а не на планете в районе Сириуса, например. Земля, земля, Земля - то что под ногами, потому что написано в Библии с маленькой буквы.

0

36

Слава написал(а):

От Адама и Евы,

Кто вам сказал, что я от Адама и Ева? Про Каина почитайте о других землях и людях. Боялся кого то, что бы не убили. Пошёл на восток , в землю Нод.  Я пошёл на запад, в землю Германия, а немцев там нет. Название только, как в книге книг.

Слава написал(а):

Нигде не написано, что творил Бог человека на планете Земля,

Ага. Наши космические тарелки на ложки переплавили. А насчёт маленьких букв, так и запятых в писании нет, в старых, под руководством самого диктовавшего сие.

0

37

Alexius написал(а):

так и запятых в писании нет, в старых,

Так у меня на руках и сегодня Тора, написанная лишь заглавными буквами ... Издательства "ШАМИР" ИЕРУСАЛИМ*5752 (1992).

0

38

Слава написал(а):

Так у меня на руках и сегодня Тора,

Да лучше бы пыль космическая на пальцах.....

0

39

Одно другому не мешает. А что касается Торы, то низкий поклон евреям за то, что старательно пронесли через тысячи лет тексты, о которых мы сейчас так легко говорим.
Пример Нового завета Библии наглядно демонстрирует как меняется взгляд некоторых людей. К худшему толкованию. И если бы не Тора, то больше было бы поводов для пересудов то ли так там БЫЛО, то ли этак.

А пыль космическая ... Вас никогда не интересовало, почему более древние слои расположены как правило глубже, под слоями последующими? В том числе - и космической пыли, из которой в свое время образовалась Земля. Много пыли космической осело на Землю за тысячи лет существования Торы.
Обросла она за годы существования другими сопутствующими документами, - это уже другой вопрос.

0

40

Да пыль была до вашей торы, тем она и ценней.

0