Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭПОХА ЛЖИ

Сообщений 31 страница 40 из 159

31

Василий написал(а):

Блин, надо же как Учитель настроение испохабил...

Думаешь в этом полностью моя вина?

0

32

Учитель написал(а):

Думаешь в этом полностью моя вина?

Если бы я так думал, не злился бы. :blush:

0

33

ДмитрийБ написал(а):

ак я и говорю: он придумал это, а ПОТОМ прочёл Иванова и понял, что тот его учитель...
Lerisa W написал(а):

    а терминология к нему во сне приходит? ну, там  типо "Матропатор"))))?

))))) Ну даже если он и придумывает её, то что? огроммное множество писателей придумывают слова ))) Я вообще говорил за один конкретный пост, я Александра не знаю и чего он там где писал. Возможно, где-то когда-то он писал неадекват, но не сейчас. Возможно даже, что вы правы целиком вообще и Александр изыскивает из книг мысли и переписывает их тупо тут, но пока у меня нет оснований к этому склоняться. ))))

Я лишь хочу вам сказать, что необязательно если есть какая либо мысль или идея, то кто её первый выразил тот и единственный автор и только он её понял, вот о чём )) Истина одна в принципе, кто-то высвечивает один её аспект, кто-то другой или даже тот же самый другим словами. Но, повторюсь, есть куча дебилов, которые и правда копипастят ))) Прошу вас уместить в себе оба эти явления и всегда стараться отличить одно от другого. Анализируя глубоко, не делая скоропалительных выводов.

т.е. Матропатор, Аутоген и тйдэ...   это словотворчество Александра? спасибо, Дмитрий. посмеялась на неделю вперед. вопросов больше не имею. ;)

0

34

Lerisa W написал(а):

это словотворчество Александра?

А ну если именно это и ничего своего, то конечно заимствовано ))))  Главное-то то, что хочет сказать а не какими словами.

0

35

Василий написал(а):

Господа мои, а это ничего, что вы за глаза как-то.
Может быть лучше и проще у него у самого спросить: что да как?

А если вас занимает мысль, высказанная Сашей, то её и обсуждайте.

Блин, надо же как Учитель настроение испохабил...

вобщем да. согласна. не буду продолжать ра3говор. :) мне тока не понятно, а почему Дмитрий адвокатирует то Тимофея, то Александра в попытках меня убедить в моей нИправоте?  %-) он что с ними лично знаком? врядЛи. ;)

Отредактировано Lerisa W (Воскресенье, 21 августа, 2011г. 14:00)

0

36

Василий написал(а):

Если бы я так думал, не злился бы. :blush:

Тогда почему Я испытываю Любовь(не путать с гомо.....)))) к Тебе и Удовлетворение?-Думаешь из-за того,что ТЫ злишьсЯ?

0

37

Василий написал(а):

Блин, надо же как Учитель настроение испохабил...

Василий, не сердись https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif . думаю, что Учитель НЕпозлобе... :)  увлекается человек сильно и нюх исследовательский притупляет рубеж "личная территория"...))) это я те как исследователь говорю.))) мне этот механизм хорошо понятен...)))

+1

38

Учитель написал(а):

Тогда почему Я испытываю Любовь(не путать с гомо.....))))

потому что зеркалИте хАрошо.))

0

39

Lerisa W написал(а):

мне тока не понятно, а почему Дмитрий адвокатирует то Тимофея, то Александра в попытках меня убедить в моей нИправоте?  %-) он что с ними лично знаком? врядЛи. ;)

Ответ здесь!-

ДмитрийБ написал(а):

А под этим я вобюще понимаю иносказание, что у мужчины и женщины не должны путать свои права и обязанности. ТО есть не должна женщина быть главой семьи и решать всё, а мужчина подкаблучником

и

Александр2312 написал(а):

Так что никакого иного сказания здесь нет, прямо сказано: нехрен чувственной, примитивной психике рядится под умную и разумную, и не пристало умной психике опираться на чувства (аки наука).

:)

+1

40

Lerisa W написал(а):

почему Дмитрий адвокатирует то Тимофея, то Александра в попытках меня убедить в моей нИправоте?

если они напали бы с однобокой точки зрения на вас, защищал бы вас http://static.musicforums.ru/agora/images/smiles/4.gif

0