Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭПОХА ЛЖИ

Сообщений 11 страница 20 из 159

11

И поймите меня првильно. Не должен человек в создании Духовного Построения искать каких-то личных и корыстных интересов. (Меня кстати всегда в этом обвиняют)

0

12

"Что же тогда имелось в виду под выражением «на женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье»?

А под этим я вобюще понимаю иносказание, что у мужчины и женщины не должны путать свои права и обязанности. ТО есть не должна женщина быть главой семьи и решать всё, а мужчина подкаблучником

0

13

ДмитрийБ написал(а):

А под этим я вобюще понимаю иносказание, что у мужчины и женщины не должны путать свои права и обязанности. ТО есть не должна женщина быть главой семьи и решать всё, а мужчина подкаблучником

Как всегда, ты не понимаешь, а строишь догадки. Библейская символика "мужа" и "жены" суть внутренняя сторона психики и внешняя. Символика одежд - суть разнообразие способности воспринимать информацию (сознание, соображение).
Так что никакого иного сказания здесь нет, прямо сказано: нехрен чувственной, примитивной психике рядится под умную и разумную, и не пристало умной психике опираться на чувства (аки наука).

0

14

Александр2312 написал(а):

Так что никакого иного сказания здесь нет, прямо сказано: нехрен чувственной, примитивной психике рядится под умную и разумную, и не пристало умной психике опираться на чувства (аки наука).

Хех! )) Так это то и есть вообще то) Только я говорю о материальном воплощении, а ты - о первопричинной сути её )

0

15

ДмитрийБ написал(а):

Какая у Вас цель? Давайте сначала определимся.

Убрать в себе он хочет внутренние противоречия за счёт разрушения Всего!
Ибо это Всё разрушает Его изнутри!-Ему приходится постоянно двигаться-Бежать!-Иначе смерти подобно!-Где то так))-если коротко)).

0

16

Александр2312 написал(а):

Как всегда, ты не понимаешь, а строишь догадки. Библейская символика "мужа" и "жены" суть внутренняя сторона психики и внешняя. Символика одежд - суть разнообразие способности воспринимать информацию (сознание, соображение).
Так что никакого иного сказания здесь нет, прямо сказано: нехрен чувственной, примитивной психике рядится под умную и разумную, и не пристало умной психике опираться на чувства (аки наука).

Александр, дорогой. но это не твоё! не твоё!  ты пытаешь доказывать, что ты такой разумный и книжки не читаешь, а знания к тебе приходят..но для меня(однозначно) что это не соответствует действительности...
самое смешное, что вы(ты и Дмитрий) возможно даже читаете одну литру(у вас какие-то похожие микстуры в голове... там и христианство и что-то из восточных течений...), но пропуская через внутреннее око выдаёте каждый своё понимание...

0

17

Lerisa W написал(а):

Александр, дорогой. но это не твоё! не твоё!  ты пытаешь доказывать, что ты такой разумный и книжки не читаешь, а знания к тебе приходят..но для меня(однозначно) что это не соответствует действительности...самое смешное, что вы(ты и Дмитрий) возможно даже читаете одну литру(у вас какие-то похожие микстуры в голове... там и христианство и что-то из восточных течений...), но пропуская через внутреннее око выдаёте каждый своё понимание...

Нет, я не читаю ничего так же как и он. Это только лишний раз доказывает, что знания приходят изнутри и сами. Как иначе могли быть написаны первые книги?  :idea:   Истинная мудрость основывается на сопоставлении со своим жизненным опытом, внутренними пониманиями и чистом восприятии.   Вы не вешайте ярлыков пожалуйста, к людям, которые верят только в своё узкоспецифическое и не осознают обшироности всей картины, можно испытывать лишь печаль.

0

18

Александр в данном случае пишет всё правильно и адекватно. Если кто-то не понимает истинной природы вещей и всё списывает на "книги", потому что по другому информацию себе не представляет, это его  проблемы и ели уж их тот освещает, то пусть хотя бы не упорствует.

Хотя, надо признать, что есть и ушибленные на голову "просветлённые", которые сидят где-то там и пишут одним им понятную абракадабру, которая не несёт никаких изменений и понимания для людей. Я же воплощаю в реальность и это работает. Это проверено. Это адеквато и научно.

0

19

ДмитрийБ написал(а):

"просветлённые", которые сидят где-то там и пишут одним им понятную абракадабру, которая не несёт никаких изменений и понимания для людей.

))))))))))))))))))-Я сегодня был в теме у Александра!-там всё ясно))-рекомендую-"Спокойной ночи"

0

20

Учитель написал(а):

))))))))))))))))))-Я сегодня был в теме у Александра!-там всё ясно))-рекомендую-"Спокойной ночи"

шутки шутками но надо и честь знать

0