Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭПОХА ЛЖИ

Сообщений 61 страница 70 из 159

61

Учитель написал(а):

Тогда почему Я испытываю Любовь(не путать с гомо.....)))) к Тебе и Удовлетворение?-Думаешь из-за того,что ТЫ злишьсЯ?

Да хрен тя знает... мож ты садист... :rofl:
Ладно уже. Замнём для ясности.

Lerisa W написал(а):

Василий, не сердись думаю, что Учитель НЕпозлобе...

Если бы я хоть на секунду допустил такую мысль...
:D

0

62

Василий написал(а):

Lerisa W написал(а):

    Василий, не сердись думаю, что Учитель НЕпозлобе...

Если бы я хоть на секунду допустил такую мысль...
:D

http://funportal.info/smiles/smile16.gif Всегда! http://funportal.info/smiles/smile13.gif Готов!
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

63

Б.С. написал(а):

Но для того, чтобы осознать это в полной мере, я повторяю, нужно больше читать, погружаться т.с. в материал. В двух словах я, при всём желании, объяснить это, к сожалению, не сумею.

Не надо, вы пришли не к школьникам и вам точно так же тут могут дать читать статьи. Я полностью соглаен со всем заявленным, это во-первых.

Но. Вы рассматриваете навязь сексофобии как чуть ли не основную причину всей мировой дисгармонии, а на самом деле это лишь одна сравнительно небольшая часть искажённых восприятий. Куда дели желание самовозвеличивания над другими, куда дели неискренность и недоверие?  Вы, видимо, считаете, что в сэксофобии корень всех зол, но на самом деле он в формуле "Я - сам, мне, для меня!"
Я могу это всесторонне обосновать, если нужно.
Если бы этого не было в людях, желающих, вашими словами "легче управлять стадом" то им никогда бы не пришло в голову искажать слова Посланника и насаждать сексофобию. То есть она не возникла бы в принципе, понимаете? Статьи прекрасные. Но есть ощущение перепутанности причины со следствием и становление последнего во главу угла. Поймите меня правильно, я не оппонирую, наоборот пытаюсь выйти на более глубокое взаимопонимание. Много ли найдётся людей, вышедших за уровень "Да сам он гей!" ?  :)

0

64

ДмитрийБ написал(а):

есть ощущение перепутанности причины со следствием и становление последнего во главу угла

Во многих статьях, если я не ошибаюсь, как раз и говорится, что сексофобия - это просто один из основных инструментов, при помощи которого представители власти подчиняют людей и удовлетворяют свои горделивые амбиции ("Я - сам, мне, для меня!"), свою жажду наживы. Первопричиной возникновения всех бед сексофобские взгляды вроде бы нигде не названы, просто в нашу "югу", так уж получилось, людей оболванивают и озлобляют в основном путём подавления именно полового инстинкта. Отсюда, кстати, и неискренность/недоверие (каждый боится, что его вот-вот разоблачат, уличат в каком-то "грехе"), и самовозвеличивание над другими, об этом написано, к примеру, в статье "СЕКСОФОБИЯ: ЗАГОВОР ПРОТИВ НАРОДА": "Одним из проявлений сексофобии является также и т.н. психологический садизм - многие больные морально унижают своих родных, близких, подчинённых, и пр., потому что подсознательно ощущают собственную неполноценность, и стремятся таким образом "возвыситься" над окружающими." Получается как бы замкнутый круг: одержимые "ядами" (гордыней, жадностью и т.п.) люди изобретают сексофобию, порабощают других людей, сами в конце концов становятся жертвами своего же этого "психотронного оружия", и потом уже сексофобия порождает жадность, желание подчинять... Раскрепощённый, удовлетворённый в сексуальном отношении человек не будет рваться любыми путями к власти, изобретать фашизм, коммунизм, лжехристианство и т.п. - ему гораздо интересней удовлетворять свои амбиции в постели и подчинять в секс.играх полового партнёра. Об этом, кстати, тоже в статьях написано.
Если вы не хотите их читать - не надо, никто не заставляет. Но тогда наверно не нужно говорить о том, что сексофобия там названа "основной причиной всей мировой дисгармонии" и т.д. Либо - цитируйте подобную бредятину дословно, если она действительно в статьях имеется - за что я, кстати, буду признателен, т.к. сам постоянно обнаруживаю в статьях различные неточности, ошибки (хотя в основном конечно ошибки не принципиальные).

0

65

Я не говорю что вы имели ввиду, я говорю как принимается читателем. Могли иметь ввиду хоть Ктулху, а пипл читает: "Свободу геям!"
Если хотите, чтоб статьи обрели законченный и бескорыстный вид, то прислушаетесь ко мне.

0

66

ДмитрийБ написал(а):

то прислушаетесь ко мне.

Возьмёшь его к себе в город?

0

67

Учитель написал(а):

Возьмёшь его к себе в город?

Я фээсбэшник или ты?

0

68

ДмитрийБ написал(а):

Я фээсбэшник или ты?

Думаешь он способен руками работать,а не только языком?
Я всегда опасался и продолжаю опасаться людей с образом врага в голове ;) -это те же фанатики!

0

69

Учитель написал(а):

Думаешь он способен руками работать,а не только языком?

Если человек нормальный, он нормальный. Приезжает, не кичится и общается со всеми по человечески, вливается своей искренностью в эту самосовершенствующуюся систему... А так в интернете мы ничего не можем знать и ни о ком заочно судить. Ибо при таком подходе сами же и быдло.

0

70

Учитель написал(а):

людей с образом врага

Враг всегда часть тебя, а не во вне. Высшее просветление - научится отличать где он и где не он. Может быть человек так умеет? А не только занимается копанием в прогнивших и неавторитетных церковниках. Нужно выстроить новые устремления, показать их работоспособность в жизни и этим доказать их право быть примером. Это - для смелых людей.

0